Soccer.ru

Жена Погребняка — о коронавирусе: «Так и не поняла, за что людей штрафуют»

30 мая 2020, 17:18

Мария, супруга форварда «Урала» Павла Погребняка, раскритиковала приложение социального мониторинга для заразившихся коронавирусом.

Вчера загрузила приложение социального мониторинга, поскольку прохожу лечение от COVID-19 дома. Позвонила в службу поддержки после того, как получили очередное смс уведомление от них! Ответа ждала 25 мин!

На мой вопрос, за что мне могут назначить штрафы, ответ был невнятный! Так я и не поняла, за что людей штрафуют! Но при этом я должна 3-5 фоток в день им отправлять на их смс, и не дай бог сядет батарейка.

В случае если я пропустила смс в течение часа — жди штраф, всем психоз обеспечен! Моя мама — пенсионерка, возмущена этим беспределом! Она теперь тел из рук не выпускает, боясь пропустить смс!

Если так будут штрафовать пенсионеров, которые не разбираются в технике — «им придется положить зубы на полку». Неужели нельзя обойтись одной геолокацией?!

Ничего не упустила? Кто-то уже попадал в такую ситуацию?! Наши знакомые попадали, заплатили 24 тысячи.

Все комментарии
Jeck Denielse
30 мая 2020 в 19:21
Приложение "IFTTT"...

1.Создайте в своём «Google Календаре» новое событие, назвав его «Отправить СМС». В описании введите текст сообщения.

2.Как только наступит время, указанное в событии календаря, IFTTT выполнит отправку.

Изменив периодичность события Schedule SMS в календаре Google, можно заставить приложение автоматически высылать сообщения по определённым датам и времени...

...или "Mood Messenger"....
система почти та же...в нём тоже имеется функция отложенных сообщений....
А чтоб жене Погребняка не боятся выключения телефона...убрать приложение из списка программ, которые Android автоматически завершает в спящем режиме для экономии батареи. Сделайте это, чтобы быть уверенным, что ваше сообщение будет отправлено, даже если смартфон неактивен.........
beefs
30 мая 2020 в 17:19
главное бабло в казну...
Судья Иванов
30 мая 2020 в 17:21
Сионистам деньги на побег будут нужны.
волгодон 2
30 мая 2020 в 17:24
на Павлика похожа
FROLL 001
30 мая 2020 в 17:33
Не её это думать. гыгыгы
dimagas2
30 мая 2020 в 17:42
А она видимо интелектуалка)))
galem72
31 мая 2020 в 08:29
Полицейское, жандармское государство! Всё делается для репрессирования и показательной порки, чтобы челядь покорно исполняла все указы плешивого кремля.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить