Soccer.ru

Ганчаренко находится в Беларуси. Разговор с руководством состоится вечером

22 июня 2020, 14:35

Журналист Павел Гуревич поделился информацией о ситуации, которая связана с возможным уходом Виктора Ганчаренко с должности главного тренера ЦСКА.

Я не инсайдер, но внесу свои пять копеек. Собрания утром не было, привет одному изданию.

Первая сегодняшняя тренировка пройдет в четыре, а Ганчаренко в Беларуси.

Вечером ожидается разговор с руководством. Но все понимают, что Михалыч своего мнения не изменит.

Все комментарии
PATRIOT1965
22 июня 2020 в 15:51, ред.
Ганчар бежал быстрее лани,быстрей чем заяц от орла.)))) БЕЖАЛ ОН В СТРАХЕ С ПОЛЯ БРАНИ.......
cska59
22 июня 2020 в 16:08
Может Васина с собой увез ?
Ангел неБесГрешен
22 июня 2020 в 15:02, ред.
Выставит его гинер. Сперва на бабки, а потом и за дверь. Ща космонафта окучивать начнут. Прятать его татарам надо ;)
iri13
22 июня 2020 в 15:12
..мда..дома и стены помогают?
LOpp
22 июня 2020 в 15:19
как он уехал в Белоруссию если границы закрыты?
iri13
22 июня 2020 в 15:57
..жаль его.
.. на самом деле , возглавил команду в не самые удачные времена...ну и вот.. поплыл..
LAISMEN
22 июня 2020 в 16:00
Самоизолировался.......
oFANATo
22 июня 2020 в 16:02
Если Михалычу не будет усиления то он вряд ли изменит свое решение.
cska59
22 июня 2020 в 16:06
Семина на царство !!!
Ravshan878
22 июня 2020 в 18:51
Уехал уехал. Зайчик так решил. Это его решение. Он не за спасибо трудился.Получал мани 💸💲.
VAN ARM
22 июня 2020 в 16:51
думаю будут требования по усилению!! если откажут от не вернётся ))))
Leha-ha50
22 июня 2020 в 14:36
Уже дома??? Это правильно.
112910415
22 июня 2020 в 14:41
С Минска выдачи нет ?!
VAN ARM
22 июня 2020 в 14:44
станет иудой))
beefs
22 июня 2020 в 14:45
Лихо он как то...
drug01
22 июня 2020 в 14:57
Все решится хорошо
ШМЕЛЬ-258
22 июня 2020 в 15:14
Ну может оно и к лучшему, неустойку платить не придётся, а до конца сезона и Овчина с Кнопычем справятся.
Leha-ha50
22 июня 2020 в 15:15
Ждем назначения нового тренера . Вите спасибо!!!
Назад дороги нет. А иначе при возвращении карантин на две недели, т.е. без тренера в любом случае.
А нам только ждать и надеяться.
Beekeeper
22 июня 2020 в 17:34
Не вернется в эту детскую юношескую школу, он приходил с профессионалами играть а ему дет сад дали.
pomor 445
22 июня 2020 в 15:22
Тренер уровня Уфы должен тренировать Уфу. Это ясно каждому, в т.ч. и Гинеру. Но, этот воспетый сми "лучший" менеджер РФС, сумел довести клуб до такого состояния, что лучшего выбора у него просто не было. Дальше больше - он и этому тренеру уровня Уфы не смог дать даже того, что тот имел в Уфе. Гинер просто водил его за нос своими бесконечными якобы поисками классных игроков. Ганчаренко тоже можно обвинить в том, что он так распустил молодёжь, прославившую клуб победой на самим Реалом. Только встаёт вопрос, а не видит ли эта молодёжь, что творится в клубе, и не потеряла ли надежду на перспективу в нём. Особенно, после внезапного бегства сразу трёх столпов и на фоне крайне неубедительного поведения пупа команды Акинфеева. Любопытно хватит ли белоруса на то, чтобы высказать истинную причину своего демарша.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ LOpp (раскрыть)
22 июня 2020 в 15:22
По "козьим" тропам видать прокрался.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ iri13 (раскрыть)
22 июня 2020 в 15:23
.....и картошка вкуснее!!!
mihaluch
22 июня 2020 в 15:26
Заховался в Беларуси.
pomor 445
pomor 445 ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
22 июня 2020 в 15:26
    Кот- Бегемот
    22 июня 2020 в 15:35
    Бульбаш свои высоты достиг.
    pomor 445
    22 июня 2020 в 15:39
    Что подумал. Гинер заложил клуб за деньги на постройку стадиона и потерял и его и клуб. Его аккуратно потеснили с первых позиций в клубе, но оставили номинальным президентом. Сейчас настал самый подходящий момент вообще его удалить из системы, как фигуру одиозную и препятствующую продаже клуба не только богатому владельцу, но и по настоящему заинтересованному спортом. Например, Роснефти, которая уже прибрала к рукам ХК "ЦСКА", почему бы ей и ФК не присовокупить. Но, понятно же, что такому монстру Гинер не нужен. Как говорится: "Боливар не выдержит двоих".
    номер 12
    номер 12 ответ cska59 (раскрыть)
    22 июня 2020 в 17:58
    Аххахах, было бы классно
    Jeck Denielse
    22 июня 2020 в 17:58
    Выдохнет...отдохнёт...остынет...теплых драников поест - и вернётся....
    Зачем ему платить неустойку за односторонний разрыв контракта ??
    Ну даже если клуб и скажет как обычно "по обоюдному решению сторон принято нелёгкое решение......." навряд ли в ближайшее время найдёт работу в клубе по-статусней чем ЦСКА.
    И посему....было бы благоразумней продолжить работать....а претензии и недовольства оставить...для мемуаров..
    Байкал-38
    22 июня 2020 в 15:48
    Если он уже в Беларусь уехал, то точно уйдёт.
    Гость