Soccer.ru

Сёмин может вновь возглавить киевское «Динамо»

04 июня 2020, 11:07

Юрий Сёмин может в третий раз стать главным тренером киевского «Динамо». 73-летний российский специалист является одним из главных претендентов на пост наставника команды. По данным источника, разногласия между Сёминым и президентом «Динамо» Игорем Суркисом остались в прошлом, конфликт между сторонами улажен.

В первый раз Сёмин тренировал «Динамо» в 2007-2009 годах. Затем он вернулся на пост наставника киевлян в 2010 году и тренировал их до 2012-го. С «Динамо» он выиграл чемпионат Украины и Суперкубок страны.

Напомним, что 31 мая Сёмин оставил должность главного тренера «Локомотива» по истечении срока действия контракта с «железнодорожниками».

Согласно данным СМИ, не исключен вариант, при котором Сёмин вскоре будет вновь работать в РПЛ. Сообщалось, что он может возглавить тульский «Арсенал».

Все комментарии
Константин Белых
04 июня 2020 в 11:43
Ну и смысл? Денег уже на 10 поколений заработал. Ехать в чемп 2 команд да еще во враждебную страну в 73 года? Лучше б к мусорам взяли его . Хуже для нашего Динамо точно не будет
ДАША Д
04 июня 2020 в 11:15
Там русского не ждут.
Никита Илларионов
04 июня 2020 в 11:43
политика не позволит возглавить киевское Динамо
морозз
04 июня 2020 в 12:23
73 года, пора на покой Палыч!
ОПС
04 июня 2020 в 12:37
А вот это вряд ли будет.
Сп62
Сп62 ответ minai (раскрыть)
04 июня 2020 в 15:28
В конце комментария в скобках надо было добавить "шутка".
Klaus-S
05 июня 2020 в 09:35
Смешные комментарии от жителей процветающей России.
Напоминаю, голосование за поправки в Конституцию и обнуление, состоится 1 июля. )
Я тут недавно посмотрел ролик-агитку с участием российских артистов. Цинизм зашкаливает.
Это ещё большой вопрос, кто в кастрюлях...)
112910415
04 июня 2020 в 14:42
великий момент
бывают в жизни великие моменты
когда принимаются определяющие решения ...
не надо ему никакого такого ДК, перебор это !
Caniggia
04 июня 2020 в 18:46
Это вряд ли. Сгноят его там хохлы.
нечитайло
04 июня 2020 в 11:39
Есть ещё порох в пороховницах
Gorasul
04 июня 2020 в 16:53
Европейская страна, красивый город, сильный клуб.
andrefino13
04 июня 2020 в 13:13
Сёмин в свои 73 всё может, уважаю Палыча.
minai
04 июня 2020 в 13:14, ред.
Ничего удивительного. Тренер Таврии - уже из России. Мало того, Львов, Ужгород, Черновцы будут тренировать соответственно поляк, венгр и румын - по определению. Ну а тренеры из России будут назначены в Харьков, Киев и Днепропетровск, не говоря о Донецке и Луганске. Не взыщите, господа украинцы.
Leha-ha50
04 июня 2020 в 17:11
Это даже не утка, это жирный гусь!!!
Гость