Soccer.ru

Супруга Карпина и жёны игроков «Ростова» показали «Сочи» средний палец

20 июня 2020, 02:01

Жёны игроков «Ростова» Сергея ПесьяковаАлексея Ионова и Егора Бабурина, а также супруга наставника команды Валерия Карпина отреагировали на исход матча 23-го тура РПЛ против «Сочи».

Встреча завершилась разгромной победой сочинцев (10:1). Однако заявка «Ростова» на игру состояла из футболистов 2001-2004 года рождения.

«Ростов» был вынужден выставить молодёжный состав, в связи с тем, что основная команда ушла на карантин после того, как у шести игроков был выявлен коронавирус, а «Сочи» отказал «жёлто-синим» в просьбе перенести игру.

После матча Ксения Песьякова выложила в инстаграме фото, на котором она, Дарья КарпинаДиана Бабурина и Яна Ионова показывают в камеру средний палец.

«Поздравляем победителей!» — подписала фото Ксения, отметив официальный аккаунт «Сочи» в инстаграме.

Позже жена Песьякова удалила данный пост.

Супруга Карпина и жёны игроков «Ростова» показали «Сочи» средний палец

Все комментарии
112910415
21 июня 2020 в 21:56
ну, нормально
shahmatist64
21 июня 2020 в 00:59
Дуры.
starche
20 июня 2020 в 13:47
На это много ума не надо.
adeptch69
adeptch69 ответ ANATOLY KANDAUROV (раскрыть)
20 июня 2020 в 13:36
Бабы на базаре семечками торгуют и сквернословят, я бы наверное ее вообще домой не впустил, а вот на фото изобраjены милые девушки, думаю их jест по сравнению с поступком ФК Сочи намного лайтовее
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ Сергей Саныч (раскрыть)
20 июня 2020 в 12:56
Это типа -первый снимок до карантина ,а второй -спустя 2 месяца после самоизоляции ? ))))))))
ANATOLY KANDAUROV
20 июня 2020 в 12:40
Ни умом, ни интеллектом не отличаются ни жены, ни их мужья. Срамотища и позор, я бы свою бабу за такой жест за дверь выставил.
Сергей Саныч
20 июня 2020 в 10:30
makkie
20 июня 2020 в 10:13
Присоединяемся! 😊
Рыжик-Мурыжик
20 июня 2020 в 09:50
Покажите палец тому, кто заразу в клуб притащил накануне продолжения РПЛ, а не ищите виноватых на стороне.
КюнваГ
КюнваГ ответ Фредерик Крюгер (комментарий удален) (раскрыть)
20 июня 2020 в 09:40
    WILLIS68
    WILLIS68 ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
    20 июня 2020 в 09:27
    Очень жалко будет твой Сочи, когда Ростов размажет его в нормальной игре!
    galem72
    20 июня 2020 в 08:54
    Какой "ужас"! Срочно выслать к ним пяток экипажей росгвярдии.
    КюнваГ
    КюнваГ ответ Майкл59ru (раскрыть)
    20 июня 2020 в 08:09
    не путай с барселоной и моськиным мужским гаремом
    VAN ARM
    20 июня 2020 в 07:14
    гламурные дуры)))
    Майкл59ru
    20 июня 2020 в 06:53
    Это не врите. У карпина вообще то муж. Как впрочем и у большинства игроков Ростова. Их туда именно по этому принципу и набирают )
    Давайте думать
    Давайте думать ответ ДАША Д (раскрыть)
    20 июня 2020 в 06:46
    Все просто , у некоторых есть мужья!!!
    ДАША Д
    20 июня 2020 в 05:56
    Почему не все жены показали?
    mat73
    20 июня 2020 в 04:49
    Я бы тоже показал.
    Сочи - фуууууу.....
    Байкал-38
    20 июня 2020 в 04:45
    Кстати, а где жена Байрамяна, который перезаражал игроков и подставил весь фк Ростов?
    И почему гламурные куры не соблюдают меры предосторожности?
    А потом удивляемся как это в Ростове могли заразиться......
    Шишанутый
    20 июня 2020 в 02:54, ред.
    По идее еще должны возмутится другие клубы конкуренты Сочи по выживанию ведь им приходилось играть с боеспособным составом Ростова а этим 3 очка на халяву обламилось да еще разнецу мечей свою на положительную поправили. Это все не спортивно получается! Почему молчат клубы с нижней таблицы? Они тоже должны взять слово и возмутится на без предел!
    Сергеевич вернулся1
    20 июня 2020 в 02:51
    🌽-это от Никиты Сергеевича.
    Женя Алимаскин
    20 июня 2020 в 02:18
    ПРИСОЕДИНЯЮСЬ 🖕
    Гость