Soccer.ru

«Ливерпуль» готов вернуть Коутиньо

23 июня 2020, 10:22

Источник со ссылкой на Daily Mirror сообщает, что «Ливерпуль» рассматривает возможность возвращения полузащитника Филиппе Коутиньо

Напомним, в 2018 году «Ливерпуль» продал хавбека «Барселоне» за 146 млн фунтов. Сейчас рыночная стоимость игрока значительно снизилась. Каталонский клуб в настоящее готов продать футболиста всего за 63 млн фунтов.

В данный момент Коутиньо выступает за «Баварию» на правах аренды

Все комментарии
sihafazatron
23 июня 2020 в 10:41
Слабо верится в это, хотя в аренду могут и взять
dzvinka
23 июня 2020 в 12:39
я даже не сомневаюсь что готов, за треть цены продажи)) или за четверть))
сам по себе игрок то отличный, он очень помог бы как раз взламывать автобусы.. в играх против глубоко обороняющихся команд из дна таблицы коут будет очень полезен. Ну а в остальном будет игроком ротации, место в основе никто просто так не подарит)
dzvinka
dzvinka ответ Don trambon (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2020 в 12:50, ред.
так если не продадут кого, того же коута, прийдется брать кредит... ведь иначе не наскрести на ежегодичное продления неприкасаемой туши)))
Ангел неБесГрешен
23 июня 2020 в 10:24
Бедный португал, вдвое упал в цене...
IKER-RAUL
23 июня 2020 в 14:03
игрок умный, техничный поможет красным, НО
1) пусть сам оплачивает-доплачивает свой трансфер
2) нужна покаянная речь к болелам
Был основным игроком клуба! а как убежал, с тех как болтается как га.но в проруби...
dzvinka
dzvinka ответ fanliverpoolfan22 (комментарий удален) (раскрыть)
23 июня 2020 в 12:42, ред.
на лавку за 30-тку можно взять, против всяких автобусов с дна и середины таблицы, "..как Тоттенхем..", будет выходить))) ахахаха. Ведь порой нам не хватает креативного разрезающего паса против глубоко обороняющихся команд.
тем более, я уверен, он попросит прощения, и даже сам доплатит за свой трансфер... ведь когда уходил "брать" ЛЧ не стеснялся из своего кармана доплатить, лишь бы играть в "большечемклубе" - наигрался походу)))
П.С. надо быть идиотом... чтобы будучи атакующим хавом, на пике карьеры... пойти в барсу при месси играть в ТУ ЖЕ линию где и священная корова играет(скорее стоит), когда там все играется только на одного гнома и в команду берут только служанок для "великого")).. другому топу там просто не дадут жить и проявить себя. Думаю парень многое понял уже.
112910415
24 июня 2020 в 20:47
реанимируют, они умеют
VAN ARM
23 июня 2020 в 11:08
в это не верится))
Klaus-S
24 июня 2020 в 21:46
Мне кажется что в нынешних условиях , и 63 млн, это слишком много.
Гость