Soccer.ru

Дзюба: «Борьба в гонке бомбардиров ещё не закончилась — повоюем!»

27 мая 2020, 19:16

Нападающий «Зенита» Артем Дзюба поделился мнением о гонке бомбардиров в нынешнем сезоне российской Премьер-Лиги. 

Борьба еще не закончилась. Шомуродов очень хороший нападающий, мне очень импонирует. И наш Сердар Азмун может в любой момент втянуться в эту гонку. Так что выиграть ее будет нелегко, но это в принципе интересно! Повоюем.

Я, правда, такой футболист, который считает — кто в лучшей позиции, тому и передачу надо отдавать. Сердару Азмуну тоже всегда об этом говорю. Если зациклишься только на голах, забивать не сможешь. Это закон футбола. Прежде всего надо думать о команде и набирать очки.

При хорошей игре шансы забивать появятся у всех. А у нас, нападающих, их, понятно, будет больше.

Ранее Дзюба заявил, что решение возобновить чемпионат России было верным.

Все комментарии
Константин Белых
Константин Белых ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2020 в 12:43
Так если вы на топ претендуете-то надо с топами и хлестаться? Или я не прав? На Бенфиках да на Олимпиакосах вес то в Европе не набрать.
valt134
28 мая 2020 в 11:11
Воевать он собрался... Боец невидимого фронта, БЛИН...
Jeck Denielse
28 мая 2020 в 00:36
Мало сейчас в Лиге классных напов.....
Баллы в статистику набирают...а вспомнить нечего...
Лав,что Вагнер...тот запомнился юркий,цепкий...очень "вредноватый" для соперников....дриблингёр...
Халк...со своей "пушкой"...мог зарядить с любой точки горизонта..))
Муса "марафонистый"...жилистый,скоростной...

....нынче же...какие то напы...без дриблинга... без удара...без скорости....
Glushak
Glushak ответ Литейный 4 (комментарий удален) (раскрыть)
28 мая 2020 в 00:12
Дзюба передаст, с этим никто и не спорит. Дойдет ли это до Спартака и Федуна - врядли, красно белые голубыми не интересуются.
Caniggia
27 мая 2020 в 22:29
Как ни странно, но у деревообразного неплохие шансы стать лучшим бомбардиром.
FROLL 001
27 мая 2020 в 21:46
Тема ещё десяток наклепает в оставшихся матчах.
25процентный клоун
25процентный клоун ответ makkie (раскрыть)
27 мая 2020 в 21:41
Не в бровь а в глаз, и ведь чистая правда.
25процентный клоун
27 мая 2020 в 21:36, ред.
Петс***л питерский, делить на три
волгодон 2
27 мая 2020 в 20:48
кто в лучшей позиции,в того и надо целиться
авось отскочит
STVA 1
27 мая 2020 в 20:47
Меньше болтовни , а больше дела! К сожалению это не про Артёмку)
Константин Белых
Константин Белых ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
27 мая 2020 в 20:46
Осенью с Боруссией и Атлетико топ покажете с . Абелардо с Дзюбой. Европа содрогнется!
Газпром Арена
27 мая 2020 в 20:38
Удачи Зениту и Артему, символу успеха сборной на домашнем ЧМ, от благодарных фанатов со всей страны!
makkie
27 мая 2020 в 20:30
Ну забивай мёртвой защите Урала, которая расступается по указке сверху.
морозз
27 мая 2020 в 20:28
Кержаков бы с тобой Артём поспорил по этому поводу, вперёд и только вперёд...бил, бью и буду бить!
Gloomy59
27 мая 2020 в 20:15
Не надорвался бы юноша!!!!
drug01
27 мая 2020 в 20:09
Дзюба больше болтает языком чем забивает с помощью Азмуна!
ermak6848
27 мая 2020 в 20:05
Артём в лидер , ну флаг ему в руки
Сергеевич вернулся1
27 мая 2020 в 20:01
Как обычно ветками продавливать будет. И, этот в принципе "нап" ещё даёт советы Азмуну!?).
Владимир_Спартак
27 мая 2020 в 19:54, ред.
....... . дзюба Сказал, дзюба Заявил, дзюба сделал........))).
VAN ARM
27 мая 2020 в 19:34
ну если пенали бить почаще)) можно и бороться)))
Иван Тасминский
27 мая 2020 в 19:30
Как бы Дзюбу все не охаивали он действительно часто очень хорошие пасы раздаёт.
Zenit_84
27 мая 2020 в 19:28
Лишь бы начали играть, а кто станет бомбардиром уже вторично
Brooklyn888
27 мая 2020 в 19:23
Повоюем)
VIPded
27 мая 2020 в 19:18
Гонщик бомбардиров...)))
asraeil
27 мая 2020 в 19:18
Оптимист этот Артемка
beefs