«Локомотив» сыграл вничью с «Динамо» Москва в товарищеском матче

07 июня 2020, 19:12

Клубы РПЛ продолжают готовиться к возобновлению сезона.

«Локомотив» сыграл вничью с московским «Динамо» в товарищеском матче (1:1). На 50-й минуте счет открыл нападающий «Динамо» Кирилл Панченко, а под конец встречи мяч в собственные ворота отправил Владимир Рыков, установив окончательный счет в матче.

7 июня – 17.00. Москва, «РЖД Арена» (резервное поле). Без зрителей.

«Локомотив» — «Динамо» — 1:1 (0:0).

Голы: Панченко 50 — Рыков (автогол) 77.

«Локомотив»: Гилерме (Медведев, 46), Игнатьев (Живоглядов, 63), Мурило (Кверквелия, 46), Чорлука (Чёрный, 46), Рыбус (Лысов, 46), Баринов (Идову, 63), Крыховяк (Дорофеев, 63), Магкеев (Куликов, 63), Жемалетдинов (Агеев, 63), Жоао Марио (Титков, 63), Ал.Миранчук (Рыбчинский, 46)

«Динамо» (первый тайм): Шунин (к), Скопинцев, Ордец, Шунич, Соснин, Каборе, Школик, Панченко, Рауш, Шиманьски, Данилин.

«Динамо» (второй тайм): Лещук, Жоаозиньо, Рыков (к), Зорин, Паршивлюк, Юсупов, Нойштедтер, Н`Жи (Данилин, 55; Плиев, 81), Карапузов, Хильемарк, Панченко.

Предупреждение: Чёрный, 66.

Удаление: Н`Жи, 55.

Нереализованный пенальти: Ал.Миранчук (мимо).

Напомним, что вчера ЦСКА провёл двусторонний матч на тренировке.

07 июня 2020 в 19:12