Soccer.ru

10:1 – самая крупная победа в истории РПЛ

19 июня 2020, 22:42

«Сочи» разгромил «Ростов» со счётом 10:1. Это является самой крупной победой в истории РПЛ.

Прошлый рекорд принадлежал «Зениту» (8:1 против «Луч-Энергии» в 2008 году и 8:1 против «Торпедо» в 2014 году).

Все комментарии
Шеф спартака
19 июня 2020 в 22:44
Ничего необычного не произошло.
Zenit_84
19 июня 2020 в 22:44
С дублерами играли
волгодон 2
19 июня 2020 в 22:45
самая крупная и самая позорная для победителя
Шишанутый
19 июня 2020 в 22:47
Этот матч позор всего росийского футбола и в первую очередь это позор для Рфс которые допускают такое!! В следущий раз может вообще предложат они по набрать прохожих с улицы и выставить их на матч под брендом професионального ФК? И зрителям смотреть на это еще и хвастаются что за рубежом транслируют. Иностранцы включат матч Рпл и скажут что это за дичь!!
Footbolista
19 июня 2020 в 23:54
Сочинские недотепы сами не понимают чего они сотворили)...теперь этот "рекорд" им постоянно икаться будет...
makkie
19 июня 2020 в 22:50
И самая позорная в истории РПЛ!
Ruslan3132
20 июня 2020 в 10:53
легче было бы не поехать и получить 0-3 )) чем в историю так себя вписывать
Ironigor
19 июня 2020 в 22:51
РФС И МИНСПОРТА ПОЗОР 😡😡😡
ЮЗИК
19 июня 2020 в 22:55
Стрёмно стало за сочинцев, можно было в знак солидарности молодеж выпустить во главе с Кокошей
oFANATo
19 июня 2020 в 22:57, ред.
Сине- бело- голубой РФС устроил цирк вместо футбола.
Все ждали рестарта чемпионата.
Ну зачем же было так позориться на всю страну и Европу.
galem72
20 июня 2020 в 08:34
Уровень сопротивления на уровне упоротой ночной лиги. Там кремлёвская плешь тоже всяким колобкам и котятам вкатывает по 10 шайб, а здесь кокоха и зеболото прям раззабивались. Тьфу, блин, позорище!
Jeck Denielse
20 июня 2020 в 00:08, ред.
Ждали футбола ??....дождались....))
17 голов за 2-е игры....

Понятно что в руководстве РФС,РПЛ много случайных людей.....но чтоб из чемпионата делать такое..))))

Всегда говорил что Федун умный мужик....он предугадал восьмитурную клоунаду....
Надо было как во Франции...прекращать это (даже не знаю как назвать)...)))
Коль руководство Лиги и Футбола у нас не в состоянии предоставить нам что то хоть напоминающее обычный чемпионат - то смотреть пародию нам незачем......

Ни решений принять...ни порядок навести...ни в судейском корпусе ни в Лиге в целом...ни регламент составить....- тупо "осваивание средств" с наплевательским отношением как к болельщикам так и к футболу.....

Завтра западная пресса до этого просто улыбающаяся над тем видом спорта что у нас футболом зовётся будет просто в открытую ржать......17 голов за 2-е игры.....интересно как они назовут эту разновидность футбола....???...)))))

Зря тут некоторые упрекают и Сочи...и Ростов...и Зенит...и прочих....
Футболисты играют....забивают...короче выполняют свою работу....
Мы зрители как и подобает смотрим....
А вот о непрофессионалах в галстуках обеспечивших нас таким "зрелищем" и говорить не хочется.....
nubom
20 июня 2020 в 08:48
Руководство "Ростова" само 79..сь и всех болельщиков клуба измазали!
Пепс
Пепс ответ Juve14 (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2020 в 02:04
    Пепс
    20 июня 2020 в 02:06
    Самая позорная игра в истории РПЛ
    spartak kursk
    20 июня 2020 в 09:32
    Эта игра-самая самая...некрасивая для победителей!!!
    Сергей Саныч
    19 июня 2020 в 23:22
    В принципе,могут всем ЗМС дать.
    25процентный клоун
    19 июня 2020 в 23:29
      Гость