Soccer.ru

Широков: «Связка Гинер – Бердыев в ЦСКА выглядит перспективно»

22 июня 2020, 16:06

Бывший футболист ЦСКА Роман Широков поделился мнением о будущем московского клуба после возможного ухода Виктора Ганчаренко с поста главного тренера «армейцев».

Если Ганчаренко всё-таки уйдёт, то логичнее всего оставлять главным Овчинникова. Он давно в клубе, в курсе подготовки команды, игроков знает прекрасно. Пусть дорабатывает чемпионат, а дальше руководство уже решит. А тренеры свободные у нас есть – тот же Бердыев. Верю ли я в тандем Гинера и Бердыева? Если Бердыев хочет работать с ЦСКА и добиваться целей как тренер, то должен приходить и отвечать за матчи, тренировочный процесс. А если хочешь быть менеджером, то вакансий пока нет. Но связка Гинер – Бердыев в ЦСКА выглядит перспективно.

Все комментарии
mars6791
22 июня 2020 в 22:20
Да не пойдет Бердыев в ЦСКА, но команду в межсезонье примет, вариантов много.
mars6791
mars6791 ответ Союзник противников (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2020 в 22:19
Ну тогда, куда же деваться Ахметову И. , снова в бухгалтерию работать))).
Red blu
22 июня 2020 в 20:47
Если только как наёмного тренера, без лишних требований то может быть.
bamana
22 июня 2020 в 20:42
плять! Рома ты что с дуба навернулся! учишь КББ что ему делать!У тебя действительно не все дома!
112910415
22 июня 2020 в 18:55
можно бы
но деньги нужны всё равно
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ Beekeeper (раскрыть)
22 июня 2020 в 18:08
Ты имеешь ввиду Рубин?).
Так Рубин 2-х кратным чемпионом стал после ФНЛ. Обладателем Кубка и Суперкубка. В ЛЧ завалил Барселону. Достаточно?!). Али продолжить?)
dino-hsv
dino-hsv ответ oFANATo (раскрыть)
22 июня 2020 в 17:46
цска бы вновь о трофеях подумать, а не от стиля игры нос воротить. за 4 года один суперкубок, в котором даже участвовать не должны были. на пару лет уж точно сойдёт.
Beekeeper
Beekeeper ответ Сергеевич вернулся1 (раскрыть)
22 июня 2020 в 17:36
а ты где сильную команду увидел? )
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ КЭТиК (раскрыть)
22 июня 2020 в 17:11
Он сам себя списал.....и уже давно.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ LOpp (раскрыть)
22 июня 2020 в 17:11
Первый это бред, а вот Карпин - хороший был бы вариант. Но он не пойдет, тем более у него в Ростове очень даже неплохо все складывается. Его уход из Ростова возможен лишь с появлением больших фин проблем, он и сам об этом говорил.
КЭТиК
22 июня 2020 в 17:10
Похоже Гончаренко уже списали.
Сергеевич вернулся1
Сергеевич вернулся1 ответ G12ridul (комментарий удален) (раскрыть)
22 июня 2020 в 17:03
Бердыев вывел Рубин из ФНЛ в РПЛ и сделал из него сильную команду. Ростов, который был в шаге от пердива, сохранил с приходом этого тренера прописку, а на следующий сезон стал серебряным призером Чемпионата России. Потом была сказка в еврокубках, ЛЧ, ЛЕ. Тренер делал сильные коллективы но никак не "привык работать в сильных командах".
VAN ARM
22 июня 2020 в 16:50
ты кайфонул видать не хило шира)))))) глюки прут))
LAISMEN
22 июня 2020 в 16:28
ВАКАНСИЯ.....ТРЕБУЕТСЯ ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР........З/П ДОСТОЙНАЯ..(на одного безработного будет меньше)
LOpp
22 июня 2020 в 16:14
Гинер - Аленичев или Гинер - Карпин

тоже выглядит перспективно
drug01
22 июня 2020 в 16:11
Это будет другая команда!!!
Сергей Саныч
22 июня 2020 в 16:10
    oFANATo
    22 июня 2020 в 16:10, ред.
    Неееее......не вариант.
    У Бердыева стиль игры в глухой обороне.
    ЦСКА не подойдёт.
    Не зря же в свое время от него хряки отказались.
    Ангел неБесГрешен
    22 июня 2020 в 16:07
    Они не сработаются...
    Гость