Soccer.ru

«Ростов» намерен отправить на матч с «Сочи» команду 2003 года рождения

18 июня 2020, 23:49
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи10 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Матч 23-го тура РПЛ «Сочи» — «Ростов», судя по всему, состоится. Если решение о проведении встречи утвердят, «Ростов», вероятно, отправит на игру состав 2003 года рождения. Сейчас клуб решает вопрос с дозаявкой игроков этой команды.

Напомним, встреча «Сочи» — «Ростов», запланированная на 19 июня, оказалась под угрозой срыва из-за того, что шестеро игроков ростовского клуба заразились коронавирусом. Руководство «желто-синих» выступило за перенос матча, однако «Сочи» решил добиваться проведения игры в назначенное время.

Все комментарии
_Философ_
18 июня 2020 в 23:53
Зачем ломать комедию с возобновлением чемпионата - давайте сразу навечно закрепим за газовым трио призовые места и пусть играют в свои эль газико
oFANATo
19 июня 2020 в 00:19
Административный ресурс сине- бело- голубого РФС в действии.
Хотя чему уже удивляться. Регламент же поменяли по ходу сезона и в наглую в Питер отправили полуфинал Кубка России.
Serg3.12
Serg3.12 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
19 июня 2020 в 00:51
Все, контактировавшие с больными, закрываются под наблюдение на самоизоляцию по требованию Потребнадзора
Премьер и Песков к Думе не относятся
oFANATo
oFANATo ответ Serg3.12 (раскрыть)
19 июня 2020 в 01:04
Сочи - фарм клуб зенита, как в газпроме скажут так и сделают.
Женя Алимаскин
19 июня 2020 в 01:06
Сочи это лицимеры и трусы без спортивного принцып. Им это аукниться в ближайшем будущем
Шишанутый
18 июня 2020 в 23:57, ред.
Зря. Не надо было вообще приезжать на матч технарь бы не посмели дать а так проиграют. Понятно что надавили Миллеровы-Дюковы но не стоило под них прогибатся тем более прецеденты уже были переносы с тем же Сочи когда отравились с Оренбургом и в Европе с коронавирусом в Беларуси Минск уходил на карантин из за одного игрока а в Украине Карпаты отсидели дома две недли и дальше играют.
oFANATo
oFANATo ответ Serg3.12 (раскрыть)
19 июня 2020 в 00:41, ред.
Вот только у УЕФА опять не возникнет вопросов к Дюкову, почему здоровые мужики профессионалы будут играть против 17 летних игроков из академии и где тут спортивный принцип? Хотя Дюкову слово спортивный принцип не знакомо.
Шишанутый
Шишанутый ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
19 июня 2020 в 00:25
Сыграл матч значит согласился. Потом уже поздно будет что то изменить и все это дело замнут. Если так позволять с собой обращатся то и дальше будут ноги вытерать! А вот отказавшись от матча они бы обламали планы Дюковых-Миллеров и тем бы пришлось что то делать ломать голову куда поставить матчи.
Footbolista
Footbolista ответ Serg3.12 (раскрыть)
19 июня 2020 в 00:30
В 1958 году 17-летний бразилец Пеле прилетел в Швецию с национальной сборной на чемпионат мира. Когда он возвращался домой, его имя знали по всей планете...
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
19 июня 2020 в 00:36, ред.
Даже если покажут по телевидению этот матч, смотреть его себя не уважать.
Решили устроить избиение младенцев и ещё показывать его на всю страну.

У Ростова вся команда на карантине, о чем ты вообще? К кому добавить пацанов 17 летних?
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
19 июня 2020 в 01:00, ред.
Людей, которые имели контакт с заболевшим коронавирусной инфекцией, будут изолировать (отправлять на карантин) на две недели и обследовать на предмет заражения при первых признаках недомогания.
При положительном результате анализа таких пациентов госпитализируют в отдельные боксы в инфекционные отделения. Такой порядок предусмотрен в постановлении Главного государственного санитарного врача "О проведении дополнительных санитарно-противоэпидемических (профилактических) мероприятий по недопущению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, вызванной 2019-nCoV" и утвержденном "Временном порядке действий при окончательном лабораторном подтверждении случая заболевания новой коронавирусной инфекцией". Документы подписаны Главным государственным санитарным врачом России Анной Поповой и опубликованы сегодня на официальном сайте Роспотребнадзора.

