Soccer.ru

Гендиректор «Сочи»: «Мы должны думать о себе, у нас плотный календарь»

18 июня 2020, 21:23
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи10 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко заявил, что из-за высокой плотности календаря клуб не может пойти на перенос матча с «Ростовом».

Готовимся к матчу. Допускаем, что он может состояться. Завтра с утра всё будет ясно. Всем футболистам — здоровья. Все в одинаковых условиях. Есть регламент. Доказывать ничего не буду.

Да, у нас был случай, когда заболели игроки. Но тогда была другая ситуация — был другой промежуток времени, никто не был стеснён. А здесь будет очень плотный июль, места почти нет. Все договорились обо всём. Это равные условия. Все подхватывают шумиху, кто-то пишет плохое про нас, кто-то — про «Ростов».

Было бы времени много, как в случае с нами и «Оренбургом», мы пошли бы не перенос. Здесь очень высокая плотность, у нас есть задачи. Мы же должны и о себе думать.

Все комментарии
Vyatcheslav
18 июня 2020 в 21:30
Соккер, на сайте "Ростова" Карпин уже всё рассказал, что же вы это не выкладываете на общее прочтение!!! Пусть все почитают о сложившейся ситуации, кто что должен решать и как надо делать. Там он всё по уму разложил.... И какой команде надо дать приз "Фейр-плей"....
Scuderia Ferrаri
18 июня 2020 в 21:43
Даёшь доигровку РФПЛ в Красноярске или Хабаровске. Доиграют же ЛЧ и ЛЕ в одном месте.

Чтоб все были в равных условиях.
Иван Тасминский
Иван Тасминский ответ Vyatcheslav (раскрыть)
19 июня 2020 в 07:13
Ссылочку можно? Я лично считаю, что виноват Ростов, но Карпина почитать надо.
VAN ARM
18 июня 2020 в 21:37
думать можно что угодно))) но поступать нужно по совести)) хотя откуда ей взяться )))
волгодон 2
волгодон 2 ответ Vyatcheslav (раскрыть)
18 июня 2020 в 21:42
— Видите шанс на перенос игры с «Сочи» — сочинцы еще раз подтвердили свою позицию о неготовности к переносу.

— Позиция «Сочи» не должна никого волновать. В случае форс-мажора при чем вообще позиция «Сочи»? Людям, получается, неважно здоровье даже своих футболистов. Думаю, они понимают, что «Ростов» вряд ли сможет прилететь, и потому настаивает на такой позиции.
Pendushkin
19 июня 2020 в 14:06
Сочи сейчас вставит любой команде, и Ростов это понимает. А прикрыться коронавирусом плевое дело. И парад с голосованием никто из-за него не отменит! Почему Сочи должен нагнуться, и учитывать эту маленькую хитрость именитого клуба? Бейтесь уж, как мужики! Нечего сопли размазывать.
Serg3.12
18 июня 2020 в 22:03
Думать о себе надо)
А как будет, не рубашке решать
Doping87
19 июня 2020 в 07:47
И так понятно, была бы хоть малейшая возможнасть переноса 3х игр для Ростова, все бы согласились. Переносом только этого матча проблему не решить. График не тот.
stanichnik
18 июня 2020 в 22:24
Лукавит Рубашко на счёт плотности графика игр. Перенесённую игру для них с Оренбургом Сочи проводил среди недели между восьмым и пятнадцатым мартом, так что мешает и сейчас провести 19 июля параллельно с играми на Кубок России, когда между последними турами тоже будет неделя?
Vyatcheslav
Vyatcheslav ответ Иван Тасминский (раскрыть)
19 июня 2020 в 22:05
Пожалуйста ....http://www.fc-rostov.ru/press/news/
stanichnik
stanichnik ответ Scuderia Ferrаri (раскрыть)
18 июня 2020 в 22:38
На следующий год фк Сочи и так туда поедет играть с Енисеем и со СКА, а может уже в этом году, если Пряткин с Дюковым не помогут своему дружку.
Игорь Волков
19 июня 2020 в 08:55
    Игорь Волков
    19 июня 2020 в 09:00, ред.
    Позорное решение!Желаю сочи ПФЛ
    RUONE
    18 июня 2020 в 23:09
    пускай играют, заразят футболистов сочи, а те потом разноются что теперь не могут играть, и выкинем этот недоклуб в фнл
    ABir
    18 июня 2020 в 23:22
    Ростовчане сами во всем виноваты
    oFANATo
    18 июня 2020 в 23:24
    А в чем принципиальность Сочи не соглашаться на перенос матча?.
    Как фарм клубу зенита Газпром не позволит вылететь из РПЛ.
    Еврокубки не светят, так в чем проблема то?
    beefs
    18 июня 2020 в 21:24
    а как они собираются потом нагонять?
    Footbolista
    18 июня 2020 в 21:26
    Своя Рубашко ближе к телу...
    волгодон 2