Soccer.ru

Широков: «Всё это было бы смешно, если бы не было так стыдно»

19 июня 2020, 17:57
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи10 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Экс-полузащитник сборной России Роман Широков поделился мнением о матче 23-го тура РПЛ между «Ростовом» и «Сочи».

Мы же хотели возвращение РПЛ, вот незабываемый рестарт и случился. Прядкина отстаивали всем миром, вот и отстоял вам российский футбол. Я почему-то позицию РПЛ не слышу, она вообще есть? У лиги есть свой президент? А то его что-то не слышно. Ощущение, что он решил: моя хата с краю. Пролоббировали высокие инстанции возвращение футбола, а он устранился.

А ведь не просто так Дюков предлагал пересмотреть вопрос переизбрания Прядкина на пост президента лиги. Вот сейчас Прядкин во всей красе отстаивает интересы клубов, учитесь, как надо работать. Будет трансферное окно – будет решать, а пока сами пусть пусть разбираются.

Всё это было бы смешно, если бы не было так стыдно. Весь мир нормально играет, да, заболевания были, но чтобы ситуация решалась так… Только у нас могло всё перед матчем вскрыться.

Все комментарии
волгодон 2
19 июня 2020 в 18:21
Молодец Роман. Чётко.
oFANATo
19 июня 2020 в 18:26
Пока Газпром не отлучат от футбола, такой беспредел и будет продолжаться.
VAN ARM
19 июня 2020 в 18:00
шира заказные интервью стал давать)))наверное кризис))
STVA 1
19 июня 2020 в 18:12
Двоякое чувство от слов Ромы...
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ makkie (раскрыть)
19 июня 2020 в 18:15
Странный подход и у тебя и у Широкова. Причем здесь отношение к Сочи.? На месте Сочи мог быть кто угодно. Вопрос возобновления ЧР обсуждали больше месяца вместе с клубами. Договорились строго соблюдать предписания Роспотребнадзора. Кстати они в любой момент могут отозвать добро, если такое разгильдяйство как в Ростове еще где нибудь повториться. Вроде взрослые люди договаривались об условиях возобновления ЧР, а повели себя как колхозники. Почему Спартак,, ЦСКА, Локо, Зенит смогли две недели тренировок не отпускать игроков с базы, а Ростов своих отпускал ? Почему Байрамяна после приезда не изолировали на 2 недели.? Разгильдяев жалеть и прощать не надо.
LOpp
19 июня 2020 в 18:55
Даже Широкову стыдно за Зенит, который любыми способами пытается сохранить в РПЛ свой филиал
Сп62
Сп62 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
19 июня 2020 в 18:56, ред.
Ты не прав. Если люди в правительстве страны подхватывают вирус, то футболисты не исключение. А перенести матч на время проведения полуфинальных кубковых игр вполне приемлемый вариант.
makkie
19 июня 2020 в 17:59
Здравые мысли от Широкова!
Отношение к Сочи - ниже плинтуса, а они продолжают себя закапывать.
Еще и славный город позорят названием.
ANATOLY KANDAUROV
ANATOLY KANDAUROV ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2020 в 18:28
Идол?
25процентный клоун
19 июня 2020 в 18:30
Заткните рот бомжу
Байкал-38
19 июня 2020 в 18:31
То есть Широков считает, что Прядкин помогает своему сыну Томасу?
25процентный клоун
25процентный клоун ответ makkie (раскрыть)
19 июня 2020 в 18:32
Славного в Сочи ничего кроме инфекций нет. Там местные не купаются в море. Так что клуб под стать
Гость