Soccer.ru

«Зенит»: «Мы не назначаем арбитров на матчи»

10 июня 2020, 19:07
ЗенитЛоготип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)2 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Гендиректор «Зенита» Александр Медведев отреагировал на колкое заявление владельца «Спартака» Леонида Федуна относительно возможного арбитра на полуфинальный матч Кубка России.

Поединок было решено провести в Санкт-Петербурге. Федун заявил, что «„Зенит" тяжеловес в футболе, поэтому любые запросы продавливаются». И добавил: «А дальше осталось только Вилкова поставить на судейство… И тогда все у них будет хорошо».

Последовать рекомендации Леонида Арнольдовича по поводу Вилкова я не могу – мы судей не матчи не назначаем (смеётся).

«Спартак» перед матчем может психологически давить на «Зенит»? Нам ничего не помешает, только злее будем.

Все комментарии
Константин Белых
Константин Белых ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
10 июня 2020 в 21:33
Гинер и Пилотки нихрена не покупают. Кони и Локо выходят и хлещутся от души с нами честно. В отличии от вас. И вашего Вилкова.
Jeck Denielse
10 июня 2020 в 22:53, ред.
1.Странно что такой уважаемый человек (без сарказма) как Л.А.Федун выдаёт какие то жалостливые опусы про какое то "продавливание" и Вилкова.....
2.Зенит и Вилков мешали ему за 17 лет пребывания у руля построить команду которой будет по-боку на каком поле играть и выигрывать ???
3.Какая разница олигарху на каком поле играть, коль из 10-ти поражений..более половины...6 - это домашние проигрыши.....
4.Как можно вообще всерьёз говорить про Вилкова ,если в августе 2019-го его команда одерживает 13-ю победу подряд при судействе Лапочкина...))
5.Как он сам считает (отбросив все регламентарные примочки и клубную принадлежность) - по-честноку ли будет если одна команда доходит до финала проведя 3 игры из 4-х дома (75%)...??????


А бороться против "судейского произвола" надо сообща...дружно....а не упоминать в удобные моменты Вилковых...умолча про Лапочкиных......
И фраза "И тогда все у них будет хорошо» - не логична...
Да ни у кого не будет "хорошо"....ни тех ни у других...до того момента пока тема судейства не будет закрыта и не будет решающим фактором итогового результата....

Не можете побороть этот "судейский междусобойчик" - разгоните его в пыль....
Приглашайте независимых иностранных рефери,дорожащих репутацией - и забудьте про судейские проблемы раз и навсегда....
А то ругают их с утра до ночи....потом на матчи ставят и ВАРами рулить доверяют....
И не меняется ничего...хоть ты 10 Егоровых уволь......
Константин Белых
Константин Белых ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
11 июня 2020 в 10:09
Вот не знаю насчет фантиков. Но Локо честно выиграли в 2018. Придраться тут некчему. Им никто не сливал внаглую. Все с ними честно бились-отсюда и видна разница в ЛЧ между Зенитом (с Бенфиками и Лионами) . И как Локо достойно выглядели против Юве и Атлетов. Признай хотя бы это. Для себя хотя бы.
NoKerzhNoParty
10 июня 2020 в 21:28
    NoKerzhNoParty
    NoKerzhNoParty ответ Константин Белых (раскрыть)
    10 июня 2020 в 21:37, ред.
      NoKerzhNoParty
      NoKerzhNoParty ответ Константин Белых (раскрыть)
      10 июня 2020 в 21:40, ред.
      Помнишь откуда пошла фраза "Гинер все купил"?)
      Напомню, от фанатов клуба из тарасовки
      Помнишь что ваши фантики кричали о чемпионстве локо?)
      LOpp
      10 июня 2020 в 19:54
      Ага, а газпромовец Дюков в РФС просто так заседает
      Белорусский вокзал
      10 июня 2020 в 21:53
      Почему соккер слова Медведева приводит как слова самого клуба? Тоже самое если Путин сказал "мы хотим сделать поправку в конституцию" потом выйти с заголовком 'Россия: хотим сделать поправку в конституцию'
      Казанский
      10 июня 2020 в 20:09
      Зенит ни в чем не виноват)))
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
      10 июня 2020 в 22:27
      Такое только запуганые тв каналами о короне проглотят, слишком жирно.
      зенит тащут не прикрываясь, об ошибках и речи не идёт, просто за уши. Как в матче с Ростовом, самый позорный матч на моей памяти
      Vredinka_online
      Vredinka_online ответ Казанский (раскрыть)
      10 июня 2020 в 20:11
      Ну работа с судьями - это точно не наш конёк))
      25процентный клоун
      25процентный клоун ответ NoKerzhNoParty (раскрыть)
      10 июня 2020 в 22:28
      зяба толкнул Кутепова и вам 3 очка, помнишь? И это заказ а не ошибка
      Казанский
      Казанский ответ Vredinka_online (раскрыть)
      10 июня 2020 в 20:20
      Все верно.Зачем с ними работать,когда проще купить))
      Владимир_Спартак
      10 июня 2020 в 20:21, ред.
      В народе все знают, что кто оправдывается, тот всегда ВИНОВАТ.. Вот вот тов. Медведев. На воре и шапка гоит...).
      Jeck Denielse
      Jeck Denielse ответ Wolf77785 (комментарий удален) (раскрыть)
      11 июня 2020 в 06:45
      Ну Москалёв...есть Москалёв...
      Заметь...в Лиге нет ни одного судьи с фамилией Санктпетербургов или Краснодаров...а Москалёв есть....
      Мне его "судейство" памятно прежде всего по матчу Спартак-Сочи.....13.07.2019.....
      После которого арбитр был отстранён от работы....
      Москалёв в Москве сразу показал дебютанту Лиги что матч может продолжаться весь уикенд...пока хозяева не забьют...и любой гол в их ворота будет засчитан даже если Жиго нарушит 8 правил футбола забивая его.....
      oFANATo
      11 июня 2020 в 00:04
      Во как слова Федуна про Вилкова и питерских судеек в цель попали.
      Целый день бомжи оправдываются ))))
      А раз оправдываются значит виноваты.!!!
      Газпром Арена
      10 июня 2020 в 19:16
      Все знают, что судьи харчуются у Федуна. Только в последнее время, с работой Дюкова, немосковские клубы смогли немного выдохнуть, но российский футбол ещё чистить и чистить от мошенников
      Сп62
      10 июня 2020 в 21:20
      Ну да, судей не назначают, где играть тоже.
      морозз
      10 июня 2020 в 19:31
        NoKerzhNoParty
        NoKerzhNoParty ответ Константин Белых (раскрыть)
        13 июня 2020 в 12:08
        Как выглядит Локо с командами уровня Юве это одно, и как этот же Локо выглядит на фоне шерифов другое
        Менталитет наших клубов в ЕК совершенно отличается от других лиг
        Против Юве и подобных игроки стараются себя показать, что бы уехать отсюда
        Против шерифов аеков, паоков и минских днорей выходят на расслабоне, потому что никто за ними следить не будет в таких матчах
        Поэтому и результаты такие

