Soccer.ru

Анюков извинился за гол в ворота «Крыльев», когда выступал в «Зените»

30 мая 2020, 15:29

Защитник «Крыльев Советов» Александр Анюков обратился к болельщикам самарского клуба. Недавно футболист объявил о завершении карьеры.

Болельщикам «Крыльев Советов» я хотел бы сказать огромное спасибо — от всей души, за поддержку в этом сезоне. Для меня было важно снова играть в футболке «Крыльев», слышать вашу поддержку и приносить пользу команде.

Также хочется вернуться назад и сказать, что сделал по молодости ошибку, когда отпраздновал гол за «Зенит» в ворота «Крыльев Советов». Тогда я был молод, в эйфории, так как не всегда забивал в играх. Сделал то, что не следовало. Со временем я это понял и хотел бы попросить у вас за это прощения.

Если говорить о каком-то предательстве, то это мнение некоторых из вас, и с ним я никогда не соглашусь. У меня своё мнение: я никого не предавал и о том, что ушёл в «Зенит», не жалею, хотя скажу честно — мне было тяжело принять решение уйти из родного клуба. Но ситуация была катастрофическая! Вы, болельщики, многого не знаете и не знали, что тогда было в команде и в руководстве. Я уже говорил, что если бы игроки не начали уходить один за другим и остался бы костяк, то и я никуда бы не ушёл!

Если вспоминать тот бронзовый сезон, то это было круто. Особенно с вашей стороны, с вашей мощной поддержкой, заполненным «Металлургом» — это было что-то! Вы это сами прекрасно помните. Надеюсь ещё увидеть такие полные трибуны на каждой игре «Крыльев Советов» в будущем. Родной клуб, родные болельщики, спасибо вам за всё!

Все комментарии
Prichal
30 мая 2020 в 16:13
Это совсем ни к чему.
КЭТиК
30 мая 2020 в 15:29
Не за что извиняться, это спорт.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить