Soccer.ru

Ларссон: «Хочу играть в Европе»

19 июня 2020, 09:17

Нападающий «Спартака» Джордан Ларссон признался, что хочет выступать в европейском клубе. 

Разумеется, я хочу играть в Европе, но сейчас я абсолютно счастлив в «Спартаке». Это мой первый сезон в клубе. Я все еще не насмотрелся на Москву, все еще не узнал многое о людях вокруг. «Спартак» — фантастический клуб, и я все еще узнаю о нем много нового. Повторюсь, очень счастлив здесь. И я думаю, сейчас я скорее буду играть в Европе со «Спартаком», нежели с каким-то другим клубом. Ну а потом будем смотреть. Многое будет зависеть от того, как персонально Джордан Ларссон будет выступать за «Спартак». Если какой-то клуб проявит интерес ко мне… Хотя, как вы сказали, учитывая пандемию и кризис, это будет сложно. Я же сейчас сфокусирован только на выступлении за «Спартак», на том, чтобы принести ему как можно больше пользы.

Ранее Джордан Ларссон прокомментировал решение, что полуфинальный матч Кубка России с «Зенитом» пройдет не в Москве, а в Санкт-Петербурге.

Все комментарии
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
21 июня 2020 в 04:56
Не важно как они думают, важно как ты сам думаешь. Если кто то говорит о тебе, как ты говоришь о "втором сорте", то не надо с ним соглашаться или ты реально так думаешь? Ты сам то понял вообще, что сказал?
Вон в америке многие сейчас чернокожим даже ботинки целуют, но это же унижение, где чувство собственного достоинства?
Тем более не надо оправдывать его безграмотность. Ты ещё Глушакова вспомни сначала говорил а потом думал или вообще не думал....
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
19 июня 2020 в 23:17
Я о том ,что мы были и будем людьми второго сорта для иностранцев ! Вот и всё ! И сами в этом виноваты ! Правильно всё он говорит ! Вот когда к нам со всего света будут ехать ,тогда я поверю таким как ты !
Шамиль Омаргаджиев
19 июня 2020 в 16:21
я хочу шашлык
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
19 июня 2020 в 16:19
Ну тогда выйди с предложением, что бы границу Европы отодвинули и географию переписали.
Если у дауна Джордана плохо с географией, то у меня и отношение к нему такое же.
Ну, а если тебе не нравится наша страна, то езжай к ним и радуйся.... зачем ты мне об этом говоришь?
Звезда по имени Солнце
Звезда по имени Солнце ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2020 в 16:15
Разумеется, я хочу играть в Европе, но сейчас я абсолютно счастлив в «Спартаке».
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1187849/larsson-dzhordan-spartak
Он чётко сказал, что сейчас играет в Спартаке, а хочет уехать в Европу или это не его слова? А Спартак какой клуб представляет, разве не Москву?
И даже в словах "И я думаю, сейчас я скорее буду играть в Европе со «Спартаком», нежели с каким-то другим клубом".
Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1187849/larsson-dzhordan-spartak
Он имел ввиду только еврокубки, а не наш чемпионат.
Ты конечно можешь защищать игрока Спартака, но не видеть и что самое главное не принимать очевидное, но всё в его словах.
SHMEL
SHMEL ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2020 в 13:06
Твои слова только подтверждают, что в спартаке работают некомпетентные люди, не сумевшие разглядеть талант у Головина и впоследствии потерявшие огромные деньги. Так что в моих словах все верно. Давно известно, общепризнанный факт, что уходя из спартака процентов 80 % впоследствии негативно отзываются о клубе и проведенном там времени, а в ЦСКА все с точностью до наоборот.
Санчо Панса
19 июня 2020 в 12:26
После Спартака дорога разве что обратно в Швецию! Ну а чем тебе не Европа)
Ravshan878
Ravshan878 ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2020 в 11:10
Уровень футбола Russia намного выше чем Азии.Физики и.т.д. В Катаре и Саудовской аравии очень жарко и влажно 100'/, процентов. По этому туда только едут за мани
SHMEL
SHMEL ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2020 в 10:58, ред.
Головин не приезжал из европы за баблом в ЦСКА . И не сбежал , а удачно перешел.
SHMEL
SHMEL ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2020 в 10:57, ред.
Да хоть 90%, мы играем в чемпионате европы или азии? Наши клубы в ЛЧ и ЛЕ, а все остальное отмазки в пользу бедных. Географию в школе все изучали.
SHMEL
19 июня 2020 в 10:55
Судя по интрвью Ларссон явно не считает спартак серьезным клубом и при первой же возможности сбежит отсюда.
makkie
19 июня 2020 в 10:31
Работай, Хенрикович!
Судя по всему, пока Ларссон не проходит в основу - на острие играют Понсе и Соболев.

Но зато какие крутые голы швед клал в первой части сезона?
Закачаешься. Помните, кони?)
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Звезда по имени Солнце (раскрыть)
19 июня 2020 в 10:22
Посмотри на наше правительство , посмотри на наш менталитет ,посмотри на то ,чего страна добилась со своими неисчерпаемыми недрами за 75 лет после войны , в отличии от остального мира ! Может тогда ты поймёшь отношение его и многих к нашей стране ? Правильно он говорит и думает ! Себе -то не надо лгать !
Stilannt
19 июня 2020 в 10:16
Собрался бежать из спартака, понял, ловить там нечего, кроме сверхогромных зарплат.
Звезда по имени Солнце
19 июня 2020 в 10:07
Как то неуважительно Джордан (слабое подобие своего отца Хенрика) Ларссон отзывается о Спартаке и о Москве. Москва это не европейский город оказывается, а Спартак не европейский клуб.
Ещё можно было понять если он сказал бы: "хочу играть в топ 5 чемпионатах Европы, а так неуважение в чистом виде.
Россия входит как минимум в топ 10 европейских чемпионатов.
Ravshan878
Ravshan878 ответ Q-J-G (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2020 в 10:06
Карта мира плохо знает.)))
VAN ARM
19 июня 2020 в 10:05
тогда срочно домой))
Ravshan878
Ravshan878 ответ ДАША Д (раскрыть)
19 июня 2020 в 10:04
Хитрый швед все прекрасно понимает. Russia мани без границ. Скоро их очень много будет.
112910415
19 июня 2020 в 10:00
работать над собой
а потом - по дороге Промеса !
ДАША Д
19 июня 2020 в 09:51
В Европе платят намного меньше.
LOpp
19 июня 2020 в 09:36
Россия - самая большая страна в Европе!
А чтобы переехать в топ-чемпионат, то надо играть хотя бы как Промес
ermak6848
19 июня 2020 в 09:35
да раби бога - беги и играй...
Jeck Denielse