Soccer.ru

Кириченко: «ЦСКА точно не выглядит фаворитом в борьбе за путёвку в ЛЧ»

19 июня 2020, 04:31
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 4Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Экс-нападающий ЦСКА Дмитрий Кириченко в преддверии матча бывшей команды против «Зенита» в 23-м туре РПЛ поделился мнением о перспективах армейцев на остаток сезона.

ЦСКА будет сложно зацепиться за тройку призёров, у них серьёзное отставание. С другой стороны, его можно нивелировать всего за две игры, но их ещё нужно выиграть. Всё-таки в последнее время ЦСКА не показывал такого футбола, с которым можно стабильно рассчитывать на победы. Сложно предсказать, как всё будет развиваться в нынешних условиях, но армейцы точно не выглядят фаворитами в борьбе за путёвку в Лигу чемпионов.

Напомним, матч ЦСКА — «Зенит» обслужит бригада арбитров во главе с Сергеем Ивановым.

Все комментарии
Ангел неБесГрешен
19 июня 2020 в 06:41
ЦСКА не впечатлял игрой до перерыва, отставание в очках не даст соврать. Однако во время паузы у Локо сменился тренер, у Ростова заболело полсостава. Как это повлияет- неизвестно. Придет ли Вагнер, удастся ли его дозаявить на остаток сезона? В какой кондиции после перерыва игроки- покажет время. А туров немного, времени на раскачку нет, соперники серьезные.
По итогу, я согласен с Кириченко. Попасть в ЛЧ будет сложно...
ШМЕЛЬ-258
19 июня 2020 в 07:57
А не спешите нас хоронить...
У локо свои проблемы, у ростова и того хуже, краснодар тоже не стабилен.
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2020 в 11:19
"зальют золотым дождём" прозвучало очень двусмысленно. Он любитель такой клубнички, штоле?
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2020 в 13:52
Да я про мутные дела агентов немножко фкуриваю, меня про "золотой дождь" закусило ;)
Где речь не про денежное золото. Расслабься, мы оба всё понимаем, взрослые люди.
Поугарать иногда охота...
Jeck Denielse
19 июня 2020 в 05:32, ред.
По мне так не выглядит фаворитом лишь по причине календаря оставшихся игр....
У Краснодара и Локомотива график игр по-легче...чем у армейцев...
Не знаю как заиграет Локо при новом тренере....но Краснодар очень близок к своей первой ЛЧ....да и последние 4 тура краснодарцы играют с 10-й,14-й,15-й и 16-й командами таблицы.

Может судьба путёвки в ЛЧ будет решаться в очной встрече...15-го июля...в Черкизово....
Локо-ЦСКА...
Удачи армейцам !!! (в последних 7-ми турах первенства)))
Leha-ha50
19 июня 2020 в 05:41
Думаю, что борьба будет до последнего тура.
112910415
19 июня 2020 в 05:54
не выглядит !
но всё в тумане, любые чудеса возможны !
ЮЗИК
19 июня 2020 в 06:39
Время покажет
idres
19 июня 2020 в 06:54
Наверное соглашусь
КЭТиК
19 июня 2020 в 07:09
ЦСКА надеется на случай.
VAN ARM
19 июня 2020 в 07:09
всё не просто . но в футболе возможно всё)))
mihaluch
19 июня 2020 в 07:21
Вся надежда на провал конкурентов,
Ноющий модераторам
19 июня 2020 в 07:50
Явный фаворит на золото - Зенит
Кот- Бегемот
19 июня 2020 в 07:51
Молодая команда. Рано им ещё такие высоты освоивать )))))
Scuderia Ferrаri
19 июня 2020 в 09:02
Матчи против Зенита, Динамо и Спартака будут решающими. Надо брать максимум очков, - победы над принципиальными соперниками дадут мощнейший импульс.
oFANATo
19 июня 2020 в 09:41
Сейчас вообще невозможно предсказать как и кто будет играть.
Слишком большой получился простой у всех команд.
Любая команда может как выстрелить так и провалиться.
Хорошо если ещё судьи не будут мешать командам играть и не будут тянуть за уши, как это делал Вилков в первом круге.
Все понимают у какого клуба юбилей в этом году.
Гость