Soccer.ru

Пономарёв: «ЦСКА не нужно удерживать Ганчаренко»

22 июня 2020, 20:36

Бывший игрок ЦСКА Владимир Пономарёв раскритиковал наставника команды Виктора Ганчаренко, который может уйти из клуба.

В российских клубах Ганчаренко не найдется места. Только у себя в Белоруссии.

Он тренер топ-уровня? Какой там уровень? Все зависит от подбора игроков. А он с этим не смог справиться в ЦСКА. Вот как у Слуцкого сложилось: то Вагнер Лав пришел, то еще кто-то. Там сразу несколько иностранцев было обалденных. Слуцкому просто повезло. А так он тоже, я думаю, нулевой.

Не надо никого удерживать. Будет еще хуже. Ганчаренко потерял контакт с коллективом.

Все комментарии
Leha-ha50
22 июня 2020 в 20:45
Нулевой Слуцкий завоевал 7 трофеев за с 7 лет. А ведь проблем и у него хватало.
Ну , а Вите и команде нужна встряска , но по отдельности.
VAN ARM
22 июня 2020 в 20:53
а ты понамарь гений))))) зависть гложет ? или маразм крепчает?)))
Константин Белых
Константин Белых ответ Leha-ha50 (раскрыть)
23 июня 2020 в 10:09
Это не Слуцкий завоевал-а Березуцкие Акинфеев Игнашевич Ну и Думбия. Команду Газзаев создавал а Бегемот только на чужих успехах возомнил о себе что он Мауриньо. Русский. Какой он Мауриньо показали его командировки в Голландию и особенно в Англию. Сейчас с Рубином пусть покажет кто он. а истеричку бульбаша гоните в любом случае-сбежать после поражения не брать трубки-это прямой плевок в ЦСКА. Так что пусть хвостатый порулит-хуже точно не будет. Ну и Васина в Ювентус что ли продайте наконец..
mihaluch
22 июня 2020 в 20:38
Ни в коем случае
Footbolista
22 июня 2020 в 20:41
Слуцкий космонавт номер ноль...
Red blu
22 июня 2020 в 20:43
Пономарев ближе к команде ему виднее.
oFANATo
22 июня 2020 в 20:52
Раз Михалыч решил, пусть так и будет.
Свято место пусто не бывает.
Ноющий модераторам
22 июня 2020 в 20:55
Сильно Зенит расстроил Ганчаренко :)
Caniggia
22 июня 2020 в 21:07
Нулевой Ганчаренко в своё время со своими "обалденными" белорусами наводил шороху в ЛЧ. Может ненулевой господин Пономарёв сам хочет потренировать ЦСКА, а не сотрясать воздух от негодования, что какие все нулевые.
Сергеевич вернулся1
22 июня 2020 в 21:12
Гинер злопамятный). Захочет, подключит все связи
и Гончаренко перекроют кран. И все.
По Слуцкому согласен. Все успехи пришлись впору, когда Гинер был на коне и чрезмерно активно работал локтями).
Гончаренко независим и свободный в своих мыслях, делах. За такими тренерами будущее.
Ангел неБесГрешен
22 июня 2020 в 21:20
А всего то было нужно унизиться от Зенита, и тебя обсуждают целый день на всех уровнях ;)
Обращайтесь, Зенит поможет, гы гы...
Гость