Soccer.ru

Давид Луис продлит контракт с «Арсеналом»

24 июня 2020, 08:22

Защитник «Арсенала» Давид Луис подпишет новый однолетний контракт с клубом, сообщает talkSPORT.

Луис, чей контракт с «канонирами» истекает в этом месяце, перешел в «Арсенал» из «Челси» прошлым летом за 8 миллионов фунтов. Изначально соглашение было подписано на один календарный год и в ближайшее время будет пролонгировано до июня 2021 года.

В нынешнем сезоне Давид сыграл за «Арсенал» в 33 матчах, в которых забил 2 гола и сделал 1 ассист.

Все комментарии
Drossel
24 июня 2020 в 13:20
ну а чё здорово, ещё годик каждый матч будем доигрывать вдевятером это ж такая тренировка силы воли и духа, да и Лено глядишь пенальти брать научится, а то что мы плетёмся в середине таблицы и у нас отсутствует оборона это пох
marvel777
marvel777 ответ sihafazatron (раскрыть)
24 июня 2020 в 13:12, ред.
Джонса тоже пусть берут) будет легендарная четверка
Так Себе Аналитик
Так Себе Аналитик ответ ZaZizu (раскрыть)
24 июня 2020 в 11:20
Так у нас нет профессионалов в команде.

Владелец - ноунейм-альфонс, женившийся на миллиардерше.

Руководитель - его сынок (явно с не афишируемым синдромом дауна).

Спортивный директор - Эду, поэтому у нас Сака, Обама, Папа, Мустафи на истекающих контрактах висят уже давно, и никто ничего не делает, а М*дила не могут пристроить.

Тренер - гениальный ученик Пепы без опыта, он не с пустыми руками, а со своими друзьями - Пабло "ну пусть я играю как УГ зато я друг Артеты" Мари, Эктор "да, я один из лидеров по потерям и нулевой защитник, зато я испанец, как и Микель" Беллерин.
Давайте думать
24 июня 2020 в 10:44
Есть информация из надежных источников, что цска хочет обменять карпова и васина на луиса с доплатой со стороны Зенита. Почему Зенита источник умалчивает!!!
Сергей Эпоха
24 июня 2020 в 10:32
Если Арсенал про защиту будет думать в таком духе, толку не будет
ZaZizu
24 июня 2020 в 10:08
33 матча:звбил два,привёз 15 -конечно нужно продлевать,мы любим сами себе создавать проблемы:луис,джака, гендузи. ....а вот продлить Сака и поднять ему зп мы будем очень долго думать! Дуболомы всё развалили! Это крах!
sihafazatron
24 июня 2020 в 09:39
Им бы ещё отаменди и ловрена подписать)))
Субъективное мнение
24 июня 2020 в 09:05
На безрыбье и рак рыба
Лысый-Шарлатан
24 июня 2020 в 09:03, ред.
Если продлят контракт, то на команде смело можно крест ставить) Кстати Луис Спасибо за хорошую игру против Сити, ты был великолепен))
Zenit_84
24 июня 2020 в 08:39
Удачи Давидк
sanek5700
24 июня 2020 в 08:36
Заслужил)))
Kuvan
24 июня 2020 в 08:31
Удачи Луису в Арсенале!
VAN ARM
24 июня 2020 в 08:24
это уже не плохо))
Гость