Soccer.ru

Широков: «Якин даже на тренера не был похож»

29 мая 2020, 17:42

Экс-хавбек «Спартака» Роман Широков негативно высказался в адрес бывшего рулевого «красно-белых» Мурата Якина.

Были ли у меня в карьере тренеры-м**аки? Якин. Чистый. Я ему так и сказал, а переводчик ему перевел.

Я ему сказал, что он вообще никто. Что он даже на тренера не похож, а рассказывает, как мне играть. Я приехал из сборной, он решил меня не ставить в состав. Что-то ему там не понравилось. Он говорил, что мне нужно играть в стиле Кима Чельстрема. Говорит, смотри, какой у него объем. Я говорю, у него объем первые 15 минут, а потом он на ж**е катается, мимо него все ездят, бегают, как хотят.

Все комментарии
112910415
31 мая 2020 в 19:19
пособие для молодых игроков :
вот так нельзя вести себя с тренером !
Некакойшенко
Некакойшенко ответ Ярославъ Ивановъ (комментарий удален) (раскрыть)
30 мая 2020 в 18:09
Рома, ты ?
Зачем в Ярославль переехал?
Якин всё равно тебя не поймает.Ты ж как неуловимый Джо, который ни кому ни в один кардан не упёрся.
Ravshan878
30 мая 2020 в 10:23
Рома хватит х...... заниматься. Мужик должен остаться мужиком.
zsb1961
30 мая 2020 в 00:32
Широков! Станешь тренером - будешь учить!
Василий Иванов 1
Василий Иванов 1 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
29 мая 2020 в 22:50, ред.
Или дро$$$ть вприсядку
Василий Иванов 1
29 мая 2020 в 22:46, ред.
Мистер Твиттер отжигает, но до Васяна (тёзки) Уткина далеко ему
LOpp
29 мая 2020 в 22:40
В спину лают только собаки
makkie
29 мая 2020 в 22:14
Якин конечно выглядел чужеродным элементом, не прижился.
Но и Широков непонятно за чем шёл в Спартак? Такое ощущение, своё эго польстить и на нервах поиграть. Пользы от Ромы было как от козла молока.
andrefino13
andrefino13 ответ alex spartakovih (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2020 в 21:20
Чем же тогда в Спартаке занимались Цымбаларь, Хлестов, Ледяхов, Мостовой, Карпин, Тихонов,и т. д... которым Широков даже в подметки не годится?
Jeck Denielse
29 мая 2020 в 21:06
Вообще не понятно что происходит....
Сам Широков приехал....из самой Сборной....
А некий Якин...вместо поклонов-риверансов и предложений погладить Роме гетры - начал ставить в пример шведского игрока....
Тут уж не до сантиментов....
Надеюсь "непохожий на тренера" не пытался Рому бегать и приседать заставлять....))
МапС
29 мая 2020 в 20:17
Вспомнила бабка як дивкой была.
vm777
29 мая 2020 в 20:09
Широков тогда не тянул. За матч 2-3 острых действия, всё остальное во вред команде. Но журналисты раздули из него чуть ли не "Аршавина лучших времен". Спрашивать с себя надо в первую очередь, но это не про наших "легенд".
Но вот языком мололо отменно при переходе в Спартак))
Поц
29 мая 2020 в 20:09
Ага. Якин м...к, а Рома принц на белом коне.
andrefino13
andrefino13 ответ Евгений Макрушин (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2020 в 20:05
Широков сегодня от нас отличается только тем, что играл в РПЛ и сборной России, и это даёт ему преимущество.. Если мы че-то ляпнем, в том числе по пьяни, то нас в бан, а его в нашем случае в главные новости и экспертом с окладом на ТВ.)))
andrefino13
andrefino13 ответ Belgie2009 (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2020 в 20:01
С теми бабками и контрактами ни один тренер не заставил бы их играть, не в тренере дело... Пришёл Дэюба, жадный до побед, чуть их встряхнул...)))
Caniggia
29 мая 2020 в 19:59
Чернышов, Старков, Лаудруп, Кононов были не лучше Якина.
SHMEL
29 мая 2020 в 19:50
Да у спартака и сейчас юноша тренер больше похож на танцора диско из индийского фильма.
Gahi
29 мая 2020 в 19:48
Широкой души интриган и сплетник. Если сказать нечего то лучше по молчать чем выглядеть нарциссом.
andrefino13
29 мая 2020 в 19:46
Вот даже если смотреть со стороны на Аршавина и Широкова, сразу понимаешь кто поиграл, один прикалывается, а другой грязью всех поливает.))) Аршавину есть что вспомнить и с чем сравнить, а Широков как в анекдоте :А я Лось..., просто Лось...)))))
andrefino13
andrefino13 ответ Belgie2009 (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2020 в 19:39
Ну да, только пока Дзюба не пришёл, толку не было...)))
Некакойшенко
29 мая 2020 в 19:26
Прикольно.У Широково Якин никто.У Дзюбы таким никто является Эмери.Вот потому то у нас и футбол в ауте, что такие игрочишки учат тренеров как в футбол играть.
Не играем и не пашем
Только тренеров куяшем.
волгодон 2
29 мая 2020 в 19:19
"..Как мы могли не замечать, не обращали внимания,
Он на Киркорова похож.."
Сергеевич вернулся1
29 мая 2020 в 19:17
"Я ему сказал, что он вообще никто. Что он даже на тренера не похож, а рассказывает, как мне играть"
--------------------------------------------------------------------------------------------
Самовлюблённые эгоисты. Снова возвращаюсь к интервью теннисистки Касаткиной. Вот откуда ноги растут.
particular
29 мая 2020 в 19:16
Дисциплина на поле и вне - не его сильная сторона, а язык Широкова - не его конёк... Противоречивый, несуразный, но оценивать и осуждать кого-то любит...
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ andrefino13 (раскрыть)
29 мая 2020 в 19:09
Конь в кожаном пальто. Несколько лет назад я поддержал его, когда фаны Зенита наехали на него. Потом мнение поменял и теперь убеждаюсь, что не зря.
andrefino13
29 мая 2020 в 19:09
Думаю Якина в мире знают, а Широкова в России, в этом и разница.
КЭТиК
29 мая 2020 в 19:06
И кто из них му..ак?
andrefino13
andrefino13 ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2020 в 19:06
Зырянов на мой взгляд по лучше Широкова объемно мыслил, как и Жирков, Алдонин, не говоря про Лоськова..., и. д.
Сергеевич вернулся1
29 мая 2020 в 19:05
Идиотские вопросы на этом комент шоу и гостей приглашают под стать им.
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ andrefino13 (раскрыть)
29 мая 2020 в 19:04
Широков высокомерный Никто.Что за понты мол я из сборной,а если был бы,как Месси умер бы от понтов давно.
Гость