Soccer.ru

Аршавин: «Говорят, что „Зенит“ хотел обменять меня на Месси»

29 мая 2020, 22:50

Бывший полузащитник «Зенита» Андрей Аршавин рассказал о том, что мог перейти в «Барселону».

Доплатил бы свои деньги за то, чтобы оказаться в «Барселоне»? А там не было вопроса, чтоб я мог доплатить. В «Арсенал» меня продали за 18 млн евро, а «Барса» давала 15. Но по «Барселоне» не было вопросов, чтобы кто-то кому-то дал еще. Было просто летом предложение. Селюк это организовал. И обратно полетело письмо, что мы только на Месси его готовы обменять. Так говорят, я не знаю точно. Ну сразу был ответ, что Аршавин не продается. Доплатил бы я свои, чтоб в «Барсе» оказаться? Не знаю.

Все комментарии
ANATOLY KANDAUROV
29 мая 2020 в 22:55
Вот до чего доводит беготня от жен и детей. Коротышка краснощекая возомнила себя годным для Барсы!!! Остапа понесло и он стал Хлестакрвым.
Супервайзер
30 мая 2020 в 09:36, ред.
Аналогичный случай произошел в Тамбовской области. Житель села Черные Грязи г-н Иванов И.И. решил обменять свой старый Запорожец на новый Феррари с доплатой, рассчитывая на этом заработать. Когда он узнал к своему удивлению, что доплачивать придется ему, он заявил, что Запорожец не продается.
drug01
29 мая 2020 в 23:13
Карантин стукнул в голову явно......!!
Jeck Denielse
29 мая 2020 в 23:40, ред.
Кто нибудь знает способ ...как забыть прочитанное....стереть из памяти.....раз и навсегда ???..))
LOpp
29 мая 2020 в 23:40
У шавы сегодня днюха,выпил, простительно.
Caniggia
29 мая 2020 в 23:44
На своём пике формы он мог бы и в Барсе быть лидером.
LOpp
29 мая 2020 в 23:48
Где новость, что Црвена Звезда стала чемпионом?
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ LOpp (раскрыть)
29 мая 2020 в 23:50
А кто это такие?
Очередной филиал Газпрома?
LOpp
LOpp ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
29 мая 2020 в 23:56
Ты не слышал про белградскую Црвену?
lobsterdam
lobsterdam ответ Супервайзер (раскрыть)
30 мая 2020 в 21:08
Да сейчас "горбатый" тоже раритет и немало стоит...
shilov
30 мая 2020 в 05:40
Шава, не слушай. такая хрень на английский не переводится.
Заур-ЗВЕРЬ
30 мая 2020 в 11:04
у Андрюшки денег не хватило бы чтобы доплатить, чтобы обменяться с Месси)
lobsterdam
30 мая 2020 в 11:20
получается, что зенит мог бы луну купить, просто луна не захотела.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Супервайзер (раскрыть)
30 мая 2020 в 14:09
Пардон чуть-чуть добавлю. Запорожец не продаётся. Но сдаётся в аренду.
Eddja
29 мая 2020 в 22:53
Это никто не знает.
dimagas2
29 мая 2020 в 22:57
Говорят что все таки на мешок картошки))
VAN ARM
29 мая 2020 в 22:59
и тогда прощай вся сила сибири ,ушла бы на доплату)))
Ice van Reed
29 мая 2020 в 23:09
«И тут Остапа понесло...»
Ice van Reed
Ice van Reed ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 мая 2020 в 23:11
Как к чему он становится синим, улетает на марс переосмысливает сущность бытия, вы думаете я пересказываю сюжет Хранителей, увы я рассказываю историю Аршавина в Лондонском Пабе))
Сп62
29 мая 2020 в 23:13
Значит Арсеналу всё таки доплатил, чтоб взяли.
Ruslan3132
30 мая 2020 в 12:09
и не скажешь так сразу, кому больше повезло тут )
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
29 мая 2020 в 23:18
Просьба не троллить ЦСКА в ответ этому пользователю.
zsb1961
29 мая 2020 в 23:21
Андрюша перепутал Казахстан с Испанией! Бывает!
112910415
31 мая 2020 в 19:27
жадный, однако
Brooklyn888
30 мая 2020 в 14:49
Глухой слышал, как немой рассказывал, что слепой видел, как хромой быстро-быстро бежал." 😂😂
particular
30 мая 2020 в 09:04, ред.
Так говорят те, кто хочет, что бы остальные спрашивали и думали про это...
Ангел неБесГрешен
29 мая 2020 в 23:30
...наверняка с доплатой со стороны Барсы, гы гы...
Иван Тасминский
Иван Тасминский ответ Almazny (комментарий удален) (раскрыть)
29 мая 2020 в 23:46
лучший коммент 2к20
Scuderia Ferrаri
Scuderia Ferrаri ответ LOpp (раскрыть)
29 мая 2020 в 23:59
Да я прикалываюсь) Просто сейчас они не гнушаются этого, эмм, специфического спонсора)
Footbolista
Footbolista ответ Jeck Denielse (раскрыть)
30 мая 2020 в 00:05
Гильотина)...
Гость