Soccer.ru

Новиков: «Если регламент не изменят, с ЦСКА сыграет молодёжка „Динамо“»

21 июня 2020, 19:15
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер «Динамо» Кирилл Новиков заявил, что команда сыграет против ЦСКА молодёжным составом, если регламент возобновления РПЛ не будет изменён.

Если изменений не будет, то главная команда остаётся на двухнедельном карантине, а встречу с ЦСКА проведёт молодёжка, которая с завтрашнего дня начинает тренироваться на одной из баз в Подмосковье.

Матч «Динамо» — ЦСКА запланирован на 27 июня. Ранее РФС принял решение перенести матч 23-го тура чемпионата России «Краснодар» – «Динамо» на 19 июля из-за вспышки коронавируса в московской команде.

Все комментарии
cska1948
cska1948 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
22 июня 2020 в 10:07
Чемпионство, с 17-и летними пацанами? Да ладно...
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ cska1948 (раскрыть)
22 июня 2020 в 00:52
В 1996г. Спартак с детским садом в составе взял чемпионство ?
vitalik dobroy
22 июня 2020 в 00:16
Пир во время чумы, футбол во время коронавируса... Всё повторяется!
Bolshoy
Bolshoy ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2020 в 23:34
Я - болельщик ЦСКА и видел реальный уровень этой команды в игре с Зенитом. 4-0 , а могло быть и больше, этим все сказано. Ни одна линия не заслуживает похвалы. В европейских кубках в этом году армейцам делать нечего. Можно владеть мячом больше 60 % , бить по воротам в несколько раз больше, но результат на табло.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21 июня 2020 в 22:31
да у нас по сути 3 игрока в команде которые более менее, Фернандес, Влашич, Акинфеев, остальные ну просто ужасно играют, после первого года один регресс
Один Васин чего стоит, могли бы пацанов тоже выпустить, хуже бы не было
RamonCSKA
RamonCSKA ответ 25процентный клоун (раскрыть)
21 июня 2020 в 22:28
он по воротам не попадет все равно
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
21 июня 2020 в 22:26
Да хоть бы очечко взяли.
zsb1961
21 июня 2020 в 22:16
А чем Динамо отличается от Ростова? Ростов сыграл молодёжкой.
oFANATo
21 июня 2020 в 21:57, ред.
Вот и посмотрим поменяет Дюков регламент или нет. С матчем Сочи и детьми из Ростова уже опростоволосился.
25процентный клоун
21 июня 2020 в 21:51
Чалова с покером
Некакойшенко
21 июня 2020 в 21:46
Об Ростов РФС ноги вытер.Теперь стоит подумать, что с москвичами делать.)))
pomor 445
21 июня 2020 в 21:32, ред.
Что же мешало с Краснодаром играть молодёжным составом? Глядишь молодые к матчу с ЦСКА пришли бы более окрепшими. Что касается перенесённого матча, то основной состав подойдёт к нему настолько разобранным карантином, что Краснодар возьмёт его тёпленьким. Галицкий прекрасно это понимает, поэтому и сыграл в благородство в отличие от прямолинейного Сочи. Молодым же обоих клубов выдался редкий случай отличиться. Желаю им больших успехов в развитии карьеры.
112910415
21 июня 2020 в 21:16
успеют поменять регламент ?!
Анатолий Шевченко
21 июня 2020 в 21:15
Значит Краснодар должен играть с основным составом, а ЦСКА с молодняком.
cska1948
21 июня 2020 в 21:14, ред.
И это, когда детей выставляют играть против мужиков, в нашем футболе называется: выявить сильнейшего по спортивному принципу?! РФС, вы чё там курите?
Михалыч 75
Михалыч 75 ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2020 в 21:11, ред.
только одна дата для переноса и динамо уже играют с быками , так что переносить некуда
Ноющий модераторам
Ноющий модераторам ответ cska vperiod (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2020 в 21:07
Некуда уже будет переносить. Динамо и так на 19 перенесло. Придется играть с молодняком.
Дед за ЦСКА
21 июня 2020 в 21:06
Ростов играл, а почему для Динамо надо делать исключение?
В прочем, с таким нападением и защитой, какие сегодня в ЦСКА, молодёжка Динамо вполне может и победить.
Iv the Lucky
Iv the Lucky ответ stanichnik (раскрыть)
21 июня 2020 в 21:02
На самом деле есть как минимум один тролль , позиционируется как болельщик Динамо и любит поносИть Ростов
stanichnik
stanichnik ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
21 июня 2020 в 20:38
Акинфеев столько не пропустит.
stanichnik
stanichnik ответ Давайте думать (раскрыть)
21 июня 2020 в 20:35
Вы уважаемый, что-то попутали. Ни один динамик Ростов не поносИл.
ermak6848
21 июня 2020 в 20:24
пусть продуют
Санёк83
Санёк83 ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2020 в 20:22
Плакать точно не будут! Выйдут и сыграют! За стрелку на левой груди всегда бились до последнего!!!
Алексей Коротеев
21 июня 2020 в 20:15
Кони ,даёшь 10 :1 !!! )))
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ ошалевший (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2020 в 20:10
А какой регламент поменяли в Кубке? Всё время было чередование домашних и гостевых игр. И в регламенте тоже. Но вот беда - в этом году забыли прописать, на радость Федуну и фанатам народной. Так хотелось третий матч из четырёх дома сыграть, а что там Зенит - по барабану. В регламенте не указано? Нет. Кста, там про жребий или нейтральное поле тоже ничего не указано. Но это ваших не взволновало...
Давайте думать
21 июня 2020 в 20:02
Ну что динамики Ростов- поносившие вот и ответка прилетела ахааха
Санчо Панса
21 июня 2020 в 20:00
Нет, не стоит. Повторения матча ФК Сочи - ФК Ростов ни в коем случае нельзя допустить!
Санчо Панса
Санчо Панса ответ Legend 6 (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2020 в 19:59
Только в твоих снах!)
gentlewolf
21 июня 2020 в 19:58, ред.
И кстати погодите еще.
Не дай конечно бог, но вполне вероятно еще кто то из игроков других команд может заразиться. тот же ЦСКА.
Кот- Бегемот
Кот- Бегемот ответ Ноющий модераторам (раскрыть)
21 июня 2020 в 19:57
Подстава. Он так старался юморить над Сочи, а тут вдруг сами нарвались. Как гриться не рой чужому яму. Ахахахахахаха
Гость