Soccer.ru

Цорн: «„Спартак“ рассматривает усиление позиций крайних защитников»

27 мая 2020, 22:56

Генеральный директор «Спартака» Томас Цорн рассказал о трансферных планах команды на ближайшее лето.

Будет ли «Спартак» будет приобретать новых игроков этим летом? В прошлом сезоне была заложена хорошая база, мы сделали 95% работы, сейчас она развивается. Конечно, точечно нам хотелось бы усилиться. Мы рассматриваем усиление позиций крайних защитников. Будут ли реализованы эти планы зависит от того, как будет складываться множество факторов, будем исходить из них.

Чтобы вписываться в требования УЕФА, нам придется осуществить пару продаж. Если УЕФА не смягчит условия финансового фейр-плей в связи с эпидемией, то на выход по итогам календарного года будет больше игроков, чем на вход.

Ранее Цорн рассказал о ситуации с Аязом Гулиевым

Все комментарии
VAN ARM
28 мая 2020 в 07:44
правильно фнл нужно усилить )))
112910415
28 мая 2020 в 05:48
от состояния хозяйского кошелька многое зависит ...
makkie
28 мая 2020 в 00:36
По-хорошему нужен стабильный правый латераль.
Ещенко уже не переучить, Рассказов что-то совсем сдулся после женитьбы.
Левый латераль на подмену Айртону, наверное с паспортом, на крайняк кто-то из молодых.
Ну и "шестерка", тоже на перспективу.

Остальные позиции укомплектованы.
Хотя, если будут продажи - придется искать замену.
Nevastol
28 мая 2020 в 00:26
Нужно молодых порося выпускать.
Брулин
27 мая 2020 в 23:44
Ещенко на Пенсию ,он свое отработал. Спасибо за все. Но нужны не только эти позиции
drug01
27 мая 2020 в 23:31
Усиление для Спартака просто необходимо....!
Prichal
27 мая 2020 в 23:22
К пердиву нужно подготовиться основательно, там позориться негоже.
Alpribas
27 мая 2020 в 23:18
Гулиевыми все заполнят и можно в пердив.
STVA 1
27 мая 2020 в 23:07
Это давно надо было делать!Сейчас наверное Цорн нашел пассажира с которого можно поиметь)
спартак 1987
27 мая 2020 в 23:06
вот такие надо давать интервью, чтобы мотивация у игроков команды была запредельная до конца сезона. от Шурлле уже избавились, при покупке правого защитника на дверь укажут Ещенко, за ним на работу в кабинетах клуба пора перевести Реброва. Гулиева на сезон в аренду. Мелкадзе нужно дать шанс попробовать закрепиться в команде. неизвесно адаптировался Тиль или запросится в аренду обратно в аз алкмар. Спартаку кроме правого защитника нужен ещё отличный крайний полузащитник...ждём возобновления сезона!
Nevastol
Nevastol ответ ermak6848 (раскрыть)
27 мая 2020 в 23:03
А если не играют, то что?
ermak6848
27 мая 2020 в 23:02
надо играть , а не рассматривать таблице турнира...
beefs
27 мая 2020 в 22:57
конечно, а как без этого
Eddja
27 мая 2020 в 22:57
Для пердива что-ли?
Гость