Soccer.ru

«Тамбов» летел из Уфы регулярным рейсом на заполненном самолёте

23 июня 2020, 17:17
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа2 : 1Логотип футбольный клуб ТамбовТамбовМатч завершен

Спортивный директор «Тамбова» Павел Худяков признался, что команда возвращалась из Уфы регулярным рейсом.

Мы летели обычным рейсом. Было много людей. Полный самолет. Но у нас есть другой выбор? Сколько было представителей команды? Человек 35. Остальные – обычные пассажиры.

Была ли там соблюдена дистанция? Нет, конечно. Стандартный самолет в шесть рядов – по три с каждой стороны. Все сидели, как обычно.

Не боюсь ли, что кто-нибудь может заболеть? Сегодня будем делать тесты. Посмотрим. Результаты придут на следующий день.

Все комментарии
112910415
24 июня 2020 в 19:54
зато ближе к народу
Шишанутый
23 июня 2020 в 19:36
И чего все Ростов ругали что мол не обезопасили игроков от вируса когда у нас целая команда летит не известно с кем и не известно есть ли у них вирус. А игроки делают селфи с фанатами не заботясь что у них тоже может быть виурс. В Уфе вон в команде трое зараженых а они все равно играли. Все забили на все правила. Не какого порядка нет в отлчии от Бундеслиги но наказали один только Ростов.
vitalik dobroy
23 июня 2020 в 18:35
Присвоить звание НАРОДНЫХ, и наградить!
ildar_3871
23 июня 2020 в 18:19
Самолеты не чистят все болезни в Россию привезли через самолеты, через вокзалы ! А почему футболисты должны летать на отдельном самолете пусть летают со всеми , красиво же говорят вот наши болельщики , а как болезнь вы отдельно мы отдельно от народа!
Дзюбу вообще предлагаю посадить на плацкарт и отправить во Владивосток !
VAN ARM
VAN ARM ответ PATRIOT1965 (раскрыть)
23 июня 2020 в 18:03
так в этом и замысел)))
Footbolista
23 июня 2020 в 17:41, ред.
Бедность не порок...
PATRIOT1965
PATRIOT1965 ответ VAN ARM (раскрыть)
23 июня 2020 в 17:38, ред.
Не только их проблема,а проблема которая сделает проблемы всему чемпионату.
PATRIOT1965
23 июня 2020 в 17:36, ред.
Здравствую .опа Дед Мороз.Вы что с ума сошли? Тут не знают как разрулить всю эту ситуацию,а Вам наплевать? Если нет денег на самолет снимайтесь к чертовой матери.Бессовестные люди ,однако.Да снимите их вообще с чемпионата за это,другим пример будет.
VAN ARM
23 июня 2020 в 17:20
это проблема клуба)))) раз им игроки ненужны))
VAN ARM
VAN ARM ответ mihaluch (раскрыть)
23 июня 2020 в 17:20
как обычно на словах и бумаге))))
mihaluch
23 июня 2020 в 17:18
А где же безопасность
Гость