Soccer.ru

«Сочи» выступил за проведение матча с «Ростовом»

18 июня 2020, 13:53
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи10 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

«Сочи» выступает за проведение матча 23-го тура РПЛ против «Ростова», несмотря на обнаружение коронавирусной инфекции у шести футболистов ростовской команды.

В сложившейся ситуации футбольный клуб «Сочи» выступает за проведение игры с «Ростовом» 19 июня в 20:00 на стадионе «Фишт» с участием игроков, тесты которых дали отрицательный результат. Со своей стороны клуб гарантирует соблюдение всех требований Роспотребнадзора по обеспечению безопасности этой игры.

Все комментарии
stanichnik
stanichnik ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
18 июня 2020 в 22:00
Спасибо за приглашение, надеюсь тридцатого вернёте должок заклятым и за одно за нас(динамиков) поквитаетесь, а потом накроете поляну с размахом.
oFANATo
18 июня 2020 в 19:17
Фарм клубу зенита Сочи надо матчасть знать.

Если даже здоровый человек контактировал с заразившимся ковид-19 то в обязательном порядке отправляется на 14 дней карантина.

6 человек заразившихся контактировали со всеми игроками, тренерами, массажиста и ТД. и ТП....... Поэтому все 42 человека клуба Ростов были отправлены в обязаловку на карантин.
vm777
vm777 ответ makkie (раскрыть)
18 июня 2020 в 19:02
Это как раз полное отсутствие принципов. Да и откуда им взяться у фарм клуба?))
астап бендер
18 июня 2020 в 18:46
    112910415
    18 июня 2020 в 17:44
    с молодёжкой хотят поиграть ...
    makkie
    18 июня 2020 в 16:39
    Клоуны!
    В свое время Оренбург пошёл навстречу Сочи, когда их игроки заболели ОРВИ. Матч перенесли на другую дату. А сейчас Сочи встал в позу и хочет, чтобы Ростов играл мальчишками.

    Позорная принципиальность!
    Таким клубам не место в РПЛ!
    stanichnik
    stanichnik ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
    18 июня 2020 в 15:46
    Доброго Здоровья любитель шашлыка из свинины!
    У фк Сочи была аналогичная ситуация, когда у них пол-состава из-за расстройства органов пищеварения не смогли принять участие в матче с Оренбургом в 18 туре. Им игру перенесли на резервный день. У кого-то из чиновников РПЛ и в руководстве фк Сочи слишком короткая память и напрочь отсутствует корпоративная этика.
    Cap700
    18 июня 2020 в 14:33
    Ростов вооще-то следует по совести снять с чемпионата, пусть дальше гуляют.
    Ангел неБесГрешен
    18 июня 2020 в 14:14, ред.
    А зачем Сочи перенос, если их вины в этом нет? Сейчас они пропустят тур, а потом а резервные дни лишний матч играть. Оно им нада?...
    Аксинья
    Аксинья ответ Evkora (комментарий удален) (раскрыть)
    18 июня 2020 в 14:14
    Наверно испугались питерского фарм-клуба и придумали как увильнуть от игры....
    Аксинья
    18 июня 2020 в 14:09
    Двухнедельный карантин для здоровых игроков бывших в контакте с больными отменять никто не имеет права, даже Дюков...
    ДАША Д
    18 июня 2020 в 14:06
    Тут Ростов сам виноват в этом, надо играть.
    VAN ARM
    18 июня 2020 в 13:57
    да не просто будет валере снова)))
    mihaluch
    18 июня 2020 в 13:56
    Сочи в предчувствии победы
    shlomo