        И если мыслить так же, то как спартак выглядел на энфилде?
        NoKerzhNoParty
        NoKerzhNoParty ответ Сп62 (раскрыть)
        10 июня 2020 в 21:34
        А как должно быть?
        спартак должен был играть 3 (ТРЕТИЙ) матч в кубке подряд на домашнем стадионе?
        У спартака 2 сыгранных матча в кубке на домашнем стадионе, у Зенита 1 игра дома и одна в гостях.
        Так как по твоему честно? Уровнять количество домашних/гостевых матчей или дать поросятнику сыграть весь кубок дома, просто что бы они завалили свои рты и не могли говорить об очередном заговоре? Так все равно же будут.

        По мнению сектантов есть 2 результата: "виликий спартак победил" и "газпром бла-бла-бла"
        beefs
        10 июня 2020 в 19:45
        вообще то смех сквозь слезы...
        Ник Уволен
        10 июня 2020 в 19:55
        Спартак» перед матчем может психологически давить на «Зенит»?
        Это смешно до слез. Кто там будет давить с 8 места? )))))
        Сергеевич вернулся1
        10 июня 2020 в 19:56
          LOpp
          10 июня 2020 в 20:07
          Уже существует отработанная дорожка: структура Газпрома - Зенит - президент РФС.

          По этому пути прошли: Фурсенко, Мутко, Дюков и следующим будет Медведев...

          Уж молчали бы в тряпочку, клоуны.
          ШМЕЛЬ-258
          10 июня 2020 в 22:22
          Хорошая шутка от Медведева, судей они не назначают, обохочешься.
          25процентный клоун
          10 июня 2020 в 22:23
          Глупее будете, как ваши легенды
          25процентный клоун
          25процентный клоун ответ Белорусский вокзал (раскрыть)
          10 июня 2020 в 22:25
          Потому што медведь и есть зенит, все доги он рисует
          Vredinka_online
          10 июня 2020 в 20:10
          А жаль) Тогда хоть грязь которая потоками выливается на нас была бы оправдана!!!
          Jeck Denielse
          Jeck Denielse ответ LOpp (раскрыть)
          10 июня 2020 в 20:13
          Президент РФС Александр Дюков рассказал об изменениях в системе назначения судей на матчи РПЛ:
          «Заканчивается разработка технического задания для IT-системы рейтинга судей. Хотим через какое-то время сделать объективную систему.
          С марта планируем сделать назначение судей на месяц, за этим будет стоять алгоритм. Потом на назначение будет влиять рейтинг».
          Гость