Soccer.ru

Вратарь «Ростова» Попов: «Правильно, что игроки „Сочи“ не сбавляли обороты»

21 июня 2020, 08:16
СочиЛоготип футбольный клуб Сочи10 : 1Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Вратарь «Ростова» Денис Попов, установивший рекорд по количеству сейвов в матче РПЛ против «Сочи» (1:10), подвёл итоги состоявшейся позавчера встречи.

Самым тяжёлым оказалась концовка. Все уже набегались, и «Сочи» не давал нам комфортно себя чувствовать. Всё время в напряжении, поэтому усталость проявлялась. Физически мы, конечно, были слабее. Не было ли обиды на «Сочи», что они даже при 1:7 не сбавляли? Игроки «Сочи» всё правильно сделали. Это для нас хороший опыт. Спасибо им за него.

Все комментарии
Kuvan
21 июня 2020 в 10:55
Вратарь Денис Попоп стоял на воротах куда лучше, чем Акинфеев в матче ЦСКА-Зенит, а разница в зарплате у них заоблачная.
Аксинья
Аксинья ответ Брулин (раскрыть)
21 июня 2020 в 10:27
Эти три очка "Сочи" не пахнут...Они воняют...
oFANATo
oFANATo ответ Great Chris (раскрыть)
21 июня 2020 в 10:24
Верно подметил.
Ничего даром не проходит.
Брулин
21 июня 2020 в 10:16
Те упоротые, которые защищают Сочи, вы поймите, что эти дети в последний раз тренировались в марте.
Great Chris
Great Chris ответ oFANATo (раскрыть)
21 июня 2020 в 09:36
А следствием таких фарм клубов является:
спартак - Брага
зенит - Бенфика
Португалия выше России в таблице кэфов
И у России могут отнять Гран-при в Формуле1.
oFANATo
21 июня 2020 в 09:26
Попов молодец не струсил перед мужиками из сочи, 15 сейвов тому доказательство.
Но выгораживать игроков сочи не надо, все уже давно высказались за этот некрасивый поступок фарм клуба зенита.
Аксинья
Аксинья ответ -CaНиTaр_Лeсa-_5 (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2020 в 08:59
Локомотив без Семина может оказаться дрезиною((
Кот- Бегемот
21 июня 2020 в 08:51
Ростов получил то, что заслужил. Спасибо Байрамяну и Ко. Шашлыки наверное были у них отменные.
Georgy Cherdantsev
21 июня 2020 в 08:32
Думаю, "Ростов" получил по заслугам. Помнится, когда "Краснодар" играл в еврокубках и отстаивал честь нашей страны, то он тоже просил ростовчан о переносе матча. "Ростов" не вошел в их положение и ответил отказом. В итоге "Краснодару" не хватило времени на подготовку и они потеряли тогда очки. Это "Ростову" карма!
Опасный хулиган
21 июня 2020 в 08:30
Садюга
Аксинья
21 июня 2020 в 08:30
Денис меньше мели языком а больше работай над собой а то так и до "звездочки" недалеко, а эта болезнь покруче коронавируса может оказаться...Понял меня пацан, чтоб это был твой последний репортаж на эу тему!
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ beefs (раскрыть)
21 июня 2020 в 08:26
Газпром или лично Дюков денег отвалил. К этому клонишь, не?
mihaluch
21 июня 2020 в 08:22
Надеюсь что эта игра запомнится на всю жизнь.
beefs
21 июня 2020 в 08:17
кто ж тебя этому научил?
Гость