Soccer.ru

«Ростов-2003» последний раз тренировался в марте

19 июня 2020, 14:11
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи10 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Сообщается, что футболисты «Ростова» 2003 года провели последнюю тренировку в марте, а профессиональные контракты они заключили в четверг, 18 июня.

Ранее стало известно, что «Ростов» сыграет с «Сочи» в 23-м туре РПЛ командой 2003 года рождения.

Сегодня «Сочи» заявил, что матч с «Ростовом» состоится 19 июня, несмотря на заражение шестерых футболистов основного состава ростовчан коронавирусом.

Все комментарии
oFANATo
19 июня 2020 в 18:39, ред.
Ну и где будет хваленая спортивная составляющая?

В этом матче спортивного принципа и близко не будет.
Хотя миллеру и ротенбергу плевать на спортивный принцип
Заур-ЗВЕРЬ
Заур-ЗВЕРЬ ответ За адекватность (раскрыть)
19 июня 2020 в 15:52
желать одно, реальность другое, кто выкинет свои 100 руб. ради Ростова 61юков?
Leha-ha50
19 июня 2020 в 14:50
То что в Ростове кто то виноват - это ясно как божий день. 6 человек сразу - это явно чей то косяк. Но не все же виноваты??? Шесть - это не 22 игрока и молодые пацаны тоже ни в чем не виноваты. А теперь их растренированных бросают в "пекло". То , что проиграют - это точно, но это пол беды. А вот поломаться могут парни - это пугает.
Ну а газовики еще больше себе репутацию испортили, нехорошо поступили.
Cimonn
Cimonn ответ Шишанутый (раскрыть)
19 июня 2020 в 14:28, ред.
Смеяться будет больше всех Баграмян. А Сочи бы разгомил ростов по любому.
ДАША Д
19 июня 2020 в 14:24
Похоже меньше 6 штук они не пропустят.
Аpбитр
Аpбитр ответ Бертран Гашо (раскрыть)
19 июня 2020 в 14:23
Добрый день. Нет не понятно, можно конкретней?
За адекватность
19 июня 2020 в 14:22
В 1992 игроки сборной Дании балдели в отпусках, когда их в срочном порядке призвали играть на ЧЕ. А они взяли и показали всем, где раки зимуют. Этого же и желаю молодежи Ростова.
Шишанутый
19 июня 2020 в 14:21
Будет избеенее младенцев. Сочи уже потирают ручки в предвкушении разгрома. Миллер с Ротенбергом будут смотреть матч и смеятся, наслаждаясь своей вседозволенастью.
Рыжик-Мурыжик
19 июня 2020 в 14:20
за безалаберность нужно платить
beefs
19 июня 2020 в 14:18
РПЛ - какой позор!!!
dino-hsv
19 июня 2020 в 14:16
у кого-то вместо каникул будет постельный режим с поврежденной частью тела. если уж матёрые профи после карантина, предварительно набрав форму, ломаются один за другим, то школьники, не тренировавшиеся с марта...
VAN ARM
19 июня 2020 в 14:16
пытаться нужно))
_Философ_
19 июня 2020 в 14:14, ред.
    Гость