Soccer.ru

Сёмин: «Кикнадзе должен уйти из „Локомотива“»

25 июня 2020, 11:12

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Сёмин призвал генерального директора московского клуба Василия Кикнадзе покинуть свою должность.

Считаю ниже своего достоинства вступать в дискуссию с Кикнадзе. Не только о выходе из обороны в атаку, что он делает в своем интервью «Спорт-Экспрессу», но и на любые другие темы.

Что он сделал за 1,5 года работы во главе клуба? Каких игроков взял, каких потерял, какие деньги принес? Дискутировать можно с тем, кто работает и что-то делает, а не только занимает высокую должность и приводит в клуб своих старых друзей.

«Локомотив» — это не я, но и тем более не Кикнадзе. «Локомотив» — это болельщики. А болельщики свое слово сказали. Они не хотят видеть Кикнадзе в «Локомотиве». Он должен уйти, потому что не способен руководить таким клубом!

Все комментарии
Сергей Эпоха
25 июня 2020 в 12:02, ред.
Эту тему уже пора заканчивать. И ЖИТЬ ДАЛЬШЕ. В Спартаке после Карреры что-то подобное было, никто не умер же. Да ситуация немного другая. Но это футбол, и команда не причём. Мы же болеем за команду в любом состоянии. Кикнадзе уйдёт, придёт другой. Также и тренера не вечные. Одно неизменно это переживания за клуб. Неприятно, конечно, это все. БОЛЕЛЬЩИКАМ ЛОКО ТЕРПЕНИЯ.
Leha-ha50
Leha-ha50 ответ Юрий Сенатов 1 (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2020 в 17:06
Совет советом, смерть игрока - это событие из ряда недопустимых.
Потом какой бы не был Семин, все успехи клуба связаны именно с ним. И проводить его надо было торжественно , а не выкидывать как шелудивую собачонку.
Кто в итоге прав - время рассудит. Не хотелось бы , чтоб и Локо посыпался, как мой ЦСКА. Я за сильный чемпионат.
Ravshan878
25 июня 2020 в 12:21
Вот и как ожидали ответной реакции от Шпалыча. Теперь начнутся финального этапа Кикнадзе и Павловича. Пока ничья. Думаю скоро подключится болельщики Семина.
Владимир_Спартак
25 июня 2020 в 12:43
Конечно Палыча все знают и будут все знать пока существует Локо. А Кикнадзе приходят и уходят. Здоровья Юрию Павловичу и многие лета.
Kosmos58
25 июня 2020 в 13:16
Юрий Павлович, я с тобой!!! ЧЕЛОВЕК!!!
Klaksvikar Itrottarselag
25 июня 2020 в 12:19
Кикнадзе уйдет, Палыча не вернуть, а Локо рано или поздно разделит судьбу Торпедо.
ermak6848
25 июня 2020 в 13:21
Не уйти, а гнать сраной шваброй из ЛОКО...
shlomo
25 июня 2020 в 11:20
Правильно Палыч....деликатно послал
VAN ARM
25 июня 2020 в 11:32
конечно уйдёт ))вот только гадостей ещё лет на 10 наделает и уйдёт с мешком денег))
Leha-ha50
25 июня 2020 в 14:11
Жестко , но как же справедливо!!!
Кикнадза профукал Кварацхелию, ну а уж после смерти молодого игрока вообще должен был потеряться, но тепленькое и доходное место как же не хочется покидать!!!
Выразим Кикнадзе всеобщее неприятие!!!
Паровозов
25 июня 2020 в 11:48
Палыч прав, но проблема в том что болельщики разделились на два лагеря, одни поддерживают уход Сёмина, а другие категорически против.
Dmitriy Semenov
Dmitriy Semenov ответ Сергей Эпоха (раскрыть)
25 июня 2020 в 17:05
Карреру и Палыча нельзя сравнивать. Один - молодец, пришел и привел команду ктчемпионству, с другим связаны все успехи команды за почти 30 лет постсоветской эпохи..
andrefino13
25 июня 2020 в 19:24
И ещё такие как Семин, честные люди, а я его считаю именно таким, редко бывают лёгкими и удобными....
