Soccer.ru

ЦСКА осудил агента Селюка, заподозрившего Ганчаренко в расизме

21 июня 2020, 23:17

ЦСКА выступил с официальным заявлением по поводу высказываний агента Дмитрия Селюка, заподозрившего главного тренера «армейцев» Виктора Ганчаренко в расизме по отношению к защитнику Седрику Гогуа.

ЦСКА заявляет, что считает абсолютно неприемлемыми комментарии Селюка, а тем более беспочвенные и надуманные обвинения в адрес нашего тренера.

Еще более возмутительными его действия являются в свете того, что в ЦСКА есть футболист, чьи интересы представляет Селюк. Вероятно, именно стремлением надавить на клуб и тренерский штаб вызваны высказывания агента. Но нам и, полагаем, абсолютному большинству болельщиков не интересно мнение г-на Селюка по футбольным вопросам.

ЦСКА оставляет за собой право принять предусмотренные законом меры для защиты интересов клуба и тренерского штаба от клеветнических заявлений и деструктивных действий посторонних лиц.

Все комментарии
Звезда по имени Солнце
22 июня 2020 в 06:38
Не купил негра в свой клуб у агента Селюка - расизм, не выпустил негра на поле - расизм, нарушил правила против негра - расизм, отменил гол негра после явного положения вне игры или игры рукой - расизм, не дал пас негру - расизм.
Не надо уподобляться америкосам стоя на коленях целовать им ботинки агент Селюк, вы прежде всего унижаете себя.
Алексей Коротеев
22 июня 2020 в 00:25
Ну пусть Селюк,любитель кафров , встанет на карачки перед чёрным и вылижет ему ботинки ,если таковые у него имеются !
SHMEL
22 июня 2020 в 07:15
Селюк всегда будет поддерживать своих подопечных негров, они приносят ему деньги.
STVA 1
21 июня 2020 в 23:20
Суд присяжных что ли)))Мелет Селюк и пусть мелет)
Caniggia
22 июня 2020 в 07:39
Омерзительный жирдяй Селюк злится на ЦСКА, что они не приобретают через него себе негров, вот и гонит всякую чепуху, что взбредёт в его черепушку, набитую помётом.
волгодон 2
21 июня 2020 в 23:19
селюк давно просится в яму с неграми
drug01
21 июня 2020 в 23:27
Каждый может болтать что хочет это плохо!!!
ДАША Д
22 июня 2020 в 05:31
Селюк всегда несёт что-то не по делу.
Брулин
21 июня 2020 в 23:45
Вроде бы первый клуб, который публично ответил на хамство Селюка
ABir
22 июня 2020 в 06:05
От этих агентов один вред, дармоеды
Jeck Denielse
22 июня 2020 в 00:41
На месте ЦСКА вообще наверно не следовало ничего отвечать Селюку....много чести...
Для чего такие подарки ....непонятно...
ЦСКА большой и уважаемый клуб....зачем размениваться...отвечая на всякие несуразные выкрики....
makkie
21 июня 2020 в 23:28
Выкинут Гогуа - вот и ответочка Селюку будет 😂
oFANATo
21 июня 2020 в 23:23
Доигрался Селюк.
Слово не воробей вылетит не поймаешь.
112910415
22 июня 2020 в 05:02
приходится реагировать - времена нынче суровые, антирасистские ...
VAN ARM
22 июня 2020 в 07:08
знали с каким отходом связались))теперь слушайте))
Слайш
22 июня 2020 в 11:39
хорошо написали - не интересно мнение 77 Селюка )
Cap700
22 июня 2020 в 00:52
Селюк охамел до ручки, пользуясь поддержкой тарасовки.
Klaksvikar Itrottarselag
22 июня 2020 в 02:38
Теперь Гогуа и увольнение Гончаренко не поможет.
Давайте думать
21 июня 2020 в 23:33
Цска запрещено покупать уголь с селюковских шахт сроком на 5 лет. Приговор вступает в силу и обжалованию не подлежит!!!
Zenit_84
21 июня 2020 в 23:37
Надо в суд подавать
Гость