Soccer.ru

Тарханов назначен на пост главного тренера «Енисея»

05 июня 2020, 14:11

Пресс-служба «Енисея» на официальном сайте сообщила, что новым главным тренером красноярской команды станет Александр Тарханов.

Отмечается, что контракт с 65-летним специалистом руководство клуба подпишет  по прибытии Тарханова в Красноярск в ближайшее время. Ранее пост наставника команды занимал Юрий Газзаев.

«Добро пожаловать домой, Александр Федорович! Мы Вам рады!» — говорится в сообщении клуба.

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

«Енисей» ждёт Александра Тарханова в качестве главного тренера. Контракт со специалистом руководство клуба планирует подписать по прибытии Тарханова в Красноярск в ближайшее время. Красноярец, заслуженный тренер России, мастер спорта СССР, титулованный отечественный наставник планирует вернуться в красноярский клуб. Александр Федорович много раз показывал блестящий результат на уровне Российской Премьер-Лиги и сборной страны. Кроме того, имеет богатый опыт работы с молодежью: именно он раскрыл таких талантливых футболистов, как Сергей Семак, Владислав Радимов, Дмитрий Хохлов, Александр Ерохин, Федор Смолов. Не сомневаемся, опыт Александра Тарханова будет полезен красноярскому клубу: не только даст возможность опытным игрокам иначе реализовать сильные стороны, но и поможет талантливым молодым футболистам, на которых клуб делает ставку. Не секрет, что команды под его руководством всегда играют в яркий, комбинационный и зрелищный футбол, верим, что наш клуб покажет такую игру. Одним словом, максимальные задачи Александра Тарханова полностью совпадают с максимальными задачами ФК «Енисей» в ближайшем сезоне, как и желания наших болельщиков. Добро пожаловать домой, Александр Федорович! Мы Вам рады! #ФКЕнисей

Публикация от FC ENISEY KRASNOYARSK (@fcenisey)

Ранее Тарханов занимал пост вице-президента «Пюника». Будучи тренером возглавлял СКА, «Терек», «Пахтакор», ЦСКА, «Торпедо», «Крылья Советов», «Кубань», «Химки», «Урал», «Пюник» и другие клубы.

Все комментарии
shlomo
05 июня 2020 в 14:13
Удачи, Александру!
drug01
05 июня 2020 в 14:17
Это хорошо успехов!
VAN ARM
05 июня 2020 в 14:17
это наверное последний шанс как тренера)))
Сергей Саныч
05 июня 2020 в 14:18
Как всегда,первые пять туров Енисей будет играть блистательно.
Потом всё встанет а свои места.
mihaluch
05 июня 2020 в 14:44
Тарханов будет тренировать виртуально
Али Самаркандский
05 июня 2020 в 14:46
Не плохо. Удачи "Автомобилисту"
КЭТиК
05 июня 2020 в 15:08
Значит цель - Премьер-Лига!
Leha-ha50
05 июня 2020 в 16:04
Тарханов так и не стал топовым тренером, а предпосылки были.
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить