Soccer.ru

Уткин: «„Локомотив“ мог возглавить главный тренер сборной Бельгии Мартинес»

02 июня 2020, 08:05

Известный в прошлом комментатор, а ныне журналист и блогер Василий Уткин в эфире «Эха Москвы» рассказал, что «Локомотив» мог назначить на пост главного тренера Роберто Мартинеса, возглавляющего сборную Бельгии.

Мне очень интересно задать вопрос администрации «Локомотива»: почему они не приняли решение заменить Юрия Сёмина на Роберто Мартинеса, когда была такая возможность.

Возможность была на мази. Я не могу дальше прояснить ситуацию, потому что это было очень узкое окно очень деликатных [переговоров], возможно, [из-за того, что] Роберто Мартинес находится на действующем контракте. Кстати, недавно вроде переподписал. Но такая возможность была, такая возможность существовала, абсолютно рабочая. Она была отвергнута.

Я не могу прояснить эту историю, но я человек информированный. Поверьте, такая возможность была, это могло состояться на абсолютно нормальных условиях, включая нормальную зарплату. Он бы даже не был самым дорогим тренером российской Премьер-лиги.

Также недавно Уткин отреагировал на новость о допуске зрителей на матчи РПЛ после возобновления сезона.

Все комментарии
Харут
02 июня 2020 в 08:06
Все это догадки и домыслы...
ОПС
02 июня 2020 в 08:27
У Локомотива только один тренер Палыч
Jeck Denielse
02 июня 2020 в 08:38
Мартинес наверняка захотел бы выигрывать....просить игроков....
А Николич...лучше вписывается во фразу Мещёрякова "Наступят очень тяжелые времена, придется затянуть пояса."
Ravshan878
02 июня 2020 в 15:54
Винни пух критическом состоянии.Пронесло не туда куда надо.
dzvinka
02 июня 2020 в 13:01, ред.
на мази был только майонез на васином бутерброде, а не Мартинес в Локомотиве))))
жирный кусок балабола.
VAN ARM
02 июня 2020 в 08:06
вот он мудрый селезень нарисовался)))))))))))))
Caniggia
02 июня 2020 в 09:05
Второй Шнобель-сплетник нарисовался.
ДАША Д
02 июня 2020 в 09:14
Информация от Уткина выглядит как утка.
112910415
02 июня 2020 в 09:38
отстань,Василий, от администрации Локомотива !
есть вещи, которые даже прокурору неохотно рассказывают ...
Александр Кузнецов 5
02 июня 2020 в 10:21
А что он добился на клубном уровне? Билич со сборной тоже выступал ярко, а в Локо провалился.
lobsterdam
02 июня 2020 в 14:30, ред.
Большинство тем начинается словами, например: этот мог перейти 10 лет назад (конечно, в Барсу), того (из Барсы) могли обменять на этого (из Зенита), но Зенит не позволил и т.д. и т.п. Все чего-то когда-то давным-давно могли, но в итоге,,,, так и не смогли! Зато есть о чем побазарить!
Гость