Вот поэтому 42 человека из Ростова отправлены на карантин.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ RomzesRZN (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2020 в 00:14
Это даже не молодежка Ростова,а пацаны с академии.А молодежка тоже под карантином.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ ОРЛОВЕЦ (раскрыть)
19 июня 2020 в 00:18
Этим ребятам,если матч состоится,даже при разгромном поражении надо дать премиальные,как за победу .
Serg3.12
19 июня 2020 в 00:27
Не поддерживаю идею с отправкой 17-летних пацанов на игру
Технарь, значит, технарь, если так решит РПЛ
Аксинья
Аксинья ответ Doping87 (раскрыть)
19 июня 2020 в 07:26
Разве что сборную болельщиков - команда на двухнедельном карантине или ты не въезжаешь что к чему
Footbolista
Footbolista ответ Serg3.12 (раскрыть)
19 июня 2020 в 00:38
Согласен...но Сочи тоже не топ)...в такой игре может произойти развенчание мифов...интересно же)...
Klaksvikar Itrottarselag
19 июня 2020 в 01:03
Зато для пацанов дебют в РПЛ будет настоящим событием. Для большинства единственный матч в жизни на таком уровне.
Аксинья
19 июня 2020 в 06:16
Цирк-шапито-шоу...
Шишанутый
Шишанутый ответ PATRIOT1965 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2020 в 00:12, ред.
Представляеш заголовки европейских газет "В Росии дают пораженее за коронавирус" это был бы скандал!! Я думаю Уефа бы это так не оставила и обратили вниманее. И если бы дали технари то отстранили бы руские клубы от еврокубков. Пришлось бы им отменить это решенее и искать даты для переноса матча. А то что молодежь будет играть против професионалов это не спротивно и не кому такие матчи не нужны!!
ОРЛОВЕЦ
19 июня 2020 в 00:14
Мож проще не приехать и получить технарь? Хотите ребят травмировать психологически, как Ливерпуль в матче с Виллой?
Red blu
19 июня 2020 в 00:23
Зачем же игрокам Сочи так позориться и выходить играть против пацанов из академии Ростова?
Doping87
19 июня 2020 в 07:28
Похоже Ростов лишится еврокубков, но самое печальное что Спартак может этим воспользоваться.
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ Red blu (раскрыть)
19 июня 2020 в 00:32, ред.
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ oFANATo (раскрыть)
    19 июня 2020 в 00:34
    А в каком регламенте было написано, что Спартак должен 3 матча из 4 играть дома?
    А по теме: чего Ростову психовать то, ну заменили этих шестерых другими или той же молодёжью.
    Не такой уж и грозный соперник, чтобы переносить. Там ведь еще игра будет, ее тоже переносить?
    Serg3.12
    Serg3.12 ответ Footbolista (раскрыть)
    19 июня 2020 в 00:46
    Ростов 2003 - это те, кого по каким-то причинам не взяли в молодёжку)
    Ангел неБесГрешен
    Ангел неБесГрешен ответ oFANATo (раскрыть)
    19 июня 2020 в 00:47
    Не проще этих шестерых закрыть на карантин, команду то зачем? У нас премьер с Песковым болели, думу закрывали?
    Serg3.12
    Serg3.12 ответ oFANATo (раскрыть)
    19 июня 2020 в 00:48
    Сочи - не Зенит, мог бы и непредвзятость продемонстрировать...
    Свидетель Великой Победы
    19 июня 2020 в 00:50
    Это какой же будет позор на всю Европу если все таки заставят в нашем РФС играть мальчишек из академии вместо основы Ростова.
    stanichnik
    stanichnik ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
    19 июня 2020 в 08:54
    Доброго Здоровья Валерий!
    В том-то и вопрос, что замену нужно проводить не шести человек, а всей команды, потому как на карантине 42 человека основа плюс весь тренерский штаб и персонал.
    stanichnik
    stanichnik ответ Klaksvikar Itrottarselag (раскрыть)
    19 июня 2020 в 09:02
    Доброго Здоровья Дмитрий!
    Если следовать вашей логике, то в таком случае нужно хотя бы в одном матче всем нашим клубам участвующим в ЛЧ давать возможность своим семнадцатилетним пацанам сыграть с грандами европейского футбола, ведь для большинства это будет единственный матч в жизни на таком уровне.
    Гость