Soccer.ru

Журналист: «Вагнер Лав постарается сделать всё, чтобы оказаться в ЦСКА»

07 июня 2020, 08:56

Бразильский журналист Фабио Рамос подтвердил слухи о том, что экс-форвард «Коринтианса» Вагнер Лав намерен перейти в ЦСКА

Я точно знаю от окружения Вагнера Лава и коллег из ESPN, что он хочет завершить карьеру в России. Естественно, ЦСКА — его приоритет, и Вагнер постарается сделать всё, чтобы оказаться в Москве.

Пока ни «Коринтианс», ни сам Вагнер не сообщали ни о каких дальнейших планах. Официально известно лишь то, Лав покинул бразильский клуб и ведёт переговоры с ЦСКА.

Все комментарии
CSKA2012
08 июня 2020 в 01:15
Ваня покажет молодым как надо серьезно играть с расслабленной улыбкой )
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ dino-hsv (раскрыть)
08 июня 2020 в 00:42
А во вторых, этот лимит 8+17 пока не принят, это лишь проект. Возможно будет другой и очень вероятно другой. Так что строй свои прогнозы на доступной тебе почве. У цска никогда не было проблем с лимитом
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ dino-hsv (раскрыть)
08 июня 2020 в 00:40
Японца давно отпустили, он не вернётся, а Ндиайе не будет в заявке. Остаётся 6. Гражданин, учите матчасть
dino-hsv
dino-hsv ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
07 июня 2020 в 23:15
ты даже состав своего клуба не знаешь? выше ссылка есть. открывай и познавай. да, не 10, я ошибся. их 8. но на лимит эта ошибка никак не повлияла. (подсказка: один - японец, другой - малиец). и дизллайк не забудь :)
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ kolpankolpan (комментарий удален) (раскрыть)
07 июня 2020 в 19:09
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ nikoladolgov (комментарий удален) (раскрыть)
    07 июня 2020 в 19:06
    На большее не хватило?
    ANATOLY KANDAUROV
    ANATOLY KANDAUROV ответ dino-hsv (раскрыть)
    07 июня 2020 в 19:05
      112910415
      07 июня 2020 в 18:45
      для зрелища это очень хорошо !
      Владимир_Спартак
      Владимир_Спартак ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
      07 июня 2020 в 16:28
      К титулу за 20 лет. Но Леня стадик построил. Это ему плюс за 20 лет...).
      Vladimir808
      Vladimir808 ответ Ген Геныч (раскрыть)
      07 июня 2020 в 16:10
      Таки пусть вернут,)
      Только Пав и Саня уже не забиваки, а вот Ваня потреплет защитные порядки соперников. Такой талант ещё стрельнёт!) была бы красная фасоль и ...фестиваль))) Гинер обеспечит))))⚽️⚽️⚽️⚽️⚽️😂😂😂
      Vladimir808
      Vladimir808 ответ Заур-ЗВЕРЬ (раскрыть)
      07 июня 2020 в 15:57
      Валера слева, Вагнер в центре!!)))
      Порвут всех!))))
      dino-hsv
      dino-hsv ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
      07 июня 2020 в 14:26
      ну если ты роналду и вагнера сравниваешь, то вопросов больше не имею :)
      oFANATo
      07 июня 2020 в 14:05
      Вагнер Лав – любимчик фанатов, Вагнер Лав – лучший снайпер ЦСКА в новейшей истории и в чемпионатах России. Невероятно опытный и при этом живой, неудобный для чужой обороны нападающий. Если пробежитесь по списку форвардов РПЛ, то не найдете много тех, к кому не подобраться, а Лав – из породы хитрых футболистов. Не каждого иностранного легионера стоит возвращать в РПЛ, но Вагнер – легенда ЦСКА, его можно.
      dino-hsv
      dino-hsv ответ serh62 (комментарий удален) (раскрыть)
      07 июня 2020 в 14:01
      у цска 10 легионеров при лимите в 8 со следующего сезона. действительно ли стоит занимать достаточно важный слот с иностранцем 36-летним стариком? чисто с игровой точки зрения
      Владимир_Спартак
      Владимир_Спартак ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
      07 июня 2020 в 13:56
      Неее.... Леня хочет команду отдать нам болелам... 😁. Так, что бабла у него не было еще до вируса...).
      Ген Геныч
      07 июня 2020 в 13:19, ред.
      Это ,мягко говоря трансфер ни о чем.Человеку 36,если бы он был ЦЗ или вратарем,то это куда ни шло,а вот в нападении в таком возрасте особо много уже не побегаешь!!!!!!!!.Короче говоря- глупая затея.С таким же успехом Зенит мог бы Кержакова вернуть в команду или Спартак может вернуть Павлюченко.!!!!!!!!!!!!!!!!!!
      Заур-ЗВЕРЬ
      07 июня 2020 в 13:03
      Вагнер Лав нужен только вместе с Газаевым))
      Некакойшенко
      07 июня 2020 в 12:58
      Старый конь борозды не испортит.
      Правда и глубоко не вспашет.
      dok66
      07 июня 2020 в 11:53
      Хуже уж точно не будет
      cska1948
      cska1948 ответ Klaksvikar Itrottarselag (раскрыть)
      07 июня 2020 в 11:38
      Скорее всего так и будет. Лав согласится играть за небольшие деньги с условием, что в дальнейшем он будет армейским скаутом в Бразилии.
      Caniggia
      07 июня 2020 в 10:31, ред.
      Надо подписывать Ваньку, ещё пару сезонов зажжот!
      Владимир_Спартак
      07 июня 2020 в 10:17
      На пенсию и гиннера не заработаешь......) вот у миллера Да. Туды нужно, туды...))).
      zsb1961
      07 июня 2020 в 10:15
      Удачи Лаву!
      Сп62
      Сп62 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
      07 июня 2020 в 10:03
      Обычно игроки завершают свою футбольную карьеру где то на переферии. Странно, что он выбрал именно ЦСКА.
      нечитайло
      07 июня 2020 в 09:55
      Понрасилось
      VAN ARM
      VAN ARM ответ Свидетель Великой Победы (раскрыть)
      07 июня 2020 в 09:31
      уходить нужно вовремя)))
      Свидетель Великой Победы
      Свидетель Великой Победы ответ VAN ARM (раскрыть)
      07 июня 2020 в 09:15
      Если уж в Бразилии забивал то почему же не сможет забивать за ЦСКА.
      Klaksvikar Itrottarselag
      07 июня 2020 в 09:14
      Сделает все включая согласие на минимальный гонорар или как?
      Jeck Denielse
      07 июня 2020 в 09:12
      Логично и оправдано со всех точек зрения...
      VAN ARM
      07 июня 2020 в 09:08
      ностальгия конечно сильна. но не уверен что он может помочь команде в данный момент)
      Гость