Soccer.ru

Вратарь «Ростова», пропустивший 10 мячей, установил рекорд РПЛ по сейвам

19 июня 2020, 22:36
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи10 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

17-летний вратарь «Ростова» Денис Попов установил рекорд РПЛ по количеству сейвов в одном матче.

Попов сделал 15 сейвов в матче 23-го тура РПЛ против «Сочи» (1:10), что является рекордом РПЛ.

Ранее первое место между собой делили бывший голкипер «Химок» Михаил Комаров (13 сейвов в матче против «Спартака», октябрь 2009 года) и экс-вратарь «СКА-Хабаровск» Александр Довбня (13 сейвов в матче против «Спартака», август 2017 года).

Все комментарии
Шуnя771
19 июня 2020 в 23:17
Желаю "Сочи" вылететь из РПЛ!

Позор!
Сергей Тихонов
19 июня 2020 в 22:39
Другие тоже сегодня рекорд установили. Надеюсь этот позорный рекорд им поперек глотки встанет
oFANATo
19 июня 2020 в 22:45
Удачи Денису, он сегодня был молодцом.
zsb1961
19 июня 2020 в 22:49
Хороший вратарь! Удачи Денису!
cska1948
19 июня 2020 в 22:48, ред.
Денис, не унывай, ты сегодня был лучшим в команде!
Ice van Reed
19 июня 2020 в 23:00
Браво!!! 💛💙 самый 💪🏻
Ironigor
19 июня 2020 в 22:53
Герой парнишка,УДАЧИ ТЕБЕ ✊☝😉
Ангел неБесГрешен
19 июня 2020 в 22:59
Паренёк умница, надеюсь, эта десятка не сломает ему психику...
Аксинья
19 июня 2020 в 22:39
Ложка мёда в бочке дёгтя
Владимир Дыкин
Владимир Дыкин ответ DXTK (раскрыть)
20 июня 2020 в 07:37
Игроков 2003-го года и частично из молодежки созвали в четверг, прилетели в Сочи за три часа до игры. Футболисты от 16 до 19 лет приехали под руководством Заура Тедеева – главного тренера молодежки, который работал в академии «Ростова». По его словам, последнего игрока клуб смог заявить на сезон в 3 часа ночи – кто-то из молодых парней узнал об участии в матче лишь утром накануне игры. Мальчишки не тренировались с марта, были на самоизоляции. Не сомневаюсь, что при наличии у ребят времени для подготовки к матчу результат был бы не таким "позорным" для футболистов "Сочи"
виктор бочарников
20 июня 2020 в 00:04
Надеюсь этот полит проект развалится и канет в небытие, а парню удачи и спортивного счастья.
Шуnя771
Шуnя771 ответ Аксинья (раскрыть)
19 июня 2020 в 23:19
Никакого дёгтя нет!

Парни молодцы!
mihaluch
20 июня 2020 в 06:15
Вратарь делал всё что мог.
ОПС
20 июня 2020 в 06:27
Все у него еще впереди.
КОКОСИК52
20 июня 2020 в 06:33
Посмотрев обзор,сделал выводы..команда Сочи редиски(фраза из фильма),пацаны из Ростова красавцы, бились!мильнеры из Сочи забивали забивали,а радостиииии 6ляяя..желание у пацанов было,они не кокорины..теперь по составу..Заболотный пеналь не забил,16 летнему...звезда рус футбола.. а теперь вопрос!фейр плей?а где?профи от пацанов 16 лет получили банку,ПОЗОРРРРРРР
КОКОСИК52
20 июня 2020 в 06:38
Вратарь красава!!!клал он на типо звёзд,..у него на лице всегда было,попробуй забей...
spartach n1
19 июня 2020 в 23:33
Зашёл выплеснуть категорическое хррррррртфууу осколку проекта и поддержать ростовских,надеюсь их ждёт большое,футбольное будущее !
Футбольному же франкинштайну могу пожелать только побыстрей исчезнуть и испариться из памяти !
25процентный клоун
19 июня 2020 в 23:53
Но какое это отношение к 51е имеет? Прямое
Ravshan878
20 июня 2020 в 01:47
Он действительно лучший игрок матча. Несмотря проиграли матч.
Vadik
20 июня 2020 в 08:43
Молодец, Денис! Парень наверняка в этот вечер наиграл, пусть на небольшой, но профессиональный контракт!
Detroit_07
20 июня 2020 в 00:11
Ну камон, лучше бы на технарь согласились.
На что вообще Ростов рассчитывал?
Итог: Ростов получил минус 9 по голам (в будущем это может им аукнуться) . Сочи получил ещё больше хейта.
Кому это всё вообще нужно было.
Електрiк
20 июня 2020 в 03:40
Молодцы ростовчане И пацан молодец
волгодон 2
19 июня 2020 в 22:39
ложка мёда в бочке дёгтя)
minai
20 июня 2020 в 00:03
Удачи парню. Сегодня лучший на поле.
Аксинья
Аксинья ответ Detroit_07 (раскрыть)
20 июня 2020 в 09:17
За технари команду могут снять с чемпионата и отправить в низший дивизион так что руководство фк Ростов поступило правильно не отказавшись от игры. Ну а играть кроме этих мальчишек сам знаешь что некому
Константин Белых
Константин Белых ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2020 в 12:05
Да уж покруче вашего Заболотного и всех ваших подъедал которых в угоду ВВП любой ценой лоставляют в Лиге. Вечный позор вам и вышим фармам..
bacek15
19 июня 2020 в 22:40
А тот паренёк, что гол закатил, вообще будет отмечать этот день круче Нового года )))
Detroit_07
Detroit_07 ответ Аксинья (раскрыть)
20 июня 2020 в 12:18
Я думаю с РФС можно было бы договориться. Если не ошибаюсь после 2 технарей сходят с чемпионата.
Да и УЕФА призывает не наказывать команды из-за короны.
Mark Luik
20 июня 2020 в 01:17
хазхахах, ему каждую минуту по створу били, в таком случае я бы тоже установил рекорд, помню в России во время ЧМ Франция сыграл товарищеский игру против молодежки России, франция одержал победу со счетом 19-0 а на воротах России стоял 3 и вратарь Франций Ареола который совершил 23 сейфа)
andrefino13
19 июня 2020 в 23:00
Дайте ему зарплату миллион в месяц, за его героизм сегодняшний... Вроде так у нас в футболе всё происходит???
Гость