andrefino13
andrefino13 ответ Сергей Эпоха (раскрыть)
25 июня 2020 в 19:48
Спартак отдельная история, сравнивать бесполезно, Карпин не опускался ниже уровня Спартака, но его предали, Каррера привёл к чемпионству, предали, Эмери тренер, он это доказал, после того, как его облили грязью в Спартаке... и.т.д. И при всём этом, главным решателем был Федун, и все косяки на нем, он хозяин, его дело, будет как он решит, и имеет право, деньги его.
Kuvkil
25 июня 2020 в 15:33
Кикнадзе уйдет, долго не продержится!
ЧиП
25 июня 2020 в 18:17
ООО, да тут "махач" намечается! 🤼‍♂️
Я за Палыча! 🏆🥇🎆
Caniggia
25 июня 2020 в 15:45
Старый еврейский грузин сам никогда не уйдёт от такой кормушки под названием РЖД. Это пока не поймают на очередном хищении гос. средств в особо крупных размерах и не отправят на нары.
Заур-ЗВЕРЬ
25 июня 2020 в 15:48
вор уйди
drug01
25 июня 2020 в 11:15
Нашла коса на камень
andrefino13
andrefino13 ответ морозз (раскрыть)
25 июня 2020 в 19:10
Сильные уважающие себя клубы покупают нужных игроков, продают ненужных... Думаю это есть философия Семина, деньги для этого у наших двух клубов (Зенит, Локомотив) есть.
andrefino13
andrefino13 ответ мангo (комментарий удален) (раскрыть)
25 июня 2020 в 19:16
Вот тебе и раз! Манго тут, и не понятно каким боком? Гончаренко довёл, а тут за Кикнадзе.... В итоге двух клубов пока нет.))))))) Ты кто за фрукт???
valt134
25 июня 2020 в 14:13
Подкипает у Палыча...
Сергей Эпоха
Сергей Эпоха ответ Dmitriy Semenov (раскрыть)
25 июня 2020 в 17:14
Полностью Согласен ситуации разные, но смысл остаётся в одном, что все равно Локомотиву надо научится жить без Палыча. Пусть и тяжело будет. Я надеюсь что не долго их будет лихорадить. Так многие в свое время под раздачу попали Спартак--Романцев, Динамо Киев-Лобановский, МЮ- Фергюсон
морозз
25 июня 2020 в 15:34
Никуда Кикнадзе не уйдёт, политика клуба и главное акционеров поменялась на сто градусов! Сёмин не продавал своих сильных футболистов и покупал новых...тем самым заставляя акционеров терпеть большие убытки! Надежда на ЛЧ и прибыль разбивается о коронавирус и это финиш деятельности Сёмина! Кикнадзе сейчас займётся распродажей сильнейших футболистов клуба, тем самым показывая акционерам ту самую прибыль, которой уже давно не существует! Деньги решают всё!
Електрiк
25 июня 2020 в 15:34
Битва "нусорогов" под ковром.
Сергеевич вернулся1
26 июня 2020 в 05:56
Их может рассудить только ковер, или ринг.
Палычу, как более старшему, можно дать в руки дрын.
Gunther
25 июня 2020 в 22:14
Карреру предали? Как по мне это он клуб предал задрав нос. Именно Каррера решил, что под него будут менять весь состав. Так никто не делает. Федун тут абсолютно прав.
Alex12357
25 июня 2020 в 11:15
Сначала комментатор,затем Генеральный Директор,как в фильме Суворов-сначала лакей ,затем генерал!
112910415
25 июня 2020 в 14:09
он и уйдёт
только вначале будет жёсткая попытка перезагрузки ... а уж потом расставание
saviola_23
25 июня 2020 в 14:15
Я болельщик Локомотива с 2003 года, но я не понимаю, как можно болеть за клуб, где оказывается все так грязно устроено. Я людей на эмблемку не поменяю. После увольнения Семина для меня это больше не мой клуб. Развлечений помимо футбола я себе найду. Пусть Локомотив упустит 2 место и всем проиграет. Так будет справедливо. Всем удачи!
Гость