Soccer.ru

Тренер Ирана: «Надеюсь, что Азмун поиграет в великом европейском клубе»

07 июня 2020, 09:33

Наставник сборной Ирана Драган Скочич в интервью europacalcio.it прокомментировал слухи о том, что форвард «Зенита» Сердар Азмун может перейти в «Наполи».

Азмун — отличный нападающий и великий человек, он опасен и в штрафной площади, и за ее пределами. Защитникам нужно постоянно за ним следить.

«Наполи»? Я тренирую Иран и не комментирую эти слухи. Но надеюсь, что он сможет поиграть в великом европейском клубе, он этого заслуживает.

Все комментарии
112910415
07 июня 2020 в 20:57
обидно сказал
Сергей Саныч
Сергей Саныч ответ galem72 (раскрыть)
07 июня 2020 в 16:39
Невское безалкогольное.
Jeck Denielse
07 июня 2020 в 13:28
Один наговорил не понять чего....второй напереводил абы как....
Теперь все сидят выводы делают...то ли Зенит не достаточно велик...то ли Наполи слишком велик....то ли наоборот....)))
Брулин
07 июня 2020 в 12:31
да он и сейчас в неплохой команде играет но все таки Европа есть Европа...надо переходить
galem72
07 июня 2020 в 11:46
Здорово хорват невское осадил. ))
Zenit_84
07 июня 2020 в 11:43
Мечты сбываются
ОПС
07 июня 2020 в 11:28
Интересно, когда же мы дождемся, что бы наши футбольные клубы сравнивались с великими.
ermak6848
07 июня 2020 в 11:12
всё какое - то продвижение...
Karkaz
07 июня 2020 в 11:00
Даже тренер Ирана понимает, что Зенит не популярный клуб и двумя второсортными кубками никого не удивить, даже на фоне Наполи, который этих кубков не имеет)
Федор Паршунин
07 июня 2020 в 10:51
Ай-яй-яй. Зенит оказывается не Великий клуб. Что этот хорват себе позволяет?
Ravshan878
Ravshan878 ответ Colchoneros (раскрыть)
07 июня 2020 в 10:19
Да мужик допустил ошибку. Нечего страшного.Он не из России
Или переводчик после пьянки написал.
VAN ARM
07 июня 2020 в 10:14
ну наполи не из их числа точно))
Jeck Denielse
07 июня 2020 в 10:06, ред.
У Зенита - 2 Еврокубка......Лига Европы УЕФА и Суперкубок УЕФА:
У Наполи один - Кубок УЕФА...

Да и чемпионит Зенит в нынешнем веке почаще....
Зенит - 5 раз...
Наполи - 0 раз...
Зенит за 2 сезона стал чемпионом столько же раз сколько Наполи за 100 лет....))))

Пусть Сердар сам выбирает...что престижней...1-я корзина ЛЧ с Зенитом или квалификация в ЛЕ с Наполи....))))
Ags_0701
07 июня 2020 в 10:03
    drug01
    07 июня 2020 в 10:00
    Тогда Зенит не кому будет спасать!
    Colchoneros
    07 июня 2020 в 09:51
    Но надеюсь, что он сможет поиграть в великом европейском клубе, он этого заслуживает.
    Каким образом?
    Colchoneros
    Colchoneros ответ Zenit_84 (раскрыть)
    07 июня 2020 в 09:49
    Внимательно прочитай заголовок!

    Надеюсь, что Азмун поиграет в великом европейском клубе!
    В великом!!!
    Colchoneros
    07 июня 2020 в 09:34
    Ага надейся! )
    Zenit_84