В чемпионате Фарерских островов форвард забил 3 гола со штрафных за 9 минут

28 мая 2020, 12:57

В третьем туре чемпионата Фарерских островов «АБ Аргир» принимал у себя дома «ХБ Торсхавн» (0:5). Главным героем матча стал нападающий гостей Адриан Юстинуссен.

21-летний форвард оформил покер за 13 минут, забив три гола со стандартов в течение девяти минут. Кроме того, Юстинуссен отдал результативную передачу, поучаствовав во всех голах своей команды в этом матче.

Юстинуссен возглавляет список бомбардиров чемпионата Фарерских островов, записав на свой счет 6 забитых мячей в трех турах.

Вспомним также прекрасный гол Златана Ибрагимовича, который швед забил в прошлом сезоне за «Лос-Анджелес Гэлакси».

VAN ARM
28 мая 2020 в 13:02
во дворовом футболе и не такое бывает))))))))))))))))))))))))))))))
Nevastol
28 мая 2020 в 13:41
Если такой футбол на Ферарах, что поделаешь.
28 мая 2020 в 13:00
Срочно оформлять трансфер
mphuZ
mphuZ ответ Nevastol (раскрыть)
28 мая 2020 в 16:13
Причём тут Фареры?

Мастерство пробития штрафных никак не зависит от чемпионата.
112910415
28 мая 2020 в 13:45
сегодня парню уже звонили из Зенита
Twisted
Twisted ответ VAN ARM (раскрыть)
28 мая 2020 в 13:51
Думаю если наш футбол оставить без гос финансирования то он будет на таком же уровне
Klaksvikar Itrottarselag
28 мая 2020 в 16:39
На островах свежо, вот и надуло по ветру..
28 мая 2020 в 18:06
Значит ждем его в будущем сезоне в РПЛ) Исландцы зачастили в российский чемпионат, конечно. Молодец, Адриан!