Soccer.ru

Рахимов – о возможной отставке Ганчаренко: «Надо уметь держать удар»

22 июня 2020, 08:12

Российский тренер Рашид Рахимов высказался о возможном уходе Виктора Ганчаренко с поста наставника ЦСКА.

Насколько я понимаю, у него была эмоциональная реакция после поражения 0:4. При этом я не сказал бы, что «Зенит» настолько превосходил ЦСКА, просто у «армейцев» игра не получалась, допускали много брака и достаточно быстро пропустили. Были ошибки в обороне, можно сделать скидку на молодость защитников.

Реакция тренера эмоциональная, но я все равно считаю, что в таких ситуациях надо уметь держать удар. И тренер должен показать команде, что он может это сделать и может помочь команде тоже выдержать удар. Не знаю, как будет складываться ситуация дальше.

Способна ли команда и дальше развиваться при Ганчаренко? Думаю, здесь все взаимосвязано. И клуб понимает, что надо двигаться вперед. Мы можем это говорить со стороны, но чтобы правильно говорить и делать правильные выводы, нужно быть внутри команды.

Напомним, что в субботу ЦСКА уступил «Зениту» со счетом 0:4 в матче 23-го тура РПЛ. После этого появились слухи, согласно которым Ганчаренко хочет покинуть пост главного тренера «армейцев».

Все комментарии
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ j93pxh7v7cjx (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2020 в 13:22
Вера в Чалова, Облякова и Васина - вот фатальные ошибки Витька. Да, защита молодая, но пропускают не больше других . А вот нападение вызывает вопросы . Армейцы на первом месте по создаваемым моментам и на последнем по реализации . А это явная недоработка тренера.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ vu3qaxv3h69k (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2020 в 13:34
Витя еще осенью говорил, что надо подождать , что Чалов начнет забивать. Сколько ждать??? Парень просто деградировал на глазах. Если бы сразу дали посидеть на лавке, может и образумился. А незаменимость сделала его абсолютно никчемным.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ k4g4h5bv8uxw (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2020 в 13:52, ред.
Васин до травмы привозил , только выгребай. Зачем надо было испытывать судьбу ???Чем Щенников Вите не угодил??? Карпов лучше ??? Почему Обляков всегда в основе и почти никогда его не меняют??? Сколько он косячит , никто так не косячит. Чем Кучаев с Бистровичем его не устраивали ??? Уж явно получше Облякова , причем оба.
Витя просто заплутал в своих экспериментах, нужна ему смена обстановки.
Уйти сейчас - это лучший вариант.
Leha-ha50
22 июня 2020 в 08:31
Витя уже столько ударов пропустил, что давно должен быть в нокауте.
Ангел неБесГрешен
22 июня 2020 в 10:17
Да у него уже гервы ни к чёрту. Вынимать по 4-5 штук становится привычным делом, даже в Европе.
Покорители Реала с годами играют не лучше, видимо, звезду словили. Чалову не попасть по мячу, легенда только орет на своих, сам не выручает. Остальных тоже через одного в ФНЛ...
Ангел неБесГрешен
22 июня 2020 в 08:14
С этим согласен...
mihaluch
22 июня 2020 в 08:16
Написал заявление это не значит покинул.
КЭТиК
22 июня 2020 в 08:20
Рестарт сезона получился позорным.
Ноющий модераторам
22 июня 2020 в 08:29
Вдарил Зенит реально, что Ганчаренко не удержался.
Кот- Бегемот
22 июня 2020 в 08:31
Нервный срыв от разгрома.
VAN ARM
22 июня 2020 в 08:32
есть ощущение что команда сливает гончара))
Leha-ha50
22 июня 2020 в 14:12
Если что то и менять, то надо это делать сейчас. Про ЛЧ надо забыть, с такой игрой и в ЛЕ не попадем. Межсезонья не будет, потому если и приглашать нового тренера , то сейчас. А иначе можем и следующий сезон провалить.
Сергеевич вернулся1
22 июня 2020 в 08:44
А чё случилось-то? Да ничего не случилось). Гинеру терпения и не ударится в тяжкие.
Все течет, всё движется по справедливости. Команда растет. Усилить две, три позиции и будут в ЛЕ.
Свидетель Великой Победы
22 июня 2020 в 09:14
Пока только одни слухи, мы не знаем что внутри команды.
PATRIOT1965
22 июня 2020 в 12:02
Напомнил о себе.)))
Caniggia
22 июня 2020 в 09:37
Ганчар просто психанул после Зенита. Ему надо просто успокоиться и прийти в себя, а не пороть горячку с заявлениями. Уйти можно в любой момент, но сейчас, действительно, надо держать удар и остаться в команде, потому что Овчина - это не вариант.
МапС
22 июня 2020 в 09:49
Ганчаренка хочет слинять до дерби, чтобы от Тедеско не бегать. Исчо один удар он не выдержит.
112910415
22 июня 2020 в 09:57
надо, наверное
Свидетель Великой Победы
Свидетель Великой Победы ответ Matpols (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2020 в 10:23
ЦСКА тренировался с 1 июня, Зенит тренировался с 15 мая, не вводите людей в заблуждение.
Garrincha58
22 июня 2020 в 13:00
хороший кандидат
Red blu
22 июня 2020 в 10:31
До конца сезона Гинер не отпустит.
Гость