Кузяев: «После матча с ЦСКА в „Зените“ не было чемпионских настроений»

21 июня 2020, 00:34
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)0 : 4Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Полузащитник «Зенита» Далер Кузяев прокомментировал победу в выездном матче 23-го тура РПЛ с ЦСКА (4:0).

Мы за неделю до матча наигрывали этот состав. Я вышел с первых минут, чему очень рад. Сначала было немного непривычно, потому что много пропустил. Но потихонечку, с течением игры набирал. Уже во втором тайме чувствовал себя более раскрепощённо, так что постепенно буду набирать.

Какие были задачи на игру? В первую очередь — держать центр и следить за Марио Фернандесом, его подключениями. Было непросто, пара опасных атак у них прошла. Так что, считаю, с задачей в целом команда справилась. Поздравляю с победой.

Главное, что команда победила. Это главный показатель, хотя были и ошибки. Есть над чем работать. Нет, в раздевалке чемпионских настроений не было. Мы понимаем, что впереди ещё семь игр. И про Кубок не забываем. Так что работаем, не расслабляемся.

drug01
21 июня 2020 в 01:09
Столько шума и радости как будто Европу выиграли.... Уверен что даже до финала Зениту в ближайшее время не удастся дойти!
Санёк83
Санёк83 ответ VV V (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2020 в 02:36
В начале 90х когда Спартак всех лучших скупал и своих футболистов там не было молчали все!!! А Зенит только питерскими пацанами 12 14 места занимал молчали все!!! Да и сейчас у Лукойла меньше финансов?