Soccer.ru

Мостовой: «Заболотному 30 лет, а он забил детям и радуется»

19 июня 2020, 22:56
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи10 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Бывший футболист сборной России Александр Мостовой раскритиковал нападающего «Сочи» Антона Заболотного после матча 23-го тура РПЛ против «Ростова» (10:1).

Напомним, что 29-летний форвард оформил дубль в этой встрече.

Заболотный всех удивил? Тем, что детям забил? Это его уровень показывает — человеку 30 лет, а он забил детям и радуется, будто чемпионат мира выиграл. Ему стыдно должно быть, а у «Сочи» ни стыда, ни совести.

Все комментарии
Сергей Саныч
19 июня 2020 в 23:18
В сочинском парке уже установлен памятник Антону Заболотному.
Leha-ha50
19 июня 2020 в 22:58
Жестко , но справедливо.
Ironigor
19 июня 2020 в 22:58
Мостовой правду говорит ☝✊✊👍✌
makkie
19 июня 2020 в 23:35, ред.
Поэтому он всего лишь Заболотный, известный в России по мемам и конфузам с манекеном. Ноунейм!
виктор бочарников
19 июня 2020 в 23:43
Почему то вспомнился Ералаш ,где старшекласник пришел в начальный класс и начал с ними учиться -А зато я здесь самый умный!
SlavikXP
19 июня 2020 в 23:08
да заболотного надо в пфл и пусть там радуется, уровень показывает)
LOpp
20 июня 2020 в 00:27
Заболотный забивает только по високосным годам. Естественно он радуется каждому голу.
Mark Luik
20 июня 2020 в 01:49
правильно сделал, причем тут дети сколько 16 летних футболистов щас играют за топ клубы, Мбаппе в свой 19 чм выиграл, что за бред)
Анатолий Шевченко
Анатолий Шевченко ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
19 июня 2020 в 23:15
Если говорить серьезно, то цирк начал Ростов, послав детей на игру, а Сочи показал свою гнилую сущность.
oFANATo
oFANATo ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2020 в 00:28
Пока Газпром не отлучат от футбола так и будет продолжать этот беспредел.
Footbolista
19 июня 2020 в 23:25
Антон отдуплился ...
DXTK
19 июня 2020 в 23:37
дети это тем кому лет 10-12, а эти здоровые лбы получили то что заслужили, 10 это им на всю жизнь запомниться. нечего тут жалеть еще им сопли подотрите. ........
oFANATo
19 июня 2020 в 23:38, ред.
У всех похоже вызывает отвращение как вели себя игроки фармклуба.
Сергей Эпоха
20 июня 2020 в 07:38
Правильно Саня
Верг
20 июня 2020 в 16:29
Для человека с лишней хромосомой это норма
oFANATo
oFANATo ответ Byvaliy (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2020 в 00:26
Ахаха.....спроси сам у PATRIOTa!
spartak kursk
20 июня 2020 в 09:36
Урвал кусочек счастья для себя...Шанс так сказать,выпадающий раз в жизни...
ZaZizu
19 июня 2020 в 23:25
Александр, чему вы удивляетесь? это уровень заболотного! по себе то не равняй))))там до Юве и реала галактика!
Санёк83
Санёк83 ответ Анатолий Шевченко (раскрыть)
19 июня 2020 в 23:27
Увидели вратаря хорошего!!! Замена Акинфееву подрастает!!!
Сергей Тихонов
19 июня 2020 в 23:29
А почему великий Зе так не радовался после пенальти?)
t0s1k
19 июня 2020 в 23:30
Что вы тут пишите про то что ростов послал их играть против про? это же целое шансище показать себя! такой опыт для ребят которого многие из них и не испытают! Или вы хотели чтобы Валера сказал мы не приедем засчитывайте 3-0? полная фигня! Счёт фигня, это ожидаемо, главное чтобы ребята которые играли получили кайф и незабываемый опыт который поможет им в будущем! спасибо Валера, спасибо Ростов!
Гость