Soccer.ru

Месси близок к продлению контракта с «Барселоной»

22 июня 2020, 11:24

Нападающий «Барселоны» Лионель Месси близок к подписанию нового соглашения с каталонским клубом.

Нынешний контракт аргентинца с «сине-гранатовыми» истекает следующим летом, и стороны уже сели за стол переговоров.

Как сообщает источник со ссылкой на Marca, «Барселона» предлагает Месси контракт до лета 2023 года. Отмечается, что у звездного аргентинца по-прежнему будет сохраняться право покинуть команду по завершении каждого из этих сезонов.

Отмечается, что переговоры продвигаются хорошо. Зарплата Месси должна остаться прежней. «Барселона» не объявила ожидаемую дату окончания переговоров, но в клубе уверены, что новое соглашение с 32-летним нападающим будет подписано до начала следующего сезона.

Все комментарии
Медив
22 июня 2020 в 11:46
Зарплата останется прежней... Хм, в чем подвох? Не похоже на Месси
LOpp
22 июня 2020 в 12:12
интересно было бы посмотреть на Месси в другом клубе
Artuom
Artuom ответ Медив (раскрыть)
22 июня 2020 в 13:22, ред.
Просто добавится ещё бонус за лояльность и т.п.)) Всё продумано, просто не озвучено ;)
ОПС
22 июня 2020 в 11:24
    Брулин
    22 июня 2020 в 13:42
    Хорошо, что не снизили. Лео при всём уважении играть ещё лучше не будет, а доходы клубов в ближайшие пару лет, скорее всего, снизятся.
    sihafazatron
    22 июня 2020 в 11:29
    договорятся без проблем
    амурец
    22 июня 2020 в 11:31
    скоро заключит новый договор доения Барселоны
    kotmyshka
    22 июня 2020 в 13:53
    пора
    Alex12357
    22 июня 2020 в 11:38
    Вот у НЕЙМАРА захватили наглым образом 6.7 лямов -Аргентинскому Мойше можно добавить ,ещё и руководству на витамины останется!
    Лысый-Шарлатан
    22 июня 2020 в 11:41
    Его "любовь и верность" скорее всего подорожают до 150-200 млн. в год! Опять Картон продолжит доить Барсу и искать крайних, стыдно должно быть грозе Эйбаров! Вся надежда опять на судей и УЕФА... Visca el Barca!
    Ruslik1982
    22 июня 2020 в 11:42
    не верю
    Ноющий модераторам
    22 июня 2020 в 12:02
    Меся и Барса единое целое.
    ALBA BARCELONA 21
    22 июня 2020 в 16:56
    Надо
    амурец
    амурец ответ LOpp (раскрыть)
    22 июня 2020 в 17:02
    Это было бы жалкое зрелище
    ДАША Д
    22 июня 2020 в 12:19
    Похоже он там до пенсии будет играть.
    Brooklyn888
    22 июня 2020 в 15:06
    Пункт сохранен ,ради повышения зарплаты )))
    particular
    22 июня 2020 в 12:48
    Взаимовыгодное сотрудничество, которое, с годами, теряет свой блеск... Жаль...
    VAN ARM
    22 июня 2020 в 12:50
    а что разве тут возможны варианты?))))) он там навсегда))))
    Гость