Soccer.ru

Аршавин: «Не жалею, что не перешёл в „Спартак“»

29 мая 2020, 19:32

Экс-игрок «Зенита» Андрей Аршавин признался, что в начале карьеры мог перейти в «Спартак».

В «Зените» на тот момент у меня происходили разборки с контрактом. И Тишков, он был тогда моим агентом, сказал: «Если хочешь, то „Спартак“ заинтересован». Мы поехали встречаться с Червиченко в офис «Спартака», но не договорились. Президент «Спартака» пожалел 50-60 тысяч евро. 

Жалею ли, что не перешёл в «Спартак»? Нет, конечно. Не факт, что меня продали бы, хотя контракт заканчивался.

Все комментарии
Сергеевич вернулся1
29 мая 2020 в 19:46
Вспомнил бы лучше, как от Зенита убегал в Англию, часами простаивая в аэропорту)
Footbolista
29 мая 2020 в 19:56
Не жалеет, но мыслишка то была)...просто по деньгам не договорились тогда...питерский идол футбола во всей красе...хотя его не осуждаю...просто бомжам на заметку)...
LOpp
29 мая 2020 в 19:48
Уберёг бог Спартак от этого "ваши проблемы"
dino-hsv
29 мая 2020 в 19:55
самое смешное в этой истории - это червиченко, который в футболе полный 0, но залил интернет-пространство своей желчью в адрес спартака :)
vm777
29 мая 2020 в 19:58
Как сложилось так и сложилось. Игрок был талантливый и техничный, несомненно усилил бы Спартак.
Ну а подобные истории лишь подтверждают уровень Червиченко))
Nevastol
29 мая 2020 в 19:59
Игроки типа Аршавина не для спартака, спартак больше для Ананидзе.
STVA 1
29 мая 2020 в 19:34
А чего жалеть
Leha-ha50
29 мая 2020 в 19:37
Бог миловал!!!
Eddja
29 мая 2020 в 19:51
Сколько позоров избежал.
vm777
vm777 ответ cska1948 (раскрыть)
29 мая 2020 в 20:05
Именно. Преданность своим командам уже в прошлом. Хотя и есть исключения, но их всё меньше.
makkie
makkie ответ cska1948 (раскрыть)
30 мая 2020 в 19:53, ред.
А Червивый откуда, не из Лукойла? Курировал спортивные проекты компании.
А по сути взял и чуть не развалил Спартак!
Abris
29 мая 2020 в 23:20
Аршавин пусть судьбу благодарит, что не попал в спартак.
Ангел неБесГрешен
29 мая 2020 в 21:08
Андрюха красавчик!
shlomo
29 мая 2020 в 19:33
Еще бы...совсем нюх потерял...
beefs
29 мая 2020 в 19:34
и правильно сделал...
Бифидобактерия
29 мая 2020 в 19:42
Хорошо, что не вляпался.
makkie
29 мая 2020 в 22:11
Мы поехали встречаться с Червиченко в офис «Спартака», но не договорились. Президент «Спартака» пожалел 50-60 тысяч евро.
____________________________________

Ахах, вполне в духе жирного скряги!
Он лучше Шафаров, Баги и прочих Саболчей привезёт за копейки, но зато положит лукойловские деньги себе в карман.
Червивое позорище в истории Спартака!
cska1948
cska1948 ответ vm777 (раскрыть)
29 мая 2020 в 20:00
Ну а подобные истории лишь подтверждают уровень Червиченко))
-------------------
И "преданность" футболистов клубам, которые их воспитали.
Prichal
29 мая 2020 в 20:03
Хорошо, что не договорились.
VAN ARM
29 мая 2020 в 20:21
денег не дали)))
cska1948
cska1948 ответ makkie (раскрыть)
30 мая 2020 в 09:27
Лукойловские деньги пришли в СпаМ вместе с Федуном.
drug01
29 мая 2020 в 19:43
Это было давно!!
Гость