Soccer.ru

Хусаинов: «Гол „Сочи“ забит с нарушением, пенальти тоже левый»

19 июня 2020, 20:58
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи10 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Бывший арбитр Сергей Хусаинов прокомментировал два эпизода в матче 23-го тура РПЛ между «Сочи» и «Ростовом».

Заболотный фолил, гол забит с нарушением правил. Была атака защитника, который пытался выбить мяч с линии ворот. Пенальти тоже левый. Футбольный бог всё видит.

Все комментарии
Dmitriy Semenov
Dmitriy Semenov ответ Санёк83 (раскрыть)
20 июня 2020 в 19:32
Конечно, армянские агенты газпрома, под видом земляков приехали к нему с зараженным коньяком, спецоперация проплаченая бакланами. Однозначно
Санёк83
19 июня 2020 в 23:23
Газпром госкомпания? Лукойл госкомпания? РЖД госкомпания?Аэрофлот госкомпания? ВТБ госкомпания? Посмотрите они тратят на трансферы и финансирования команд!!! Газпром и рядом не стоял!!!
Санёк83
Санёк83 ответ Dmitriy Semenov (раскрыть)
19 июня 2020 в 23:21
Не Гинер? Не Федун? Не Галицкий? А Миллер? Зенит и так чемпион и в евро кубках!!!
Санёк83
Санёк83 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2020 в 23:19
Причем здесь Миллер? Это больше Гинеру и Федуну нужно чтобы Ростов очки терял!!! Зенит одной ногой чемпион!!! И Ростов им не конкурент!!! А вот ЦСКА и Спартаку надо очки у соперников отбирать!!!
Санёк83
Санёк83 ответ Dmitriy Semenov (раскрыть)
19 июня 2020 в 22:36
Байрамяна заразил Миллер?
ЮЗИК
19 июня 2020 в 21:39
Ростову респект! Команда Сочи не знаю, но руководство у них конечное, теперь за счёт пацанов статистику поправлять будут
Давайте думать
19 июня 2020 в 21:26
Кокоша и мистер зе тупо стату делают. К чему сие представление я не пойму. Перввй день возобновления тинькоффффуу лиги просто цирк.
ZedZipper
19 июня 2020 в 21:23
Позорный матч. Смотрю до конца ради солидарности с Ростовом.
Давайте думать
19 июня 2020 в 21:15
Может быть техническое поражение было бы лучше для ростова судя по первой половине матча
ДАША Д
19 июня 2020 в 21:12
И так сойдёт.
311
311
19 июня 2020 в 21:05
О, тарасовский судья вылез!)
VAN ARM
19 июня 2020 в 21:04
судит как и ты в своё время)))) чему удивляться)))
Leha-ha50
19 июня 2020 в 21:04
Тоже так показалось. Гол Заболотный с нарушением забивал.
Dmitriy Semenov
19 июня 2020 в 21:01
Это Миллер все купил
Гость