Soccer.ru

«Сочи» заявил, что матч с «Ростовом» пройдет согласно расписанию — 19 июня

19 июня 2020, 10:11
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи10 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Матч 23-го тура РПЛ между «Сочи» и «Ростовом» состоится 19 июня, как и планировалось, об этом сообщает пресс-служба сочинского клуба.

Напомним, что проведение игры было под угрозой срыва после того, как в «Ростове» было выявлено 6 случаев заражения коронавирусом среди игроков первой команды.

Теперь же стало известно, что игра пройдет по плану. 

Все комментарии
oFANATo
19 июня 2020 в 10:15, ред.
Напомним, что в ноябре прошлого года матч между Сочи и Оренбургом, запланированный на 1 декабря 2019 года, был перенесён из-за эпидемии ангины в Сочи. Оренбург пошёл навстречу своему сопернику и выступил за перенос матча.

Некрасивый поступок со стороны фарм клуба зенита сочи по отношению к Ростову.
Игорь Волков
19 июня 2020 в 10:16
Позор Сочи. Желаю вам вылет в ПФЛ. Без денег Газпрома вы ни кто
stanichnik
stanichnik ответ G12ridul (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2020 в 11:25
Постыдились бы! О какой красоте футбола может идти речь, когда с одной стороны пол-состава некогда игравших за сборную страны футболистов, а с другой пол-состава школьники.
_Философ_
19 июня 2020 в 10:16
    Jeck Denielse
    19 июня 2020 в 12:38, ред.
    Заболотный сегодня с 14-ю мячами возглавит гонку бомбардиров...))))


    Здоровья всем заболевшим !!!!!!!!
    Нам же всем Господа, по-больше позитива !!!!

    Не наша вина что в Руководстве футбола и клубов сидят типы не могущие ни решения принимать, ни регламент расписать, ни игроков обезопасить...
    Непрофессионализм процветает....думаю Слуцкий именно их имел ввиду говоря "Мы - нефутбольная страна".....а "футбольной" страну эти кадры не сделают никогда....ибо их учили только "средства осваивать".....

    Мы же сделаем вид что матч РПЛ зачётный если за одну команду сыграют 16-ти летние парнишки.....
    И дальше будем ржать над нашими горе-футболо-чиновниками.....и мысленно благодарить что данный футбольный матч не заменили встречей волейболистов между этими клубами...)))

    Вы все так или иначе любители футбола....коль на этом сайте....
    И не вижу смысла изливать негатив друг на друга....
    Ругань и взаимные обвинения болельщиков - лишь на руку всем этим типам в широких кабинетах ,делающих НАШ чемпионат по принципу "чем дальше - тем смешней"...

