Soccer.ru

Новиков: «Если регламент не изменят, с ЦСКА сыграет молодёжка „Динамо“»

21 июня 2020, 19:15
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Главный тренер «Динамо» Кирилл Новиков заявил, что команда сыграет против ЦСКА молодёжным составом, если регламент возобновления РПЛ не будет изменён.

Если изменений не будет, то главная команда остаётся на двухнедельном карантине, а встречу с ЦСКА проведёт молодёжка, которая с завтрашнего дня начинает тренироваться на одной из баз в Подмосковье.

Матч «Динамо» — ЦСКА запланирован на 27 июня. Ранее РФС принял решение перенести матч 23-го тура чемпионата России «Краснодар» – «Динамо» на 19 июля из-за вспышки коронавируса в московской команде.

Все комментарии
Алексей Коротеев
21 июня 2020 в 20:15
Кони ,даёшь 10 :1 !!! )))
vitalik dobroy
22 июня 2020 в 00:16
Пир во время чумы, футбол во время коронавируса... Всё повторяется!
stanichnik
stanichnik ответ Давайте думать (раскрыть)
21 июня 2020 в 20:35
Вы уважаемый, что-то попутали. Ни один динамик Ростов не поносИл.
Ангел неБесГрешен
21 июня 2020 в 19:28
А что, регламент должен поменяться? Конкретно под команду из Москвы? Что-то перед матчем Ростова не спешили ничего менять, и заседать не торопились. А теперь в срочном порядке булками зашевелили. И ведь ещё валят на Газпром и Дюкова, а всё вращается вокруг Москвы и её команд...
Ангел неБесГрешен
21 июня 2020 в 19:33
Жду с нетерпением 27 число. Узнаю степень благородства гинер-клаба, а так же понаблюдаю переобувание в воздухе некоторых персонажей из числа их фанатов...
Алексей Коротеев
Алексей Коротеев ответ cska1948 (раскрыть)
22 июня 2020 в 00:52
В 1996г. Спартак с детским садом в составе взял чемпионство ?
Дед за ЦСКА
21 июня 2020 в 21:06
Ростов играл, а почему для Динамо надо делать исключение?
В прочем, с таким нападением и защитой, какие сегодня в ЦСКА, молодёжка Динамо вполне может и победить.
cska1948
21 июня 2020 в 21:14, ред.
И это, когда детей выставляют играть против мужиков, в нашем футболе называется: выявить сильнейшего по спортивному принципу?! РФС, вы чё там курите?
Анатолий Шевченко
21 июня 2020 в 21:15
Значит Краснодар должен играть с основным составом, а ЦСКА с молодняком.
Ноющий модераторам
21 июня 2020 в 19:54
Сейчас придет НольФанато и скажет, что Дюков виноват с Газпромом и Зенитом.
Давайте думать
21 июня 2020 в 20:02
Ну что динамики Ростов- поносившие вот и ответка прилетела ахааха
25процентный клоун
21 июня 2020 в 21:51
Чалова с покером
Kuvan
21 июня 2020 в 19:15
Для ЦСКА самый раз.
drug01
21 июня 2020 в 19:19
Надо просто играть......! Каждый может быть в этом положении!
Ангел неБесГрешен
21 июня 2020 в 19:20
гинер аплодирует стоя! Никаких изменений регламента, главбух лично проследит.
Нольфанато и прочие лучшие-великолепные могут спать спокойно! Всё сложилось классно для них....
shlomo
21 июня 2020 в 19:21
Ну хоть время на тренировку есть...
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Тарасовские мы (комментарий удален) (раскрыть)
21 июня 2020 в 19:22
Лыжники скажут, что у них и так не намного старше. ПионЭр-лагерь, матч 1 отряда протиф 2-го...
zsb1961
21 июня 2020 в 22:16
А чем Динамо отличается от Ростова? Ростов сыграл молодёжкой.
Брулин
21 июня 2020 в 19:24
Тогда и на матч с Краснодаром отправляйте молодежку, так будет честно и благородно.
stanichnik
stanichnik ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
21 июня 2020 в 20:38
Акинфеев столько не пропустит.
VAN ARM
21 июня 2020 в 19:26
чем дальше тем страшнее))
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Алексей Коротеев (раскрыть)
21 июня 2020 в 22:26
Да хоть бы очечко взяли.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ 25процентный клоун (раскрыть)
21 июня 2020 в 22:28
он по воротам не попадет все равно
ДСА
21 июня 2020 в 19:29
Правила должны быть одинаковы для всех.
RamonCSKA
RamonCSKA ответ Дед за ЦСКА (раскрыть)
21 июня 2020 в 22:31
да у нас по сути 3 игрока в команде которые более менее, Фернандес, Влашич, Акинфеев, остальные ну просто ужасно играют, после первого года один регресс
Один Васин чего стоит, могли бы пацанов тоже выпустить, хуже бы не было
nubom
21 июня 2020 в 19:31
РФС необходимо срочно заключить контракт с молодежкой "Ростова".... Ребята будут востребованы!
particular
21 июня 2020 в 19:32
Исполком РФС подправит любые правила, лишь бы, в них была заинтересованность...
Кот- Бегемот
21 июня 2020 в 19:32
Вспомним тогда скабрезные шутки в сторону Сочи от некоторых коней.
LOpp
21 июня 2020 в 19:34
Пожалуй на данный момент молодёжка Динамо сильнее основы цска
Дармштадище-Ингольштадище