Soccer.ru

РПЛ решила заступиться за ультрас «Спартака», которым грозит уголовка

24 июня 2020, 13:41

Сообщается, что РПЛ включилась в борьбу за ультрас «Спартака», которых хотят привлечь к уголовной ответственности.

Организация работает в тесном сотрудничестве с МВД и Европейской юридической службой для переквалификации действий болельщиков на административное нарушение за перекрытие дорог. 

Ранее стало известно, что всего по данному делу полиция задержала порядка 60 человек.

Все комментарии
LOpp
24 июня 2020 в 15:22
РПЛ ты ли это?
Некакойшенко
Некакойшенко ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2020 в 15:56
Добавляй уж , что по этой дороге в основном катается основная команда на матчи, а то народ не поймёт и подумает, какие фанаты пи пи пи.Причём Спартак уже сделал заявление, что сама команда к действиям фанатов претензий не имеет, а других заявлений от населения, у полиции нет.Зато есть предъявленные обвинения в уголовке.В следующий раз крикнешь цска чемпион и тебе ласты склеют и без заявления отправят в Сибирь убирать снег.Причём весь.Вспомнишь как умничал, да поздно будет.Шум ведь, а ты спокойствие граждан нарушаешь.Нехорошо.Надо бы как долктор Мясников предлагал тебе ещё и печень выдавить.Так на всякий случай.А вдруг ты пятая колонна и прости господи оппозиция ?* К ногтю тебя........
Денис Фирсов
Денис Фирсов ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2020 в 15:33
''неотбитый'',а за что их вообще задержали?
Денис Фирсов
Денис Фирсов ответ Денис Фирсов (раскрыть)
24 июня 2020 в 15:36
так я почитал.за то что они команду поддержали?о боже
makkie
24 июня 2020 в 14:53
Где там уголовная ответственность, вопрос?
Максимум административная по КоАП РФ, на которую сейчас хотят переквалифицировать нарушение.
oFANATo
24 июня 2020 в 15:38, ред.
А кто бы сомневался, РПЛ возглавляет Прядкин, родственничек Цорна
Ангел неБесГрешен
Ангел неБесГрешен ответ Тарасовские мы (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2020 в 13:50
Я бы ещё добавил отмазанного игрока Спартака, отметелившего в центре Москвы пиндоса.
Безнаказанность и порождает то, что мы имеем...
ermak6848
24 июня 2020 в 13:53
И так столько всяких лишений в жизни, а тут ещё от футбола ОТЛУЧАЮТ...
VAN ARM
24 июня 2020 в 13:55
что им приказали то они и сделали))) менты у нас только по заказу работают)))
BDA8181
24 июня 2020 в 13:59
Сажать однозначно , можно ещё и с конфискацией имущество. Чтоб другие такие ухари не творили дел дурных.
112910415
24 июня 2020 в 19:04
очевидное решение
BDA8181
BDA8181 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2020 в 14:06
Не поверишь я их терпеть не могу. Просто есть человеческое отношение к окружающим. А не что хочу то и варачу.
Z. Kramer
24 июня 2020 в 14:20, ред.
Преступники должны понести наказание вплоть до уголовного. И ещё не мешало бы Генпрокуратуре проверить деятельность РПЛ.
BDA8181
BDA8181 ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2020 в 14:29
Дорогу перекрыли ) А ты то чего так защищаешь?!)))
lobsterdam
24 июня 2020 в 14:36
уголовная ответственность - индивидуальное понятие, если кто не в курсе. 60 человек привлечь к уголовной ответственности одновременно практически невозможно, т.к. надо определить и доказать противоправность действия и вину каждого!
Давайте думать
Давайте думать ответ Бутсы (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2020 в 14:44
Такие люди как он и раскулачивали трудолюбивый русский народ))об.явить врагом народа и все дела
Glushak
Glushak ответ Армейская душа (комментарий удален) (раскрыть)
24 июня 2020 в 22:05
Уверен, Арнольдыч мудро поступит. Он и болельщиков в обиду не даст и постарается всё по умному сделать и без коррупции.
mihaluch
24 июня 2020 в 15:04
Посадить.Путин сказал больше трех не собираться.
Гость