Селадес: «Гол Родриго „Реалу“ был отменён несправедливо»

19 июня 2020, 03:35
РеалЛоготип футбольный клуб Реал (Мадрид)3 : 0Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсияМатч завершен

Наставник «Валенсии» Альберт Селадес после поражения от «Реала» (0:3) в матче 29-го тура Примеры раскритиковал решение главного арбитра отменить гол форварда «Лос Чес» Родриго на 21-й минуте.

Это решение кажется нам несправедливым и предопределившим исход встречи.

Это был наш шанс в первом тайме. Ещё были моменты у Родриго и Феррана Торреса. Это стоило нам результата. Последние полчаса были долгими, мы расстроены итоговым результатом.

Во втором тайме мы сыграли не лучшим образом, особенно в своей штрафной, мы снизили уровень нашей игры, и это дорого  нам обошлось.

Leha-ha50
19 июня 2020 в 04:20
Чем плакаться по поводу гола , который ничего бы не решил, лучше бы отвратную игру своей команды разобрал.
Jeck Denielse
Jeck Denielse ответ Leha-ha50 (раскрыть)
19 июня 2020 в 04:39
Ну и тренер....наверно устал оправдашки придумывать....
При нём "Валенсия" в последних 10-ти играх одержала лишь одну победу.....
Летит всем подряд и Хетафям и Гранадам....пропускает 8 голов за 2 матча от Аталанты в ЛЧ...