Soccer.ru

Гендир «Сочи» — о матче с «Ростовом»: «Задачу решили, три очка заработали»

20 июня 2020, 10:06
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи10 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Генеральный директор «Сочи» Дмитрий Рубашко прокомментировал крупную победу над «Ростовом» в матче 23-го тура РПЛ.

Есть люди, которые понимают, что дело не в «Сочи». Мы не виноваты в том, что произошло в «Ростове», у нас не было возможности переносить матч. Мы доигрываем чемпионат, каждое очко на вес золота.

Ребята хоть и молодые, но молодцы, были заряжены на борьбу, вызывали только положительные эмоции. Спасибо им, слава богу, что никто не травмировался. Для многих из них эта игра останется на всю жизнь, они получили опыт, у многих такого больше и не будет.

Мы же свою задачу решили, три очка заработали. Вышли молодые Колдунов, Боковой, Милютин, сыгравшие неплохо. Главному тренеру виднее, кого надо выставлять и наигрывать, мы решали свои задачи.

Все комментарии
Igo0rek
20 июня 2020 в 10:26
Этот позор не смыть никогда!
stanichnik
20 июня 2020 в 12:54
Вы не три очка заработали, вы ПОЗОР и ПРЕЗРЕНИЕ адекватных болельщиков всей страны заработали!
Т34
20 июня 2020 в 10:20
С тремя этими очками заработали позор на всю жизнь. Хотя что ожидать от детища Зенита.
Брулин
20 июня 2020 в 11:54
Ну а чего еще было ожидать от «Сочи» – команды, которая была рождена лишь для того, чтобы стадион в ее городе не превратился в «белого слона»?
Ravshan878
20 июня 2020 в 11:01
Они взяли три очка у мальчиков.)) Как будто в Барселону забили десять мяча.Болотный умудрился не забить пенальти 17 ти летнего мальчика. Ёшкина кот мальчики первыми распечатали ворота. Мальчики мы болели за вас. МОЛОДЦЫ.
VAN ARM
20 июня 2020 в 10:14
очки получены. но лучше об этом молча))
Ravshan878
Ravshan878 ответ Котэ в тельняжке (раскрыть)
20 июня 2020 в 14:02
Физкульпривет. )))👍👍Мальчики доказали они не мясо. Чуть-чуть не хватило опыта.Хозяева играли грубовато. Вратарь Супер Марио. Мальчики Молодцы.
makkie
20 июня 2020 в 11:11
Мало того, что в твиттере изгалялись вчера, так еще и на поле вели себя неуважительно. Взять хотя бы Заболотного и Мостового. Перед вами пацаны, к чему все эти фокусы?

Одним словом, Динамо СПб 😊
susanin ultrazenith
20 июня 2020 в 13:41
А могли бы и полностью молодёжный состав выставить против 17-летних пацанов!
nautilus163
20 июня 2020 в 10:56
Фу!!! Отврат полный! Сочи теперь для меня, на карте БЕЛОЕ ПЯТНО!
4RT
4RT
20 июня 2020 в 13:24
Во первых возможность переноса матча была,но вы как шакалы набросились на "больной" и обескровленный Ростов.А молодёжь ваша вышла после счёта 7-1.До того, трусили их выпускать.
Provodnik
20 июня 2020 в 13:29
Хотели б сохранить лицо, попробовали бы решить вопрос с переносом. На худой конец на поле бы себя адекватнее вели. чему радовались при забитии голов? Этому абсурду... Смотрелось это жалко и стыдно было. Футболисты о чем думали? Нельзя не выйти и не играть, ну тогда забейте гола 3-4 и сядьте в оборону и дайте поиграть молодым, а сами не выходите за пределы своей половины. Тем самым и на поле бы вышли, 3 очка получили и в знак солидарности молодых не растоптали...
112910415
20 июня 2020 в 14:15
Это же Сочи,чего от них ждать
PATRIOT1965
20 июня 2020 в 11:48
Вышли молодые у Сочи при счете 7-1)))Все понимаю,что произошло,то произошло,но у меня вопрос к Федотову? Ты мужик? Ты знаешь что такое элементарные понятия среди мужчин? Зачем добивал пацанов? Нельзя было держать 3-1 или 4-1 и играть по счету? Зачем убивал самолюбие их.Я понимаю,что ты на контракте,но свое Я тоже надо иметь.
Kosmos58
20 июня 2020 в 12:14
Рубашко не снимет последнюю рубашку, не тот он чел.! За Сунь себе эти три очка в ... таблицу!!!
валерий антонов
20 июня 2020 в 10:50
Он отвратительный циник и никудышный человек, наверняка. Уж лучше бы молчал и сопел тихонечко в тряпочку.
RamonCSKA
20 июня 2020 в 12:58
ну виноваты то не в этом, а о том как тот же заболотный расталкивал детей, как радовались после забитых мячей, зачем унижать 10 мячами?
Михаил Полунин
20 июня 2020 в 11:18
Кто допустил это безобразие? Еще бы ясельную группу выпустили...Очень некрасиво...
beefs
20 июня 2020 в 10:07
радость только с душком...
Давайте думать
20 июня 2020 в 10:29
Будем ждать следующего сезона . ростов должен наказать сочи в двух матчах
denmig
20 июня 2020 в 10:35
Надо было не переносить, а выставить такой же состав! Как будто у Ростова пасаны сутками тренировались и готовились к игре ! Тьфу!!! Впердифф!!!
DAD81
20 июня 2020 в 12:16
Очень надеюсь, что в оставшихся турах у Сочи не будет повода для радости и подобных интервью.
Ravshan878
Ravshan878 ответ волгодон 2 (раскрыть)
20 июня 2020 в 14:05
Пардон племянник Серёга.Чуть добавлю они гадюки.
Електрiк
20 июня 2020 в 10:56
По хорошему надо было бы выставлять второй состав. Так было бы порядочнее и честнее.
Електрiк
20 июня 2020 в 10:59
Это позорище сравнимо только с матчем Зенит -Динамо 9-3. Купленное судейство.Три подряд пенальти в пользу Зенита,два удаления основных игроков Динамо. И сильнейший состав Зенита против динамовского дубля оставшегося без тренера.
Great Chris
20 июня 2020 в 13:29
Между тем, в Формуле -1 вместо Гран-при России в Сочи готовится Гран-при Португалии в Алгаври.

Руководство Формулы 1 посмотрело матч Сочи - Ростов.
НОЖ
НОЖ ответ Ростовец (раскрыть)
20 июня 2020 в 18:48
В составе Сочи не было мужиков. Одни недомужчины во главе с кокориным.
волгодон 2
20 июня 2020 в 12:42
гаденыш
Кот- Бегемот
20 июня 2020 в 10:57
Сочи преподал урок тем кто не соблюдал режим.
Mi6
Mi6
20 июня 2020 в 14:35
Позорище какое
Гость