Soccer.ru

Снейдер: «В „Реале“ бутылка водки стала моим лучшим другом»

24 июня 2020, 20:15

Бывший полузащитник «Реала» Уэсли Снейдер в автобиографии рассказал, что его карьера в мадридском клубе не сложилась из-за проблем с алкоголем.

Голландский хавбек защищал цвета «сливочных» с 2007 по 2009 год, после чего перебрался в «Интер», став одним из лидеров команды Жозе Моуриньо, выиграв Лигу чемпионов, а также являясь одним из главных претендентов на «Золотой мяч» в те годы.

Снейдер рассказал, что в период его выступлений за «Реал» он практически не виделся со своим сыном, а позже его бросила жена. Выбраться из всего этого ему помогали соотечественники, которые в то время также защищали цвета мадридского клуба — Руд ван Нистелрой и Арьен Роббен.

Я приехал в «Реал» в 2007 году. Я был молодым и ценил успех и внимание. Должно быть, что-то пошло не так. Это были не наркотики, а алкоголь.

Я остался один и почти не видел своего маленького сына Джесси. Кстати, зачем оставаться одному, когда у тебя много друзей, чтобы проводить свободное время? Я не осознавал, что бутылка водки стала моим лучшим другом.

Руд ван Нистелрой и Арьен Роббен сказали мне, что я не проживу долго, продолжая это делать. Я играл хорошо, но они говорили, что я могу играть ещё лучше. Физически я даже не замечал этого.

Я играл много, но хуже, чем мог. Я был менее сконцентрирован. Мое отношение к футболу не было достойно «Реала». Я соврал себе, что всё идет хорошо. Я тонул физически, меньше бегал. Я прятал всё это за своей техничной игрой и думал, что никто не заметит этого.

Все комментарии
Brooklyn888
Brooklyn888 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
25 июня 2020 в 15:58
В том сезоне Снейдер был лучше , А насчет Криша и Лео,они одинаковые , в разных аспектах игры кто-то лучше , а по большей части абсолютно одинаково хороши,но не лучшие ,были и получше !
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Brooklyn888 (раскрыть)
25 июня 2020 в 15:53
Когда играет и не играет Месси он по любому лучший всех времен.Снайдер не стоит и рядом,только Роналду сумел приблизиться чуть чуть
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Izmar (раскрыть)
25 июня 2020 в 15:47
Конечно
Brooklyn888
25 июня 2020 в 07:25
Izmar
Izmar ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
25 июня 2020 в 01:06
А ты что с ним эту водку пил?
ABir
ABir ответ Белорусский вокзал (раскрыть)
25 июня 2020 в 00:16
Школа далеко была?
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Бакланский рубеж (раскрыть)
24 июня 2020 в 23:17
Смирнов по любому русский был,значит русская водка.
Бакланский рубеж
Бакланский рубеж ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
24 июня 2020 в 22:41
Смирнофф - не русская водка
ЮЗИК
24 июня 2020 в 22:22
От такой жизни любой запьет
ALBA BARCELONA 21
24 июня 2020 в 22:14
Русская водка смирноф загубила его.
Ice van Reed
24 июня 2020 в 22:13
dino-hsv
24 июня 2020 в 22:11
почти как широков. только один бухал в реале, а другой - в химках :)
Ravshan878
Ravshan878 ответ Vredinka_online (раскрыть)
24 июня 2020 в 21:52
Пардон Misses. Безусловно.)
FruttyPups
FruttyPups ответ gentlewolf (раскрыть)
24 июня 2020 в 21:38
Спасибо, поправили.
Бунша на посту
24 июня 2020 в 21:31
    Белорусский вокзал
    Белорусский вокзал ответ ABir (раскрыть)
    24 июня 2020 в 21:29
    С Де Зуевым вашим?
    112910415
    24 июня 2020 в 21:21
    а был бы ещё круче !
    ABir
    24 июня 2020 в 21:16
    Лучше бы пиво пил
    gentlewolf
    24 июня 2020 в 21:13
    Мое отношение к футболу было не было достойно «Реала»
    Подробнее: https://www.soccer.ru/news/1189043/sneyder-uesli-real

    слово было лишнее
    ХУБУЛ
    ХУБУЛ ответ sihafazatron (раскрыть)
    24 июня 2020 в 21:01
    Раманцев тоже без внимания не оставил 😂
    Сергей Эпоха
    24 июня 2020 в 20:49
    Каждый свой путь сам выбирает. Всё что не делается, все к лучшему. Значит надо было так опуститься в Реале, чтобы потом в Интере стать одним из лидеров
    sihafazatron
    sihafazatron ответ Akvarel (комментарий удален) (раскрыть)
    24 июня 2020 в 20:48
    ну не скажи, карьера у него хорошая была и много трофеев выиграл
    sihafazatron
    24 июня 2020 в 20:48
    семин лайк поставил
    Vredinka_online
    24 июня 2020 в 20:38
    Видимо это был не правильный выбор.
    Кот- Бегемот
    24 июня 2020 в 20:35
    Не в тот клуб пошел.
    Ravshan878
    24 июня 2020 в 20:31
    Меньше надо пить.)))
    VAN ARM
    24 июня 2020 в 20:28
    это был твой выбор ))не стоит теперь плакать))
    Гость