Soccer.ru

Зелимхан Бакаев: «Рад за Солтмурада! Поздравляю, братишка, с почином»

21 июня 2020, 17:54
УралЛоготип футбольный клуб Урал (Екатеринбург)1 : 2Логотип футбольный клуб Рубин (Казань)РубинМатч завершен

Полузащитник «Спартака» Зелимхан Бакаев поздравил брата Солтмурада с дебютным голом за казанский «Рубин». Игрок казанцев отметился в матче с «Уралом».

Вчерашнее хорошее настроение помимо победы обусловлено ещё одним знаменательным событием. Младший брат Солтмурад забил первый гол в официальных матчах Премьер-Лиги!
Поздравляю, братишка, с почином, и дам тебе несколько советов: никогда не останавливайся на достигнутом, всегда будь недоволен своими результатами и верни мою PlayStation. Рад за тебя, как был рад своему первому голу! С нетерпением жду встречи в конце сезона.

Мое вчерашнее хорошее настроение, помимо победы, было обусловлено еще одним знаменательным событием. Мой младший брат, Солтмурад @_baks87 , забил свой первый гол в официальных матчах в рамках Премьер-Лиги! Поздравляю братишка с почином и дам тебе несколько советов; никогда не останавливайся на достигнутом, всегда будь недоволен своими результатами и верни мою PlayStation)) Рад за тебя, как был рад своему первому голу! С нетерпением жду очной встречи в конце сезона) #неЗабывайСвоиКорни #СилавЕдинстве #СолтмурадБакаев #Бакаев #Спартак #РФПЛ #Россия #Ингушетия #семья #брат #Bakaev #junior #brother #soccer #football #spartak #academy

Публикация от Zelimkhan Bakaev (@z10bakaev)

Все комментарии
Zenit_84
21 июня 2020 в 18:02
Молодец братишка
Сергеевич вернулся1
21 июня 2020 в 18:10
От слова "брат" Слуцкого передёргивает. Если есть сестра, лучше ей поздравлять. И, тогда Солтмурад может смело ответить: "Спасибо! Сестра!".
VAN ARM
21 июня 2020 в 18:19
чего же не поздравить))молодец !
112910415
22 июня 2020 в 05:13
оба молодцы !
Гость
Авторизуйтесь, чтобы оставить свой комментарий
Отправить