Soccer.ru

Бабаев: «На какое-то время придётся затянуть поясок»

04 июня 2020, 17:44

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев рассказал об уходе спонсоров из клуба.

Понятно, что это последствия пандемии коронавируса коснулось всех отраслей. Спорт, наверное, пострадал чуть больше, потому что он очень зависим. Тенденция ухода спонсоров наметилась, в том числе и у больших клубов; и нас это коснулось, к сожалению. Но здесь все объективно, мы понимаем, что у коллег сейчас серьезные проблемы, им не до рекламы и инвестиций в спорт.

Поэтому мы ищем другие пути. Да, на какое-то время придется затянуть поясок, но ничего страшного в этом нет. Тем более что ЦСКА регулярно сталкивается с теми или иными сложностями, мы привыкли их преодолевать.

Все комментарии
Аpбитр
Аpбитр ответ Байкал-38 (раскрыть)
04 июня 2020 в 17:57
Добрый день.
Извините, допустили небольшую ошибку :( Данный аккаунт забанили и давайте этот вопрос закроем.
Аpбитр
Аpбитр ответ Байкал-38 (раскрыть)
04 июня 2020 в 18:12
А перманенты Вы не видите.
https://www.soccer.ru/users/luidzhi-kollina
Сп62
04 июня 2020 в 21:31
Затягивать поясок это хорошо, но лучше не на себе подумал Гинер.
Аpбитр
Аpбитр ответ Байкал-38 (раскрыть)
04 июня 2020 в 18:28
Будем наблюдать, а там уже делать выводы.
Leha-ha50
04 июня 2020 в 17:47
Все будет нормально , не в первый раз возникают сложности!!!
Некакойшенко
04 июня 2020 в 22:16
Как то в устах Бабаева в принципе нормальное по содержанию предложение, прозвучало как угроза.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Sargent (комментарий удален) (раскрыть)
05 июня 2020 в 08:18
Некогда!.Господин мистер Sargent.
brooks
brooks ответ SHMEL (раскрыть)
05 июня 2020 в 00:14
Галицкого заставили продать Магнит за 3 ярда, хотя он вроде бы оценивался в 5-6 ярдов. Когда Галицкий подписывал контракт по продаже, у него тряслись руки и на глазах наворачивались слёзы. Но на то было распоряжение правительства. Никуда не денешься.
25процентный клоун
04 июня 2020 в 20:51
С пригожиным сухари готовьте
beefs
04 июня 2020 в 17:48
да, крепенько придется затянуть...
Сергеевич вернулся1
04 июня 2020 в 21:10
На худом теле и поясок не нужен. Хватит и шнурка.
Сергеевич вернулся1
04 июня 2020 в 21:17
На посошек!)
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Некакойшенко (раскрыть)
05 июня 2020 в 04:22
После Веллитона, его нормальное предложение по содержанию, ассоциируется угрозой).
Этот затянет и ещё повиснет, чтобы не мучился).
Ассоциации). Ничего личного).
Caniggia
05 июня 2020 в 07:11
Наша жизнь уже давно идёт в режиме "затягивания пояска" и конца этому, кажется не видать, пока у власти шайка олигархов, воров и бандитов.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ Yurza (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2020 в 19:43
А как все, это как Зенит, который из госказны, не стесняясь гребет лопатой и содержит 3 команды, или Локо. чей хозяин РЖД сделал билеты на поезд дороже самолета ? ЦСКА никогда не жировал, и сейчас встанет на ноги. ГШинер не тот человек, чтобы клубю на задворках был, как, например Спартак, у которого второй бюджет в РПЛ и график 1 раз в 16 лет.
dok66
05 июня 2020 в 07:47
Все затянули поясок , вы чем лучше ?
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Nimbles (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2020 в 20:11, ред.
конечно одни серые схемы
берем кредит на стадион и "голодаем на трансферном рынке"
каждый год почти профицитный бюджет
наверное федун и магнитский самые честные миллиардеры, я уже молчу про миллера со газпром ареной, сочи и суторминым и реклама на футболках с надписью Газпром дороже чем титульный спонсор реала и барсы
zsb1961
04 июня 2020 в 20:18
А кому сейчас легко?
SHMEL
SHMEL ответ Nimbles (комментарий удален) (раскрыть)
04 июня 2020 в 20:38
Ты хочешь сказать что Галицкий стал олигархом без серых схем? Насмешил , спасибо.И Магнит он просто так продал, по доброте душевной...
25процентный клоун
25процентный клоун ответ Газпром Арена (раскрыть)
04 июня 2020 в 20:52
Ага, а потом ваш глор шнур траллит пригожина, болея за самый жирный мешок страны))
Некакойшенко
Некакойшенко ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
05 июня 2020 в 21:57
Согласен.
Берега Бабай тогда явно попутал.Но слово не воробей.Выпустишь, не поймаешь.Вот ему до сих пор и аукается.
КЭТиК
04 июня 2020 в 17:45
Кто бы плакал, но не он.
VAN ARM
04 июня 2020 в 17:45
и кто же посмел от вас уйти))))
pomor 445
04 июня 2020 в 21:08
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Аpбитр (раскрыть)
    04 июня 2020 в 17:59, ред.
    А забанили где? в банах и в перманенте его нет!
    STVA 1
    04 июня 2020 в 17:59
    Ну ничего)
    Байкал-38
    Байкал-38 ответ Аpбитр (раскрыть)
    04 июня 2020 в 18:16, ред.
    С этим понятно, а как же с https://www.soccer.ru/user/1199627 На посошок
    asraeil
    04 июня 2020 в 18:35
    Затягивают все...нечего плакаться...
    ОПС
    05 июня 2020 в 11:21
    Пожировали и будя.
    SHMEL
    04 июня 2020 в 18:58
    Да он у нас давно затянут , если не считать трансфер Влашича, мы уже как-то начинаем к этому привыкать.
    Гость