Soccer.ru

Вагнер Лав: «К сожалению, мы не смогли договориться с ЦСКА по трансферу»

24 июня 2020, 09:29

Экс-форвард ЦСКА Вагнер Лав выразил сожаление по поводу того, что ему не удалось вернуться в московский клуб.

К сожалению, мы не смогли договориться с ЦСКА по поводу трансфера. И причина этого не в деньгах! Мне очень жаль, что я не смогу вернуться домой — в ЦСКА. Но, значит, богу виднее. Кто знает, может быть, у меня еще появится шанс сыграть за команду.

Почему сорвался переход? Причины срыва мне неизвестны. Завершить карьеру в ЦСКА? Это моя мечта! Если это произойдет, буду более чем счастлив.

Вчера форвард объявил о своём переходе в казахстанский «Кайрат».

Все комментарии
SHMEL
SHMEL ответ makkie (раскрыть)
24 июня 2020 в 22:05
Да мы особо, в отличие от вас, не переживаем, свиньи.
Абдурахман Джантемиров
24 июня 2020 в 17:22
Видимо Вагнер деньги просил, а Гинер ему Ганчаренкину картошку предлогал, поэтому не договорились
ЧиП
24 июня 2020 в 14:06
Лично мне было бы очень интересно посмотреть на Ваню.
Немного жаль, что трансфер сорвался🙁
Leha-ha50
24 июня 2020 в 14:02
Удачи Вагнеру в Кайрате.
makkie
24 июня 2020 в 12:56
36 лет всего, до 40 побегает в Казахстане - а потом в цска вернётся.
Не переживайте, кони 😁
pomor 445
24 июня 2020 в 12:52
Юлит, льёт елей для коней, чтобы сгладить негативное впечатление. Агент Лава прямо сказал, что Кайрат предложил лучшие условия.
Санчо Панса
24 июня 2020 в 12:09
Эх, очень жаль...Ну Кайрат, так Кайрат. Удачи тебе на казахской земле, Ваня!
oFANATo
oFANATo ответ Ангел неБесГрешен (раскрыть)
24 июня 2020 в 12:03, ред.
Гога стал игроком ЦСКА?
Не слышал.
Сейчас проверю.!

А насчёт Вани

Вагнер:"Причины срыва мне неизвестны."
Раз трансферное окно будет только как ты говоришь с 26 июля, то и нет возможности его сейчас задействовать в матчах и подписать.
Тiпа Тралi-Валi
24 июня 2020 в 11:54
После погрома Зенитом коней Вагнер раздумал возвращаться в середняк.
SHMEL
SHMEL ответ Ноющий модераторам (раскрыть)
24 июня 2020 в 11:43
Денег как не было так и нет, не нужно домыслов. Сумма за контракт с Почтой определенная и уже разошлась.
alexando1974
24 июня 2020 в 11:42
Причины срыва мне неизвестны АГЕНТ ПРОСТО БОЛЬШОЙ ПРОЦЕНТ ЗАХОТЕЛ ВОТ И ВСЁ!
Некакойшенко
24 июня 2020 в 11:40
Пан атаман Гинер не успел вовремя получить очередной кредит и потому проценты повесил на Вагнера.Лав обиделся и укатил в Казахстан. Рокировочка блин.
Ноющий модераторам
24 июня 2020 в 11:39
Почтальоны зажались. А почему? Госбобла теперь немеряно.
112910415
24 июня 2020 в 11:22
И причины срыва ему неизвестны (?!)
Интересно отметить,что все остальные догадываются !
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ oFANATo (раскрыть)
24 июня 2020 в 11:08, ред.
Окно рано или поздно откроется, в Казахстане оно тоже наверняка ещё закрыто, так что это не отмазка. В России откроется с 26 июля, если нет не врёт...
З.Ы. А вот и свежая новость подоспела: Гоча Гогричиани стал игроком ЦСКА.
Значит, этого Почта России осилила, а легенду нет...
Лысый-Шарлатан
24 июня 2020 в 10:53
Очевидно что у Гинера нет денег, ВТБ это скорее всего шаг чтобы ЦСКа не стал банкротом)
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Брулин (раскрыть)
24 июня 2020 в 10:50
Так гинеру мало взять бесплатно или за гроши. Надо чтобы ещё и играли за обеды или за любовь к клубу. А Вагнер думает по другому, поэтому Кайрат...
Брулин
24 июня 2020 в 10:44
Не смешите людей. «Не смогли договориться со свободным агентом». Как-будто всем не понятно, что тут, дело именно в деньгах. Вагнер просто стесняется сказать правду в СМИ.
beefs
24 июня 2020 в 10:23
а может к радости...
oFANATo
24 июня 2020 в 10:20
Молодец Ваня не за деньги готов был вернуться в родной ЦСКА, а исключительно по доброй памяти по тому славному времени что провел в армейском клубе.
Но Ваня, не сраслось и скорее всего из за того, что трансферного окна в РПЛ сейчас нет, чемпионат ещё не закончен.
Будем надеяться что через пол года закончится у тебя контракт с Кайратом и твоя мечта сбудется закончить карьеру в ЦСКА!
Caniggia
24 июня 2020 в 10:13
Жаль! Ваня бы точно не помешал в этом мёртвом, бездарном и беспросветном царстве Васиных-Карповых-Чаловых.
спартак 1987
24 июня 2020 в 10:12, ред.
вчера весь день ходил слушок, что Валерию Газзаеву больно смотреть на армейский клуб и он не против возглавить снова цска. правда он сразу заявил,что с этим составом никто ничего добиться не сможет. Газзаев готов тренировать цска исключительно если ему гарантируют существенное усиление состава уже этим летом
STVA 1
24 июня 2020 в 10:09
Не срослось)
спартак 1987
24 июня 2020 в 10:07, ред.
Не переживай Ваня, в цска сейчас такой состав, что тебя и в 40 лет туда играть возьмут и будешь у коней первой скрипкой ещё😁
Ангел неБесГрешен
24 июня 2020 в 10:05
Вагнер наше всё - говорили они! Это наше Лав!
Вот она, любовь за деньги...
VAN ARM
VAN ARM ответ Kuvan (раскрыть)
24 июня 2020 в 10:04
не бездонная зенитовская труба конечно))))
Сп62
24 июня 2020 в 10:02
Повторюсь, Лав был нужен ЦСКА в первую очередь на последние игры нынешнего чемпионата. А так как такого рарешения клубу не дали, то и трансфер оказался не столь нужным. Всё очевидно.
VAN ARM
VAN ARM ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2020 в 10:02
к зиме гражданство сделают))
VAN ARM
24 июня 2020 в 10:01
лучше в тренерском штабе команды))
МапС
МапС ответ shlomo (раскрыть)
24 июня 2020 в 09:43
Чё на него смотреть? Старый и лысый.
Гость