    Всем Удачи и Здоровья !!!!!!!!!!!!!
    Nick Ch
    19 июня 2020 в 11:54
    Значит, когда Сочи болели (то ли ангина, то ли у76ись дружно), матч перенесли, а как другая команда, так играйте по расписанию. Позор двойным стандартам РПЛ!
    _Философ_
    _Философ_ ответ Федор Паршунин (раскрыть)
    19 июня 2020 в 10:17, ред.
    нет молодежка тоже на карантине - отправят академию 2003 года рождения
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ волгодон 2 (раскрыть)
    19 июня 2020 в 14:17
    Буржуи.)))
    makkie
    19 июня 2020 в 10:27
    А кроме бомжей кто-нибудь вообще уважает Сочи?
    По-моему, этот клуб давно уже замарал репутацию.
    Наравне с Оренбургом, кстати. Но эти хотя бы так не подставляются...
    номер 12
    номер 12 ответ _Философ_ (раскрыть)
    19 июня 2020 в 10:44
    Шестерых заболевших тоже руководство Чемпионата затопило?
    За адекватность
    19 июня 2020 в 11:09
    При всей симпатии к ФК "Ростов", но : «Один футболист пообщался с зараженными, как впоследствии оказалось, членами семьи. Я лично соблюдал все правила», - сказал Карпин. Вопрос, виноваты Дюков и РФС? Или имеет место быть непрофессиональное отношение к делу, разгильдяйство и пофлейтизм? Ведь переносить придется не только матч с "Сочи", но и с "Арсеналом" и наверное с "Краснодаром" если две недели соблюдать карантин заболевшим. Вопрос куда? Ну допустим матч с "Сочи" вынести на дату полуфинала КР, а еще 2 матча куда? Сдвигать последний тур на неделю, чтобы дать доиграть? Условно 29 туров позади, и доигрывают матч "Ростов"-"Краснодар". Условно одним нужна победа, а другим уже ничего не нужно, и побеждает тот кому нужно, и что? Опять скандалы интриги расследования? Как всегда личное мнение
    Брулин
    19 июня 2020 в 11:27
    А если бы на месте Ростова оказался бы Зенит, ну или сам Сочи.!!!
    Супервайзер
    19 июня 2020 в 11:31
    Правильное решение принял РФС . А то под предлогом короновируса до того можно дойти, что манкировать голосование по обнулению!
    PATRIOT1965
    19 июня 2020 в 11:32, ред.
    Можно обьвинить Ростоа в халатности,что случилось,то случилось.От Сочи требовалось только дать согласие на перенос,все равно этот клуб не вылетит и не надут,но и в ЛЕ в этом сезоне не попадет.Я более не считаю Сочи южной командой,для меня она просто подкидыш в ПЛ.Бумеранг вылетел ,но он вернется именно в точку старта.
    Свидетель Великой Победы
    19 июня 2020 в 10:20
    Если матч покажут по телевидению, смотреть его себя не уважать. Всем стало ясно, что как скажут хозяева из Газпрома ФК Сочи так и сделают.
    _Философ_
    19 июня 2020 в 10:21, ред.
    я бы на месте руководства Ростова просто снялся с чемпионата и договорился с Белоруссией или Грецией - лучше там выступать чем в нашем продажном и позорном чемпе. Ростов просто топят в этом сезоне( больше всех пенальти в наши ворота, судейство, особенно в матчах ростов-спартак, динамо-ростов, ахмат-ростов и теперь еще это).
    Ravshan878
    Ravshan878 ответ Сергей Саныч (раскрыть)
    19 июня 2020 в 14:13
    🐝.)))👍🤣. No коментарии.
    stanichnik
    stanichnik ответ _Философ_ (раскрыть)
    19 июня 2020 в 10:26
    Самое позорное судейство было на матче Ростова в Питере.
    Кот- Бегемот
    19 июня 2020 в 10:59
    Похоже в этом матче Сочи Фаворит, как и в матче со Спартаком.
    Kuvan
    19 июня 2020 в 11:03
    Как спартак боится Сочи. знают, что с помощью Москалева отобрали у Сочи победу в Москве, а теперь Сочи стали явно сильнее спартака и сильно отомстят.
    stanichnik
    stanichnik ответ номер 12 (раскрыть)
    19 июня 2020 в 11:16
    Догоним и перегоним!))
    Выход всегда можно найти. Переносить нужно не три игры, а две, карантин заканчивается 30 июня, в аккурат перед домашней игрой с Краснодаром, а два пропущенных матча можно провести в дни игр на Кубок, как Вы уже обозначили, 19 июля и в день финала - 25 июля.
    _Философ_
    _Философ_ ответ stanichnik (раскрыть)
    19 июня 2020 в 11:17
    вполне можно было перенести на день финала кубка - ни Ростов, ни сочи в нем не играют, день свободный
    Scuderia Ferrаri
    19 июня 2020 в 11:20
    Что делать. Никто не виноват, что шестеро игроков Ростова заразились этим самым.

    Удачи молодым парням из ростовской молодёжки!
    PATRIOT1965
    PATRIOT1965 ответ Брулин (раскрыть)
    19 июня 2020 в 11:43
    И окно нашли бы,если надо чемпионат обнулили бы,если надо и расширили бы до 18 команд.Да и сам клуб Зенит попал в ПЛ путем расширения лиги в 95 году,потом спонсор всем известный появился,вот такие дела.Но Зенит это клуб до первого Лайпцига условно,сколько не вкачивай на выходе пщик.
    112910415
    19 июня 2020 в 10:17
    предполагается, что Карпин сыграет полузащитника ...
    Red blu
    19 июня 2020 в 10:25
    И не стыдно будет футболистам Сочи играть с 17 летними мальчишками из Академии Ростова?
    _Философ_
    _Философ_ ответ stanichnik (раскрыть)
    19 июня 2020 в 10:29
    Я его не видел, только по комментам на соккере отслеживал ход матча, поэтому не написал про него, но не минуты не сомневался в лояльности очередного дюковского судьи
    FROLL 001
    19 июня 2020 в 10:49
    Болельщики свиней будут болеть за Сочи. Ведь в случае неудач Ростова у них появится призрачный шанс зацепиться за 5 строчку. Гыгыгы
    FROLL 001
    19 июня 2020 в 10:51
    Ростову Зенит не догнать, а вот Спартак комбайнеров может достать. Это все происки Федуна. Гыгыгы
    stanichnik
    stanichnik ответ За адекватность (раскрыть)
    19 июня 2020 в 11:19
    Сейчас скандалы интриги расследования не меньше!
    Гость