Soccer.ru

Источник: «Динамо» сможет сыграть с ЦСКА основным составом

24 июня 2020, 01:28
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Московское «Динамо» сможет выставить на матч 24-го тура РПЛ с ЦСКА основной состав, несмотря на заражение нескольких игроков «бело-голубых» коронавирусом. Об этом сообщил  источник, знакомый с ситуацией.

Руководство динамовского клуба получило гарантии от футбольных властей по изменениям в регламенте, согласно которым в случае заражения коронавирусом одного или нескольких игроков не нужно сажать на карантин всю команду, а только заболевших футболистов.

Напомним, коронавирус был выявлен у Клинтона Н'ЖиШарля Каборе и Себастьяна Шимански.

Все комментарии
Gotlib
Gotlib ответ Бен Зопилой (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2020 в 22:08
Талоны на усиленное питание
DyinaMax
DyinaMax ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2020 в 19:19
Зависть страшный грех.
gentlewolf
gentlewolf ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2020 в 18:01
Продал значит Родину?
Бабушка то жива?
Подмосковье это не Москва.
gentlewolf
gentlewolf ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2020 в 17:15
Но при этом мечтает перехать туда, хахаха!
gentlewolf
24 июня 2020 в 17:11
Ну во первых началось все с Уфы. Ей региональный Роспотребнадзор разрешил отделить двух коронованных от остальной команды и дал сыграть, не сажая на карантин.
А с "Динамо" это уже продолжение банкета.
И второе.

Уже идет вовсю обсуждение в РФС о переигровке матча Сочи-Ростов
"Источники" говорят что вероятность серьезная.
DyinaMax
24 июня 2020 в 16:48
    Chilahim
    24 июня 2020 в 13:36
    Уже в трех командах обнаружена корона, а сыграли только один тур.
    Может не надо играть чемпионат, когда в стране эпидемия только в рост идёт?
    suiw
    suiw ответ tuman960 (комментарий удален) (раскрыть)
    24 июня 2020 в 13:13, ред.
      oFANATo
      oFANATo ответ 112910415 (раскрыть)
      24 июня 2020 в 11:05, ред.
      Судорожные движения РФС с Дюковым нацелены только на одно.
      Любыми путями быстрее завершить чемпионат и повесить золотые медальки зениту.
      Для этого можно даже регламент менять в кабинетах по ходу матчей
      oFANATo
      24 июня 2020 в 11:02, ред.
      Вот это правильно.
      А то устроили цирк в матче Сочи- с мальчишками Ростова
      Пускай теперь питерский Дюков делает переигровку матча Сочи - Ростов
      Владимир_Спартак
      24 июня 2020 в 10:25
      Ну тогда коням не сносить 🤕 головы...).
      морозз
      24 июня 2020 в 10:06
      Вот с такими причудами ...Команды закончат чемпионат и все поголовно уйдут на карантин а не на подготовку к новому сезону! Вирус что чума, выжигает наши ряды!
      ABir
      24 июня 2020 в 09:13
      ЦСКА с Динамо сыграют в рулетку
      Аксинья
      24 июня 2020 в 08:51
      Прядкин зашевелился потому что Ростовский депутат предложил гнать его в шею...А так бы до сих пор сидел бы сопли жевал...
      zsb1961
      24 июня 2020 в 08:46
      Удачи армейцам!
      suiw
      suiw ответ Jeck Denielse (раскрыть)
      24 июня 2020 в 08:29, ред.
      Причем здесь Москва? Уфа с двумя заражёнными играла в прошлом туре. Ей башкирский Потребнадзор разрешил
      ШМЕЛЬ-258
      24 июня 2020 в 08:28
      Это хорошо, потом меньше разговоров. Значит и Ростов сможет играть основой.
      Аксинья
      Аксинья ответ Бен Зопилой (комментарий удален) (раскрыть)
      24 июня 2020 в 07:45, ред.
      Карту ВТБ с энной суммой...
      Caniggia
      24 июня 2020 в 07:26
      Здравый смысл, наконец-то, взял своё, да только поздновато. Как теперь вернуть игру Ростову в Сочи? Осмелится ли РФС пойти против жирного олигарха и назначить переигровку? Или кишка тонка?
      ALIEV AA
      24 июня 2020 в 07:24
      Двойные стандарты. Даже не удивлён
      Jeck Denielse
      24 июня 2020 в 07:18
      Всё как обычно...
      Пока до "московских" команд не дело не дошло - ничего не менялось....)))
      Отдельный регламент им в помощь....
      25процентный клоун
      24 июня 2020 в 06:55
      Вся страна будет за Динамо, ведь они продавили зло
      VAN ARM
      24 июня 2020 в 06:45
      это опасные игры))интересно кто возьмёт на себя такую ответственность?))))
      112910415
      24 июня 2020 в 06:43
      Судорожные,непредсказуемые действия РФС производят неизгладимое впечатление !
      mihaluch
      24 июня 2020 в 06:39
      Результат Сочи - Ростов анулировать, а матч переиграть.
      ЮЗИК
      24 июня 2020 в 06:25
      Ростову смело можно подовать в суд
      Аксинья
      24 июня 2020 в 05:00, ред.
      Шевеления РФС напоминают мне муху попавшую в паутину, которая пытаясь выкарабкаться запутывается всё больше и больше...
      КЭТиК
      24 июня 2020 в 04:39
      Тут подвели заморские варяги.
      Байкал-38.
      24 июня 2020 в 04:35
      Никогда такого не было, и вот опять!
      Такое ощущение, что в РПЛ сидят дауны без мозгов, которые правила меняют когда уже, что нибудь случилось.
      ОПС
      24 июня 2020 в 03:57, ред.
      Все правильно. А злосчастный матч переиграть.
      Гость